TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren 3. Kreisklasse 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 17:54
Sa.01.09.1818:301
MTV Rheinwacht Dinslaken VII4.Herren9:1
MTV Rheinwacht Dinslaken VII - TTF Sterkrade IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rau, Torsten
Schiemann Molina, Alexander
Schreibers, Klaus
Pacholczak, Franz
11:411:311:23:01:0
D2-D1Klietzing, Detlef
Kaluza, Anke
Wilms, Josef
Ernst, Martin
11:611:513:113:01:0
D3-D3Ratajczak, Patrick
Vrhovac, Julia
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Rau, TorstenSchreibers, Klaus11:411:211:93:01:0
2-1Klietzing, DetlefWilms, Josef11:811:411:63:01:0
3-4Schiemann Molina, AlexanderPacholczak, Franz11:111:511:53:01:0
4-3Kaluza, AnkeErnst, Martin11:611:46:1111:73:11:0
5-6Ratajczak, Patricknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Vrhovac, JuliaGosewinkel, Lars9:115:118:110:30:1
1-1Rau, TorstenWilms, Josef9:1111:911:511:33:11:0
Bälle:336:16427:59:1
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 07.09.2018 19:30

Di.
25.09.1819:30HEintracht Duisburg III4.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
3:9
Eintracht Duisburg III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Beitz, Peter
Olschak, Frank
Tekath, Timo
Ernst, Martin
13:1111:811:83:01:0
D2-D1Tomaszewski, Günter
Masshoff, Lilo
Wilms, Josef
Schreibers, Klaus
5:116:114:110:30:1
D3-D3Ooy, Saskia van
Blaschak, Joachim
Kupzick, Karl-Heinz
Emmel, Adolf
3:1111:911:135:111:30:1
1-2Beitz, PeterTekath, Timo11:611:511:63:01:0
2-1Tomaszewski, GünterWilms, Josef8:118:119:110:30:1
3-4Olschak, FrankSchreibers, Klaus11:1314:122:1111:67:112:30:1
4-3Masshoff, LiloKupzick, Karl-Heinz3:112:1114:123:111:30:1
5-6Ooy, Saskia vanEmmel, Adolf11:87:116:111:111:30:1
6-5Blaschak, JoachimErnst, Martin4:115:114:110:30:1
1-1Beitz, PeterWilms, Josef8:1111:711:911:83:11:0
2-2Tomaszewski, GünterTekath, Timo11:810:1211:46:119:112:30:1
3-3Olschak, FrankKupzick, Karl-Heinz11:79:1111:69:117:112:30:1
Bälle:378:45318:283:9
Do.27.09.1819:301
Sportfreunde Walsum 09 III4.Herren9:4
Sportfreunde Walsum 09 III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dworatzyk, Werner
Eden, Elmar
Tekath, Timo
Ernst, Martin
11:511:711:43:01:0
D2-D1Heuvel, Markus
Klumpers, Bruno
Wilms, Josef
Schreibers, Klaus
11:58:1111:92:116:112:30:1
D3-D3Hirsch, Kevin
Barnekow, Ben
Kupzick, Karl-Heinz
Emmel, Adolf
11:97:118:1111:612:103:21:0
1-2Dworatzyk, WernerTekath, Timo11:511:511:73:01:0
2-1Eden, ElmarWilms, Josef11:911:511:73:01:0
3-4Heuvel, MarkusSchreibers, Klaus6:1112:107:116:111:30:1
4-3Hirsch, KevinKupzick, Karl-Heinz11:810:1211:83:1111:73:21:0
5-6Klumpers, BrunoEmmel, Adolf7:1114:1211:911:43:11:0
6-5Barnekow, BenErnst, Martin11:1311:47:116:111:30:1
1-1Dworatzyk, WernerWilms, Josef9:1111:58:1111:811:63:21:0
2-2Eden, ElmarTekath, Timo11:89:1111:48:1112:103:21:0
3-3Heuvel, MarkusKupzick, Karl-Heinz8:1111:69:115:111:30:1
4-4Hirsch, KevinSchreibers, Klaus11:711:511:73:01:0
Bälle:508:45532:219:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 05.10.2018 19:30

Fr.
