TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 19:07
Fr.31.08.1819:00T
2.HerrenTTC Olympia Mülheim IV9:4
2.Herren - TTC Olympia Mülheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Dr. Keßler, Jürgen
Michalke, Christian
11:711:39:1111:73:11:0
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Jaroni, Zbigniew
Jannes, Michael
11:111:611:83:01:0
D3-D3Damann, Stefan
Janda, Michael
Oelmann, Jona
Vutov, Maxim
11:912:1011:73:01:0
1-2Majonek, HaraldJaroni, Zbigniew5:113:1111:911:910:122:30:1
2-1Rosenthal, MarkDr. Keßler, Jürgen11:612:107:1111:53:11:0
3-4Vogel, GunnarJannes, Michael13:1112:1011:43:01:0
4-3Xu, HanjinOelmann, Jona9:1112:108:1111:69:112:30:1
5-6Damann, StefanVutov, Maxim11:612:1011:73:01:0
6-5Janda, MichaelMichalke, Christian11:211:511:43:01:0
1-1Majonek, HaraldDr. Keßler, Jürgen11:76:1112:105:115:112:30:1
2-2Rosenthal, MarkJaroni, Zbigniew11:94:1111:812:103:11:0
3-3Vogel, GunnarOelmann, Jona11:510:127:1111:84:112:30:1
4-4Xu, HanjinJannes, Michael11:411:412:103:01:0
Bälle:496:41435:159:4
Fr.07.09.1819:00T
2.HerrenFortuna Oberhausen II9:6
2.Herren - Fortuna Oberhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Heidbreder, Lothar
Kaufmann, Ralf
6:117:117:110:30:1
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Hohmann, Andreas
Joliet, Karl
5:1111:511:37:117:112:30:1
D3-D3Damann, Stefan
Janda, Michael
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Majonek, HaraldHohmann, Andreas6:1114:1211:97:1113:113:21:0
2-1Rosenthal, MarkHeidbreder, Lothar7:119:1111:86:111:30:1
3-4Vogel, GunnarKaufmann, Ralf9:1112:1011:911:63:11:0
4-3Xu, HanjinJoliet, Karl9:1111:811:86:118:112:30:1
5-6Damann, Stefannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Janda, MichaelKaubisch, Dieter11:1311:811:811:93:11:0
1-1Majonek, HaraldHeidbreder, Lothar9:1110:1211:68:111:30:1
2-2Rosenthal, MarkHohmann, Andreas5:1111:711:611:93:11:0
3-3Vogel, GunnarJoliet, Karl4:113:117:110:30:1
4-4Xu, HanjinKaufmann, Ralf11:17:1111:414:123:11:0
5-5Damann, StefanKaubisch, Dieter8:1111:611:913:113:11:0
6-6Janda, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:552:46333:259:6
Di.18.09.1819:301
TV Bruckhausen II2.Herren9:1
TV Bruckhausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Andreas
Kucharski, Lars
Vogel, Gunnar
Wilms, Josef
12:1011:111:73:01:0
D2-D1Eisfelder, Sven
Leyers, Jörg
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
7:1111:511:411:53:11:0
D3-D3Klott, Marian
Röhsing, Christian
Xu, Hanjin
Janda, Michael
6:1111:611:311:73:11:0
1-2Schneider, AndreasLerch, Klaus11:811:89:117:115:112:30:1
2-1Eisfelder, SvenMajonek, Harald11:611:611:53:01:0
3-4Kucharski, LarsXu, Hanjin11:411:611:83:01:0
4-3Klott, MarianVogel, Gunnar11:811:811:43:01:0
5-6Röhsing, ChristianWilms, Josef11:611:99:1113:1511:43:21:0
6-5Leyers, JörgJanda, Michael11:713:1110:1211:83:11:0
1-1Schneider, AndreasMajonek, Harald3:1111:411:511:93:11:0
Bälle:391:28629:99:1
Fr.28.09.1819:00T
2.HerrenSpvgg. Meiderich 06/95 V2:9
