TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 18:00
Di.04.09.1819:00T
3.HerrenStyrumer TV II9:0
3.Herren - Styrumer TV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Janda, Michael
Majcen, Michael
Hess, Holger
Steffek, Günter
12:1412:1015:1311:73:11:0
D2-D1Thomas, Michael
Wilms, Josef
Dinstuhl, Rolf
Staniura, Eduard
11:411:511:33:01:0
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Thomas, MichaelStaniura, Eduard11:811:79:118:1111:83:21:0
2-1Janda, MichaelDinstuhl, Rolf11:711:511:53:01:0
3-4Majcen, MichaelSteffek, Günter11:99:1111:611:13:11:0
4-3Plass, SebastianHess, Holger11:139:1111:511:811:43:21:0
5-6Dinstel, Saschanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Wilms, Josefnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:360:18627:69:0
Fr.28.09.1819:00T
3.HerrenTTS Duisburg III5:9
3.Herren - TTS Duisburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Scheeren, Michael
Bischoff, Sören
8:1111:911:1313:116:112:30:1
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Hohl, Jürgen
Steinfort, Rolf
3:118:114:110:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Gerwen, Nico van
Vanek, Markus
11:611:911:83:01:0
1-2Thomas, MichaelHohl, Jürgen11:98:1111:811:63:11:0
2-1Damann, StefanScheeren, Michael5:1111:711:77:1111:83:21:0
3-4Janda, MichaelGerwen, Nico van12:108:1111:711:93:11:0
4-3Majcen, MichaelSteinfort, Rolf3:1114:169:110:30:1
5-6Plass, SebastianVanek, Markus11:76:115:1111:511:43:21:0
6-5Dinstel, SaschaBischoff, Sören9:114:116:110:30:1
1-1Thomas, MichaelScheeren, Michael11:95:116:1111:211:132:30:1
2-2Damann, StefanHohl, Jürgen9:118:1111:78:111:30:1
3-3Janda, MichaelSteinfort, Rolf11:811:138:118:111:30:1
4-4Majcen, MichaelGerwen, Nico van7:118:1111:613:151:30:1
5-5Plass, SebastianBischoff, Sören3:113:1111:711:97:112:30:1
Bälle:506:55624:335:9
Fr.05.10.1819:301
SV Schermbeck III3.Herren9:3
SV Schermbeck III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Foitzik, Carsten
Hagemann, Florian
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:313:1111:83:01:0
D2-D1Fechner, Rolf
Dabrowski, Marcus
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:611:712:103:01:0
D3-D3Brüggemann, Stefan
Schewe, Pierre
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
5:116:116:110:30:1
1-2Foitzik, CarstenDamann, Stefan11:66:1111:59:1111:63:21:0
2-1Fechner, RolfThomas, Michael11:911:911:73:01:0
3-4Dabrowski, MarcusMajcen, Michael11:69:1111:611:33:11:0
4-3Brüggemann, StefanJanda, Michael3:1111:36:118:111:30:1
5-6Hagemann, FlorianDinstel, Sascha11:711:811:33:01:0
6-5Schewe, PierrePlass, Sebastian10:124:118:110:30:1
1-1Foitzik, CarstenThomas, Michael11:611:311:1311:93:11:0
2-2Fechner, RolfDamann, Stefan11:611:613:113:01:0
3-3Dabrowski, MarcusJanda, Michael11:311:811:73:01:0
Bälle:404:32828:139:3
Di.09.10.1819:10T
3.HerrenTTV Hamborn 2010 IV3:9
3.Herren - TTV Hamborn 2010 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Wassenberg, Tobias
Altuntas, Cemal
13:1511:411:86:1111:43:21:0
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Thoma, Gabriel
Seitz, Mike
11:84:1111:47:117:112:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Auth, Werner
Bisceglia, Marco
7:119:119:110:30:1
1-2Thomas, MichaelAltuntas, Cemal8:113:119:110:30:1
2-1Damann, StefanWassenberg, Tobias4:119:116:110:30:1
3-4Janda, MichaelAuth, Werner14:124:118:1113:116:112:30:1
4-3Majcen, MichaelThoma, Gabriel9:1111:95:118:111:30:1
5-6Plass, SebastianBisceglia, Marco11:64:1112:1011:73:11:0
6-5Dinstel, SaschaSeitz, Mike11:86:114:115:111:30:1
1-1Thomas, MichaelWassenberg, Tobias4:114:119:110:30:1
2-2Damann, StefanAltuntas, Cemal13:1111:99:114:1111:83:21:0
3-3Janda, MichaelThoma, Gabriel10:128:118:110:30:1
Bälle:389:47615:323:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 21.09.2018 19:30

Fr.