19.10.1819:30T
4.HerrenDJK Buchholz IV8:8
4.Herren - DJK Buchholz IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wilms, Josef
Schreibers, Klaus
Theisen, Theo
Meuthen, Leon
11:34:1111:911:63:11:0
D2-D1Tekath, Timo
Gosewinkel, Lars
Braun, Wilfried
Orlaklar, Selcuk
2:118:117:110:30:1
D3-D3Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
Sandführer, Jan
Juhas, Nino
11:411:610:125:1111:63:21:0
1-2Wilms, JosefTheisen, Theo11:911:912:103:01:0
2-1Tekath, TimoBraun, Wilfried6:119:117:110:30:1
3-4Kupzick, Karl-HeinzSandführer, Jan3:1111:83:119:111:30:1
4-3Schreibers, KlausOrlaklar, Selcuk3:110:110:110:30:1
5-6Ernst, MartinJuhas, Nino11:911:411:63:01:0
6-5Gosewinkel, LarsMeuthen, Leon5:113:119:110:30:1
1-1Wilms, JosefBraun, Wilfried5:117:1111:811:511:63:21:0
2-2Tekath, TimoTheisen, Theo7:119:1111:57:111:30:1
3-3Kupzick, Karl-HeinzOrlaklar, Selcuk7:1111:913:1111:93:11:0
4-4Schreibers, KlausSandführer, Jan0:110:110:110:30:1
5-5Ernst, MartinMeuthen, Leon13:1111:711:43:01:0
6-6Gosewinkel, LarsJuhas, Nino11:711:611:13:01:0
D1-D1Wilms, Josef
Schreibers, Klaus
Braun, Wilfried
Orlaklar, Selcuk
0:110:110:110:30:1
Bälle:426:50926:308:8
Fr.02.11.1819:30T
4.HerrenTTS Duisburg V9:2
4.Herren - TTS Duisburg V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
Benten, Ralf
Stern, Markus
11:711:812:103:01:0
D2-D1Wilms, Josef
Tekath, Timo
Wright, Ian
Maftoun, Reza
13:1112:1010:1211:93:11:0
D3-D3Pacholczak, Franz
Franz, Jan Niklas
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Wilms, JosefBenten, Ralf11:911:611:93:01:0
2-1Tekath, TimoHartmann, Georg11:612:1011:83:01:0
3-4Kupzick, Karl-HeinzStern, Markus11:42:1111:311:93:11:0
4-3Ernst, MartinWright, Ian11:1311:412:1411:89:112:30:1
5-6Pacholczak, Franznicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Franz, Jan NiklasMaftoun, Reza3:116:1110:120:30:1
1-1Wilms, JosefHartmann, Georg10:1212:1411:512:1011:93:21:0
2-2Tekath, TimoBenten, Ralf11:411:411:53:01:0
Bälle:410:28929:109:2
Fr.09.11.1819:001TTV Hamborn 2010 VIII4.Herren6:9
TTV Hamborn 2010 VIII - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Ziolek, Michael
Hagen, Harald
Wilms, Josef
Tekath, Timo
11:511:75:119:1111:83:21:0
D2-D1Koeppen, Holger
Becker, Frank
Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
2:1111:814:125:1111:73:21:0
D3-D3Will, Ursula
Hanckwitz, Diethelm
Pacholczak, Franz
Gosewinkel, Lars
11:311:914:123:01:0
1-2Koeppen, HolgerTekath, Timo11:511:98:115:1111:93:21:0
2-1Ziolek, MichaelWilms, Josef8:116:1112:106:111:30:1
3-4Köppen, JanErnst, Martin2:119:112:110:30:1
4-3Hagen, HaraldKupzick, Karl-Heinz11:86:119:115:111:30:1
5-6Becker, FrankGosewinkel, Lars11:611:811:93:01:0
6-5Pollmann, HeinrichPacholczak, Franz9:1111:511:911:73:11:0
1-1Koeppen, HolgerWilms, Josef10:129:117:110:30:1
2-2Ziolek, MichaelTekath, Timo11:76:117:117:111:30:1
3-3Köppen, JanKupzick, Karl-Heinz11:50:115:113:111:30:1
4-4Hagen, HaraldErnst, Martin4:113:118:110:30:1
5-5Becker, FrankPacholczak, Franz8:1115:136:1112:106:112:30:1
6-6Pollmann, HeinrichGosewinkel, Lars6:114:119:110:30:1
Bälle:480:56624:346:9
Do.22.11.1818:552TTV Hamborn 2010 VI4.Herren9:0
TTV Hamborn 2010 VI - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pecak, Thomas
Antczak, Thomas
Pacholczak, Franz
Franz, Jan Niklas
11:511:511:33:01:0
D2-D1Geiling, Manfred
Wilhelm, Hartmut
Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
11:511:711:13:01:0
D3-D3Pschirrer, Peter
Özcelik, Murat
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Geiling, ManfredErnst, Martin11:713:1113:113:01:0
2-1Pecak, ThomasKupzick, Karl-Heinz11:911:411:53:01:0
3-4Wilhelm, HartmutFranz, Jan Niklas6:1113:1115:1311:43:11:0
4-3Pschirrer, PeterPacholczak, Franz7:1111:811:111:33:11:0
5-6Antczak, Thomasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Özcelik, Muratnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:320:13527:29:0
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 16.11.2018 19:30

Fr.