2.Herren - Spvgg. Meiderich 06/95 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Mohren, Christian
Schmieja, Hubert
11:87:1113:1511:66:112:30:1
D2-D1Vogel, Gunnar
Wilms, Josef
Knorr, Hans Gerd
Minz, Holger
8:114:117:110:30:1
D3-D3Kupzick, Karl-Heinz
Schreibers, Klaus
Moj, Vincent
Lazic, Slavisa
6:118:1112:105:111:30:1
1-2Majonek, HaraldMohren, Christian11:69:115:118:111:30:1
2-1Vogel, GunnarKnorr, Hans Gerd9:116:113:110:30:1
3-4Xu, HanjinMinz, Holger11:810:128:119:111:30:1
4-3Wilms, JosefMoj, Vincent2:117:118:110:30:1
5-6Kupzick, Karl-HeinzLazic, Slavisa2:114:113:110:30:1
6-5Schreibers, KlausSchmieja, Hubert11:711:89:1112:103:11:0
1-1Majonek, HaraldKnorr, Hans Gerd11:812:1011:83:01:0
2-2Vogel, GunnarMohren, Christian8:119:111:110:30:1
Bälle:308:40211:282:9
Fr.05.10.1818:502
Spvgg. Sterkrade-Nord II2.Herren9:1
Spvgg. Sterkrade-Nord II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erler, Rolf
Krause, Fabio
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:911:812:103:01:0
D2-D1Tschuch, Heiko
Brombach, Tim
Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
11:811:411:53:01:0
D3-D3Krebs, Joel
Dr. Schossau, Rainer
Laszczyk, Klaus
Xu, Hanjin
11:36:1112:1011:73:11:0
1-2Erler, RolfLaszczyk, Klaus11:811:63:1111:93:11:0
2-1Krause, FabioMajonek, Harald11:112:1411:611:23:11:0
3-4Tschuch, HeikoRosenthal, Mark11:411:111:93:01:0
4-3Brombach, TimLerch, Klaus9:1111:511:35:1111:93:21:0
5-6Krebs, JoelXu, Hanjin8:1111:97:1111:611:93:21:0
6-5Dr. Schossau, RainerVogel, Gunnar3:1111:86:1111:55:112:30:1
1-1Erler, RolfMajonek, Harald12:1013:1111:63:01:0
Bälle:388:30429:109:1
Fr.12.10.1819:10T
2.HerrenMTV Rheinwacht Dinslaken V1:9
2.Herren - MTV Rheinwacht Dinslaken V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Laszczyk, Klaus
Thomas, Michael
Scheiblich, Dominik
Robertz, Jürgen
6:1111:98:1114:127:112:30:1
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Cichowski, Ingo
Hermes, Oliver
7:119:114:110:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Hesselmann, Jan
Vehling, Daniel
5:1112:101:1111:79:112:30:1
1-2Majonek, HaraldCichowski, Ingo11:510:1212:1011:83:11:0
2-1Laszczyk, KlausScheiblich, Dominik3:1111:88:1111:77:112:30:1
3-4Rosenthal, MarkRobertz, Jürgen11:137:114:110:30:1
4-3Vogel, GunnarHesselmann, Jan11:138:117:110:30:1
5-6Xu, HanjinHermes, Oliver8:116:119:110:30:1
6-5Thomas, MichaelVehling, Daniel12:1411:412:105:115:112:30:1
1-1Majonek, HaraldScheiblich, Dominik9:118:119:110:30:1
Bälle:330:40611:281:9
Fr.09.11.1819:00T
2.HerrenTTS Duisburg II6:9
TTF Sterkrade II - TTS Duisburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Quathamer, Daniel
Jaskulski, Volker
11:67:1111:911:93:11:0
D2-D1Laszczyk, Klaus
Xu, Hanjin
Scheeren, Michael
Steinfort, Rolf
8:115:118:110:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Thomas, Michael
Martin Frometa, Orleis
Hartmann, Georg
8:1111:811:811:73:11:0
1-2Majonek, HaraldQuathamer, Daniel11:82:1111:411:93:11:0
2-1Laszczyk, KlausMartin Frometa, Orleis6:114:112:110:30:1