26.10.1819:301
DJK VfR Saarn III3.Herren9:3
DJK VfR Saarn III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Bernd
Simon, Henrik
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:411:55:1118:163:11:0
D2-D1Neudorf, Marcus
Waldhelm, Alexander
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:911:711:73:01:0
D3-D3Steuer, Erwin
Bagaviev, Marina
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:411:98:1112:103:11:0
1-2Neudorf, MarcusDamann, Stefan6:118:1111:711:48:112:30:1
2-1Meyer, BerndThomas, Michael11:311:88:118:119:112:30:1
3-4Simon, HenrikMajcen, Michael11:912:1011:63:01:0
4-3Waldhelm, AlexanderJanda, Michael11:111:611:43:01:0
5-6Steuer, ErwinDinstel, Sascha11:510:1211:611:73:11:0
6-5Bagaviev, MarinaPlass, Sebastian11:911:98:1110:124:112:30:1
1-1Neudorf, MarcusThomas, Michael11:89:1111:912:103:11:0
2-2Meyer, BerndDamann, Stefan11:96:1115:135:1111:83:21:0
3-3Simon, HenrikJanda, Michael6:1111:911:811:33:11:0
Bälle:495:42033:169:3
Mo.29.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:30
1SV GA Möllen3.Herren9:3
SV GA Möllen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mangelmann, Kai
Josten, Jörg
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:411:911:73:01:0
D2-D1Siever, Marcell
Braß, Marcel
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:1311:811:98:1111:63:21:0
D3-D3Begemann, Holger
Schremmer, Michael
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:68:112:115:111:30:1
1-2Mangelmann, KaiDamann, Stefan11:311:911:73:01:0
2-1Siever, MarcellThomas, Michael11:79:1111:211:73:11:0
3-4Braß, MarcelMajcen, Michael11:711:611:93:01:0
4-3Josten, JörgJanda, Michael11:711:311:63:01:0
5-6Begemann, HolgerDinstel, Sascha11:811:911:1311:93:11:0
6-5Schremmer, MichaelPlass, Sebastian3:114:119:110:30:1
1-1Mangelmann, KaiThomas, Michael17:1511:711:43:01:0
2-2Siever, MarcellDamann, Stefan11:1311:68:1111:75:112:30:1
3-3Braß, MarcelJanda, Michael11:612:1011:93:01:0
Bälle:431:36130:139:3
Di.06.11.1819:15T
3.HerrenTTV BW Neudorf III1:9
3.Herren - TTV BW Neudorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Janda, Michael
Majcen, Michael
Schmitz, Alexander
Gebert, Benjamin
7:119:119:110:30:1
D2-D1Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Lee, Siow Joe
Liu, Hanzhang
9:119:118:110:30:1
D3-D3Dinstel, Sascha
Franz, Jan Niklas
Budhathoki, Bikash
Strauss, Olaf
12:106:116:119:111:30:1
1-2Thomas, MichaelLee, Siow Joe12:102:112:115:111:30:1
2-1Janda, MichaelSchmitz, Alexander7:115:118:110:30:1
3-4Majcen, MichaelLiu, Hanzhang9:1110:127:110:30:1
4-3Plass, SebastianGebert, Benjamin11:711:810:1212:103:11:0
5-6Dinstel, SaschaStrauss, Olaf9:117:118:110:30:1
6-5Franz, Jan NiklasBudhathoki, Bikash8:118:119:110:30:1
1-1Thomas, MichaelSchmitz, Alexander6:1111:611:79:119:112:30:1
Bälle:290:3687:281:9
Sa.17.11.1818:301
TV Bruckhausen III3.Herren9:7
TV Bruckhausen III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leyers, Jörg
Besseling, Michael
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:811:311:33:01:0
D2-D1Kropelnicki, Jan
Lehmkuhl, Marc
Thomas, Michael
Damann, Stefan
8:113:1110:120:30:1
D3-D3Lachmuth, Robert
Gärtner, Lei
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
10:126:1111:810:121:30:1
1-2Leyers, JörgDamann, Stefan7:1111:813:1111:93:11:0
2-1Besseling, MichaelThomas, Michael11:48:1111:911:73:11:0