23.11.1819:30H4.HerrenETuS Bissingheim III8:8
4.Herren - ETuS Bissingheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wilms, Josef
Tekath, Timo
Vorrath, Lothar
Koy, Peter
11:911:75:1111:83:11:0
D2-D1Ernst, Martin
Franz, Jan Niklas
Brachthäuser, Ingo
Vehar, Guido
8:116:114:110:30:1
D3-D3Pacholczak, Franz
Gosewinkel, Lars
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Wilms, JosefBrachthäuser, Ingo2:1111:811:73:1111:83:21:0
2-1Tekath, TimoVorrath, Lothar11:66:1111:211:33:11:0
3-4Ernst, MartinKoy, Peter5:115:1111:85:111:30:1
4-3Pacholczak, FranzVehar, Guido5:113:115:110:30:1
5-6Franz, Jan Niklasnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Gosewinkel, LarsBechtloff, Hartmut11:58:118:1112:109:112:30:1
1-1Wilms, JosefVorrath, Lothar11:712:104:1111:83:11:0
2-2Tekath, TimoBrachthäuser, Ingo6:119:1112:140:30:1
3-3Ernst, MartinVehar, Guido14:1211:69:1111:93:11:0
4-4Pacholczak, FranzKoy, Peter3:113:114:110:30:1
5-5Franz, Jan NiklasBechtloff, Hartmut4:117:117:110:30:1
6-6Gosewinkel, Larsnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
D1-D1Wilms, Josef
Tekath, Timo
Brachthäuser, Ingo
Vehar, Guido
5:1111:97:1111:69:112:30:1
Bälle:500:48129:308:8
Fr.30.11.1819:30T
4.HerrenSpvgg. Sterkrade-Nord III5:9
4.Herren - Spvgg. Sterkrade-Nord III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tekath, Timo
Ernst, Martin
Windheuser, Nikolas
Augthun, Daniel
11:711:611:83:01:0
D2-D1Wilms, Josef
Franz, Jan Niklas
Brombach, Tim
Krebs, Joel
11:72:117:113:111:30:1
D3-D3Kupzick, Karl-Heinz
Gosewinkel, Lars
Lewe, Marc-Dominic
Beck, Rainer
9:115:114:110:30:1
1-2Wilms, JosefBrombach, Tim11:97:119:1113:1111:33:21:0
2-1Tekath, TimoWindheuser, Nikolas1:119:119:110:30:1
3-4Kupzick, Karl-HeinzKrebs, Joel13:116:1111:912:103:11:0
4-3Ernst, MartinLewe, Marc-Dominic6:1111:48:116:111:30:1
5-6Franz, Jan NiklasAugthun, Daniel11:97:116:1110:121:30:1
6-5Gosewinkel, LarsBeck, Rainer8:1112:103:1111:410:122:30:1
1-1Wilms, JosefWindheuser, Nikolas12:1011:78:1111:136:112:30:1
2-2Tekath, TimoBrombach, Tim10:1211:511:912:103:11:0
3-3Kupzick, Karl-HeinzLewe, Marc-Dominic4:1111:212:108:1112:103:21:0
4-4Ernst, MartinKrebs, Joel8:115:1111:411:99:112:30:1
5-5Franz, Jan NiklasBeck, Rainer8:115:1111:411:99:112:30:1
Bälle:522:56526:335:9

Hinserie drucken vcal ical