3-4Lerch, KlausScheeren, Michael11:136:114:110:30:1
4-3Rosenthal, MarkJaskulski, Volker13:1111:811:43:01:0
5-6Xu, HanjinHartmann, Georg8:119:1111:89:111:30:1
6-5Thomas, MichaelSteinfort, Rolf9:119:1111:911:54:112:30:1
1-1Majonek, HaraldMartin Frometa, Orleis11:512:104:115:1111:93:21:0
2-2Laszczyk, KlausQuathamer, Daniel11:812:1011:63:01:0
3-3Lerch, KlausJaskulski, Volker5:116:119:110:30:1
4-4Rosenthal, MarkScheeren, Michael6:113:117:110:30:1
5-5Xu, HanjinSteinfort, Rolf11:610:124:117:111:30:1
6-6Thomas, MichaelHartmann, Georg11:1312:1011:98:116:112:30:1
Bälle:479:54324:326:9
Fr.16.11.1819:301
DJK VfR Saarn II2.Herren9:5
DJK VfR Saarn II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hofrath, Holger
Kuschel, Andre
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
8:1111:611:612:1412:142:30:1
D2-D1Neuburg, Frank
Neudorf, Marcus
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:53:1111:37:117:112:30:1
D3-D3Tschirbs, Thomas
Simon, Henrik
Xu, Hanjin
Damann, Stefan
7:1111:412:1011:43:11:0
1-2Neuburg, FrankLaszczyk, Klaus11:1311:611:56:1111:73:21:0
2-1Tschirbs, ThomasMajonek, Harald11:412:1011:03:01:0
3-4Hofrath, HolgerRosenthal, Mark11:611:110:1211:73:11:0
4-3Neudorf, MarcusLerch, Klaus2:119:116:110:30:1
5-6Kuschel, AndreDamann, Stefan11:1311:69:116:111:30:1
6-5Simon, HenrikXu, Hanjin11:711:911:93:01:0
1-1Neuburg, FrankMajonek, Harald11:411:811:83:01:0
2-2Tschirbs, ThomasLaszczyk, Klaus11:711:211:93:01:0
3-3Hofrath, HolgerLerch, Klaus2:1110:129:110:30:1
4-4Neudorf, MarcusRosenthal, Mark11:411:811:73:01:0
5-5Kuschel, AndreXu, Hanjin11:810:1211:411:33:11:0
Bälle:511:42032:209:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 23.11.2018 19:00

Do.
22.11.1819:301
DJK 09 Mülheim2.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
9:1
DJK 09 Mülheim - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oberscheven, Birger
Wehner, Lars
Majonek, Harald
Damann, Stefan
11:411:511:23:01:0
D2-D1Bremer, Dirk
Bemb, Hans-Peter
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
13:1111:911:83:01:0
D3-D3Szymiczek, Thomas
Bartuszewski, Joern
Janda, Michael
Wilms, Josef
8:1111:818:1611:33:11:0
1-2Oberscheven, BirgerLaszczyk, Klaus11:911:38:1111:63:11:0
2-1Szymiczek, ThomasMajonek, Harald11:111:411:43:01:0
3-4Bremer, DirkDamann, Stefan9:113:1111:49:111:30:1
4-3Bemb, Hans-PeterRosenthal, Mark11:33:1111:211:43:11:0
5-6Wehner, LarsWilms, Josef11:511:313:113:01:0
6-5Bartuszewski, JoernJanda, Michael11:68:1111:414:123:11:0
1-1Oberscheven, BirgerMajonek, Harald11:611:811:13:01:0
Bälle:370:23928:79:1
Mo.26.11.1819:301
Eintracht Duisburg II2.Herren9:1
Eintracht Duisburg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wilker, Frank
Atik, Gürkan
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
9:1111:511:48:1111:53:21:0
D2-D1Schätze, Jan
Lochner, Eugen
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
12:1011:912:103:01:0
D3-D3Hofer, Dirk
Wolff, Carsten
Damann, Stefan
Janda, Michael
