TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 13:27
Fr.31.08.1819:00T
2.HerrenTTC Olympia Mülheim IV9:4
2.Herren - TTC Olympia Mülheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Dr. Keßler, Jürgen
Michalke, Christian
11:711:39:1111:73:11:0
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Jaroni, Zbigniew
Jannes, Michael
11:111:611:83:01:0
D3-D3Damann, Stefan
Janda, Michael
Oelmann, Jona
Vutov, Maxim
11:912:1011:73:01:0
1-2Majonek, HaraldJaroni, Zbigniew5:113:1111:911:910:122:30:1
2-1Rosenthal, MarkDr. Keßler, Jürgen11:612:107:1111:53:11:0
3-4Vogel, GunnarJannes, Michael13:1112:1011:43:01:0
4-3Xu, HanjinOelmann, Jona9:1112:108:1111:69:112:30:1
5-6Damann, StefanVutov, Maxim11:612:1011:73:01:0
6-5Janda, MichaelMichalke, Christian11:211:511:43:01:0
1-1Majonek, HaraldDr. Keßler, Jürgen11:76:1112:105:115:112:30:1
2-2Rosenthal, MarkJaroni, Zbigniew11:94:1111:812:103:11:0
3-3Vogel, GunnarOelmann, Jona11:510:127:1111:84:112:30:1
4-4Xu, HanjinJannes, Michael11:411:412:103:01:0
Bälle:496:41435:159:4
Fr.07.09.1819:00T
2.HerrenFortuna Oberhausen II9:6
2.Herren - Fortuna Oberhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Heidbreder, Lothar
Kaufmann, Ralf
6:117:117:110:30:1
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Hohmann, Andreas
Joliet, Karl
5:1111:511:37:117:112:30:1
D3-D3Damann, Stefan
Janda, Michael
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Majonek, HaraldHohmann, Andreas6:1114:1211:97:1113:113:21:0
2-1Rosenthal, MarkHeidbreder, Lothar7:119:1111:86:111:30:1
3-4Vogel, GunnarKaufmann, Ralf9:1112:1011:911:63:11:0
4-3Xu, HanjinJoliet, Karl9:1111:811:86:118:112:30:1
5-6Damann, Stefannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Janda, MichaelKaubisch, Dieter11:1311:811:811:93:11:0
1-1Majonek, HaraldHeidbreder, Lothar9:1110:1211:68:111:30:1
2-2Rosenthal, MarkHohmann, Andreas5:1111:711:611:93:11:0
3-3Vogel, GunnarJoliet, Karl4:113:117:110:30:1
4-4Xu, HanjinKaufmann, Ralf11:17:1111:414:123:11:0
5-5Damann, StefanKaubisch, Dieter8:1111:611:913:113:11:0
6-6Janda, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:552:46333:259:6
Di.18.09.1819:301
TV Bruckhausen II2.Herren9:1
TV Bruckhausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Andreas
Kucharski, Lars
Vogel, Gunnar
Wilms, Josef
12:1011:111:73:01:0
D2-D1Eisfelder, Sven
Leyers, Jörg
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
7:1111:511:411:53:11:0
D3-D3Klott, Marian
Röhsing, Christian
Xu, Hanjin
Janda, Michael
6:1111:611:311:73:11:0
1-2Schneider, AndreasLerch, Klaus11:811:89:117:115:112:30:1
2-1Eisfelder, SvenMajonek, Harald11:611:611:53:01:0
3-4Kucharski, LarsXu, Hanjin11:411:611:83:01:0
4-3Klott, MarianVogel, Gunnar11:811:811:43:01:0
5-6Röhsing, ChristianWilms, Josef11:611:99:1113:1511:43:21:0
6-5Leyers, JörgJanda, Michael11:713:1110:1211:83:11:0
1-1Schneider, AndreasMajonek, Harald3:1111:411:511:93:11:0
Bälle:391:28629:99:1
Fr.28.09.1819:00T
2.HerrenSpvgg. Meiderich 06/95 V2:9
2.Herren - Spvgg. Meiderich 06/95 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Mohren, Christian
Schmieja, Hubert
11:87:1113:1511:66:112:30:1
D2-D1Vogel, Gunnar
Wilms, Josef
Knorr, Hans Gerd
Minz, Holger
8:114:117:110:30:1
D3-D3Kupzick, Karl-Heinz
Schreibers, Klaus
Moj, Vincent
Lazic, Slavisa
6:118:1112:105:111:30:1
1-2Majonek, HaraldMohren, Christian11:69:115:118:111:30:1
2-1Vogel, GunnarKnorr, Hans Gerd9:116:113:110:30:1
3-4Xu, HanjinMinz, Holger11:810:128:119:111:30:1
4-3Wilms, JosefMoj, Vincent2:117:118:110:30:1
5-6Kupzick, Karl-HeinzLazic, Slavisa2:114:113:110:30:1
6-5Schreibers, KlausSchmieja, Hubert11:711:89:1112:103:11:0
1-1Majonek, HaraldKnorr, Hans Gerd11:812:1011:83:01:0
2-2Vogel, GunnarMohren, Christian8:119:111:110:30:1
Bälle:308:40211:282:9
Fr.05.10.1818:502
Spvgg. Sterkrade-Nord II2.Herren9:1
Spvgg. Sterkrade-Nord II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erler, Rolf
Krause, Fabio
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:911:812:103:01:0
D2-D1Tschuch, Heiko
Brombach, Tim
Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
11:811:411:53:01:0
D3-D3Krebs, Joel
Dr. Schossau, Rainer