3-4Kropelnicki, JanMajcen, Michael11:711:711:73:01:0
4-3Lachmuth, RobertJanda, Michael7:1111:67:1111:89:112:30:1
5-6Lehmkuhl, MarcDinstel, Sascha11:511:811:53:01:0
6-5Gärtner, LeiPlass, Sebastian8:1111:47:1111:68:112:30:1
1-1Leyers, JörgThomas, Michael3:115:1111:311:48:112:30:1
2-2Besseling, MichaelDamann, Stefan5:1110:1211:99:111:30:1
3-3Kropelnicki, JanJanda, Michael9:1111:311:612:103:11:0
4-4Lachmuth, RobertMajcen, Michael11:611:89:1111:53:11:0
5-5Lehmkuhl, MarcPlass, Sebastian9:1111:813:118:112:112:30:1
6-6Gärtner, LeiDinstel, Sascha11:811:711:43:01:0
D1-D1Leyers, Jörg
Besseling, Michael
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:912:1013:113:01:0
Bälle:600:53437:259:7
Di.20.11.1819:00T
3.HerrenESV Großenbaum III9:4
3.Herren - ESV Großenbaum III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Grittner, Rudolf
Marheineke, Dirk
12:1011:97:1111:83:11:0
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Hendel, Uwe
Stönner, Klaus-Peter
8:1114:1612:1012:108:112:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Hansmeier, Alfred
Marheineke, Monika
11:411:511:63:01:0
1-2Thomas, MichaelHansmeier, Alfred10:1211:211:57:1111:73:21:0
2-1Damann, StefanGrittner, Rudolf13:116:117:1111:716:182:30:1
3-4Janda, MichaelStönner, Klaus-Peter11:67:1111:511:73:11:0
4-3Majcen, MichaelHendel, Uwe11:83:117:1111:76:112:30:1
5-6Plass, SebastianMarheineke, Monika9:1111:64:1111:911:83:21:0
6-5Dinstel, SaschaMarheineke, Dirk5:115:115:110:30:1
1-1Thomas, MichaelGrittner, Rudolf11:83:1111:111:03:11:0
2-2Damann, StefanHansmeier, Alfred11:711:99:1111:53:11:0
3-3Janda, MichaelHendel, Uwe6:1111:1311:511:511:83:21:0
4-4Majcen, MichaelStönner, Klaus-Peter5:1112:1015:1311:93:11:0
Bälle:541:49833:239:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.12.2018 18:30

Do.
06.12.1819:302
SGP Oberlohberg IV3.Herren5:9
SGP Oberlohberg IV - TTF Sterkrade III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Höfkes, Frank
Hambücker, Wolfgang
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:57:1115:1311:83:11:0
D2-D1Maliekal, Jenz
Dürselen, Stefan
Thomas, Michael
Damann, Stefan
4:118:118:110:30:1
D3-D3Paschedag, Alex
Hoffmann, Dieter
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:99:1111:611:1311:83:21:0
1-2Höfkes, FrankDamann, Stefan7:118:114:110:30:1
2-1Maliekal, JenzThomas, Michael11:67:1111:611:73:11:0
3-4Hambücker, WolfgangMajcen, Michael11:65:115:114:111:30:1
4-3Paschedag, AlexJanda, Michael3:118:1111:712:141:30:1
5-6Hoffmann, DieterDinstel, Sascha10:129:119:110:30:1
6-5Dürselen, StefanPlass, Sebastian11:97:117:118:111:30:1
1-1Höfkes, FrankThomas, Michael13:119:1112:1011:73:11:0
2-2Maliekal, JenzDamann, Stefan11:1311:911:44:119:112:30:1
3-3Hambücker, WolfgangJanda, Michael3:116:114:110:30:1
4-4Paschedag, AlexMajcen, Michael7:1111:311:811:33:11:0
5-5Hoffmann, DieterPlass, Sebastian8:1111:1311:69:111:30:1
Bälle:479:52421:335:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 18:00
Sa.12.01.1918:301
TTS Duisburg III3.Herren
Di.29.01.1919:00T
3.HerrenDJK VfR Saarn III
Di.12.02.1919:00T
3.HerrenSV Schermbeck III
Fr.22.02.1919:001TTV Hamborn 2010 IV3.Herren
Di.05.03.1919:00H3.HerrenSV GA Möllen
Fr.15.03.1919:001TTV BW Neudorf III3.Herren
Di.19.03.1919:00T
3.HerrenTV Bruckhausen III
Mi.27.03.1919:301
ESV Großenbaum III3.Herren
Di.02.04.1919:00T
3.HerrenSGP Oberlohberg IV

Rückrunde drucken vcal ical