8:1111:711:811:63:11:0
1-2Schätze, JanLaszczyk, Klaus11:811:914:123:01:0
2-1Wilker, FrankMajonek, Harald9:1111:811:49:1111:03:21:0
3-4Hofer, DirkRosenthal, Mark11:73:1111:911:73:11:0
4-3Lochner, EugenLerch, Klaus9:1111:811:711:33:11:0
5-6Atik, GürkanJanda, Michael11:911:87:118:1112:103:21:0
6-5Wolff, CarstenDamann, Stefan4:117:1111:130:30:1
1-1Schätze, JanMajonek, Harald11:011:011:03:01:0
Bälle:395:30727:129:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 19:07
Fr.11.01.1919:301
TTC Olympia Mülheim IV2.Herren9:5
TTC Olympia Mülheim IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Keßler, Jürgen
Jaroni, Zbigniew
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
5:1111:514:129:118:112:30:1
D2-D1Krowas, Patrick
Weiler, Thorben
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:78:1111:89:1110:122:30:1
D3-D3Oelmann, Jona
Vutov, Maxim
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:68:1110:128:111:30:1
1-2Krowas, PatrickLaszczyk, Klaus11:58:1111:311:93:11:0
2-1Dr. Keßler, JürgenDamann, Stefan11:914:1211:73:01:0
3-4Oelmann, JonaRosenthal, Mark11:911:611:53:01:0
4-3Jaroni, ZbigniewMajonek, Harald8:119:1111:610:121:30:1
5-6Weiler, ThorbenVogel, Gunnar11:69:119:1111:411:43:21:0
6-5Vutov, MaximLerch, Klaus9:1111:615:139:1111:83:21:0
1-1Krowas, PatrickDamann, Stefan11:711:811:73:01:0
2-2Dr. Keßler, JürgenLaszczyk, Klaus11:78:1111:811:53:11:0
3-3Oelmann, JonaMajonek, Harald11:511:511:83:01:0
4-4Jaroni, ZbigniewRosenthal, Mark4:1110:1211:94:111:30:1
5-5Weiler, ThorbenLerch, Klaus10:128:1111:612:1011:73:21:0
Bälle:575:50034:239:5
Fr.25.01.1919:101Fortuna Oberhausen II2.Herren9:7
Fortuna Oberhausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Benz, Wolfgang
Marciniak, Julian
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:611:511:23:01:0
D2-D1Heidbreder, Lothar
Croonen-Luft, Barbara
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
10:128:1115:133:111:30:1
D3-D3Hohmann, Andreas
Joliet, Karl
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
7:1111:811:611:83:11:0
1-2Benz, WolfgangLaszczyk, Klaus11:38:1111:912:103:11:0
2-1Heidbreder, LotharDamann, Stefan9:116:116:110:30:1
3-4Marciniak, JulianRosenthal, Mark11:711:88:1111:83:11:0
4-3Hohmann, AndreasMajonek, Harald11:811:911:43:01:0
5-6Joliet, KarlVogel, Gunnar11:515:136:1111:93:11:0
6-5Croonen-Luft, BarbaraLerch, Klaus7:1111:411:76:1111:83:21:0
1-1Benz, WolfgangDamann, Stefan11:135:1111:711:79:112:30:1
2-2Heidbreder, LotharLaszczyk, Klaus9:117:115:110:30:1
3-3Marciniak, JulianMajonek, Harald4:1115:137:1111:64:112:30:1
4-4Hohmann, AndreasRosenthal, Mark11:211:99:1111:63:11:0
5-5Joliet, KarlLerch, Klaus11:72:1110:129:111:30:1
6-6Croonen-Luft, BarbaraVogel, Gunnar14:1210:1211:86:1110:122:30:1
D1-D1Benz, Wolfgang
Marciniak, Julian
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:611:29:1111:53:11:0
Bälle:611:57535:299:7
Fr.01.02.1919:00T
2.HerrenTV Bruckhausen II3:9
2.Herren - TV Bruckhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Rogon, Thomas