Laszczyk, Klaus
Xu, Hanjin
11:36:1112:1011:73:11:0
1-2Erler, RolfLaszczyk, Klaus11:811:63:1111:93:11:0
2-1Krause, FabioMajonek, Harald11:112:1411:611:23:11:0
3-4Tschuch, HeikoRosenthal, Mark11:411:111:93:01:0
4-3Brombach, TimLerch, Klaus9:1111:511:35:1111:93:21:0
5-6Krebs, JoelXu, Hanjin8:1111:97:1111:611:93:21:0
6-5Dr. Schossau, RainerVogel, Gunnar3:1111:86:1111:55:112:30:1
1-1Erler, RolfMajonek, Harald12:1013:1111:63:01:0
Bälle:388:30429:109:1
Fr.12.10.1819:10T
2.HerrenMTV Rheinwacht Dinslaken V1:9
2.Herren - MTV Rheinwacht Dinslaken V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Laszczyk, Klaus
Thomas, Michael
Scheiblich, Dominik
Robertz, Jürgen
6:1111:98:1114:127:112:30:1
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Cichowski, Ingo
Hermes, Oliver
7:119:114:110:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Hesselmann, Jan
Vehling, Daniel
5:1112:101:1111:79:112:30:1
1-2Majonek, HaraldCichowski, Ingo11:510:1212:1011:83:11:0
2-1Laszczyk, KlausScheiblich, Dominik3:1111:88:1111:77:112:30:1
3-4Rosenthal, MarkRobertz, Jürgen11:137:114:110:30:1
4-3Vogel, GunnarHesselmann, Jan11:138:117:110:30:1
5-6Xu, HanjinHermes, Oliver8:116:119:110:30:1
6-5Thomas, MichaelVehling, Daniel12:1411:412:105:115:112:30:1
1-1Majonek, HaraldScheiblich, Dominik9:118:119:110:30:1
Bälle:330:40611:281:9
Fr.09.11.1819:00T
2.HerrenTTS Duisburg II6:9
TTF Sterkrade II - TTS Duisburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Quathamer, Daniel
Jaskulski, Volker
11:67:1111:911:93:11:0
D2-D1Laszczyk, Klaus
Xu, Hanjin
Scheeren, Michael
Steinfort, Rolf
8:115:118:110:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Thomas, Michael
Martin Frometa, Orleis
Hartmann, Georg
8:1111:811:811:73:11:0
1-2Majonek, HaraldQuathamer, Daniel11:82:1111:411:93:11:0
2-1Laszczyk, KlausMartin Frometa, Orleis6:114:112:110:30:1
3-4Lerch, KlausScheeren, Michael11:136:114:110:30:1
4-3Rosenthal, MarkJaskulski, Volker13:1111:811:43:01:0
5-6Xu, HanjinHartmann, Georg8:119:1111:89:111:30:1
6-5Thomas, MichaelSteinfort, Rolf9:119:1111:911:54:112:30:1
1-1Majonek, HaraldMartin Frometa, Orleis11:512:104:115:1111:93:21:0
2-2Laszczyk, KlausQuathamer, Daniel11:812:1011:63:01:0
3-3Lerch, KlausJaskulski, Volker5:116:119:110:30:1
4-4Rosenthal, MarkScheeren, Michael6:113:117:110:30:1
5-5Xu, HanjinSteinfort, Rolf11:610:124:117:111:30:1
6-6Thomas, MichaelHartmann, Georg11:1312:1011:98:116:112:30:1
Bälle:479:54324:326:9
Fr.16.11.1819:301
DJK VfR Saarn II2.Herren9:5
DJK VfR Saarn II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hofrath, Holger
Kuschel, Andre
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
8:1111:611:612:1412:142:30:1
D2-D1Neuburg, Frank
Neudorf, Marcus
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:53:1111:37:117:112:30:1
D3-D3Tschirbs, Thomas
Simon, Henrik
Xu, Hanjin
Damann, Stefan
7:1111:412:1011:43:11:0
1-2Neuburg, FrankLaszczyk, Klaus11:1311:611:56:1111:73:21:0
2-1Tschirbs, ThomasMajonek, Harald11:412:1011:03:01:0
3-4Hofrath, HolgerRosenthal, Mark11:611:110:1211:73:11:0
4-3Neudorf, MarcusLerch, Klaus2:119:116:110:30:1
5-6Kuschel, AndreDamann, Stefan11:1311:69:116:111:30:1
6-5Simon, HenrikXu, Hanjin11:711:911:93:01:0
1-1Neuburg, FrankMajonek, Harald11:411:811:83:01:0
2-2Tschirbs, ThomasLaszczyk, Klaus11:711:211:93:01:0
3-3Hofrath, HolgerLerch, Klaus2:1110:129:110:30:1
4-4Neudorf, MarcusRosenthal, Mark11:411:811:73:01:0
5-5Kuschel, AndreXu, Hanjin11:810:1211:411:33:11:0
Bälle:511:42032:209:5
Fr.23.11.1819:00T
2.HerrenDJK 09 Mülheim
Mo.26.11.1819:301
Eintracht Duisburg II2.Herren

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 13:27
Fr.11.01.1919:301
TTC Olympia Mülheim IV2.Herren
Fr.25.01.1919:001Fortuna Oberhausen II2.Herren
Fr.01.02.1919:00T
2.HerrenTV Bruckhausen II
Do.07.02.1919:301Spvgg. Meiderich 06/95 V2.Herren
Fr.15.02.1919:00T
2.HerrenSpvgg. Sterkrade-Nord II
Sa.23.02.1918:301
MTV Rheinwacht Dinslaken V2.Herren
Fr.15.03.1919:301
TTS Duisburg II2.Herren
Fr.22.03.1919:00T
2.HerrenDJK VfR Saarn II
Do.28.03.1919:301
DJK 09 Mülheim2.Herren
Fr.05.04.1919:00T
2.HerrenEintracht Duisburg II

Rückrunde drucken vcal ical