Költgen, Christian
7:116:1111:712:1011:73:21:0
D2-D1Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Kucharski, Lars
Röhsing, Christian
8:1111:711:96:118:112:30:1
D3-D3Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Klott, Marian
Lehmkuhl, Marc
4:1112:103:1111:411:63:21:0
1-2Damann, StefanKlott, Marian11:67:119:1113:118:112:30:1
2-1Laszczyk, KlausRogon, Thomas5:1111:134:110:30:1
3-4Majonek, HaraldKöltgen, Christian10:127:1111:611:75:112:30:1
4-3Rosenthal, MarkKucharski, Lars14:129:119:114:111:30:1
5-6Lerch, KlausLehmkuhl, Marc11:910:125:1111:811:93:21:0
6-5Vogel, GunnarRöhsing, Christian10:1211:99:112:111:30:1
1-1Damann, StefanRogon, Thomas6:116:1114:126:111:30:1
2-2Laszczyk, KlausKlott, Marian9:1111:98:1110:121:30:1
3-3Majonek, HaraldKucharski, Lars5:118:1110:120:30:1
Bälle:453:52819:333:9
Do.07.02.1919:301Spvgg. Meiderich 06/95 V2.Herren9:1
Spvgg. Meiderich 06/95 V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lazic, Slobodan
Schmitz, Uwe
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
12:1411:511:411:53:11:0
D2-D1Koch, Ann-Kathrin
Minz, Holger
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:1311:911:411:73:11:0
D3-D3Mohren, Christian
Ott, Benjamin
Rosenthal, Mark
Janda, Michael
11:911:914:169:1111:63:21:0
1-2Lazic, SlobodanMajonek, Harald11:611:611:63:01:0
2-1Schmitz, UweDamann, Stefan11:912:1010:124:1111:132:30:1
3-4Koch, Ann-KathrinLerch, Klaus11:511:711:93:01:0
4-3Mohren, ChristianRosenthal, Mark9:1111:811:911:63:11:0
5-6Minz, HolgerJanda, Michael12:1010:1211:411:53:11:0
6-5Ott, BenjaminVogel, Gunnar11:211:57:1112:103:11:0
1-1Lazic, SlobodanDamann, Stefan11:87:1111:312:1411:93:21:0
Bälle:438:34429:129:1
Fr.15.02.1919:00T
2.HerrenSpvgg. Sterkrade-Nord II2:9
2.Herren - Spvgg. Sterkrade-Nord II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Fröhlich, Maximilian
Hoffmann, Steffen
8:119:116:110:30:1
D2-D1Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Krause, Fabio
Erler, Rolf
7:118:1111:85:111:30:1
D3-D3Majonek, Harald
Janda, Michael
Hegermann, Thomas
Tschuch, Heiko
5:118:117:110:30:1
1-2Damann, StefanErler, Rolf6:1111:511:811:83:11:0
2-1Laszczyk, KlausKrause, Fabio11:710:1211:711:73:11:0
3-4Majonek, HaraldHoffmann, Steffen11:99:117:1111:29:112:30:1
4-3Rosenthal, MarkFröhlich, Maximilian11:210:128:1111:69:112:30:1
5-6Vogel, GunnarTschuch, Heiko9:119:1111:67:111:30:1
6-5Janda, MichaelHegermann, Thomas7:1112:1411:911:99:112:30:1
1-1Damann, StefanKrause, Fabio8:118:115:110:30:1
2-2Laszczyk, KlausErler, Rolf9:1111:76:115:111:30:1
Bälle:390:42415:292:9
Fr.15.03.1919:301
TTS Duisburg II2.Herren9:6
TTS Duisburg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Martin Frometa, Orleis
Scheeren, Michael
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:911:45:1111:93:11:0
D2-D1Hohl, Jürgen
Damaschke, Wolfgang
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
12:104:117:113:111:30:1
D3-D3Quathamer, Daniel
Babaj, Idriz
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
11:411:711:63:01:0
1-2Martin Frometa, OrleisLaszczyk, Klaus10:126:116:110:30:1
2-1Scheeren, MichaelDamann, Stefan11:411:611:83:01:0
3-4Hohl, JürgenRosenthal, Mark11:811:511:53:01:0
4-3Quathamer, DanielMajonek, Harald9:1112:106:118:111:30:1
5-6Babaj, IdrizVogel, Gunnar11:911:710:1211:03:11:0
6-5Damaschke, WolfgangLerch, Klaus6:116:111:110:30:1
1-1Martin Frometa, OrleisDamann, Stefan11:811:34:1113:113:11:0
2-2Scheeren, MichaelLaszczyk, Klaus11:511:712:103:01:0
3-3Hohl, JürgenMajonek, Harald11:47:114:115:111:30:1
4-4Quathamer, DanielRosenthal, Mark11:810:1211:413:113:11:0
5-5Babaj, IdrizLerch, Klaus7:1111:97:1112:1011:132:30:1
6-6Damaschke, WolfgangVogel, Gunnar11:811:911:73:01:0
Bälle:502:47232:229:6
Fr.22.03.1919:00T
2.HerrenDJK VfR Saarn II8:8
2.Herren - DJK VfR Saarn II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Neuburg, Frank
Simon, Henrik
11:913:119:1111:53:11:0
D2-D1Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Brach, Patrick
Tschirbs, Thomas
4:1111:710:1212:1011:93:21:0
D3-D3Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Hofrath, Holger
Neudorf, Marcus
12:1011:59:1111:33:11:0
1-2Damann, StefanBrach, Patrick8:118:1111:912:1011:83:21:0
2-1Laszczyk, KlausNeuburg, Frank11:811:48:1111:83:11:0
3-4Majonek, HaraldTschirbs, Thomas11:34:1111:1313:151:30:1
4-3Rosenthal, MarkHofrath, Holger12:147:115:110:30:1
5-6Lerch, KlausSimon, Henrik2:1111:95:1111:57:112:30:1
6-5Vogel, GunnarNeudorf, Marcus12:102:116:116:111:30:1
1-1Damann, StefanNeuburg, Frank3:118:117:110:30:1
2-2Laszczyk, KlausBrach, Patrick9:117:116:110:30:1
3-3Majonek, HaraldHofrath, Holger12:1011:911:53:01:0
4-4Rosenthal, MarkTschirbs, Thomas4:1112:1012:1011:53:11:0
5-5Lerch, KlausNeudorf, Marcus9:1111:57:118:111:30:1
6-6Vogel, GunnarSimon, Henrik8:119:1111:67:111:30:1
D1-D1Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Brach, Patrick
Tschirbs, Thomas
11:99:1111:311:53:11:0
Bälle:576:59330:338:8
Mi.27.03.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:00
3
MTV Rheinwacht Dinslaken V2.Herren9:4
MTV Rheinwacht Dinslaken V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Cichowski, Ingo
Genzmer, Rolf
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
14:1611:79:1111:66:112:30:1
D2-D1Hesselmann, Jan
Jacobsen, Wolfgang
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:211:68:1111:63:11:0
D3-D3Kühn, Jürgen
Schiemann Molina, Alexander
Majonek, Harald
Dinstel, Sascha
11:911:911:63:01:0
1-2Cichowski, IngoLaszczyk, Klaus11:411:111:63:01:0
2-1Genzmer, RolfDamann, Stefan10:1211:89:116:111:30:1
3-4Hesselmann, JanRosenthal, Mark11:513:1111:13:01:0
4-3Jacobsen, WolfgangMajonek, Harald10:1211:69:118:111:30:1
5-6Kühn, JürgenDinstel, Sascha11:911:711:73:01:0
6-5Schiemann Molina, AlexanderVogel, Gunnar11:88:1110:1211:511:63:21:0
1-1Cichowski, IngoDamann, Stefan11:911:711:53:01:0
2-2Genzmer, RolfLaszczyk, Klaus11:28:119:1111:131:30:1
3-3Hesselmann, JanMajonek, Harald9:1111:711:59:1111:43:21:0
4-4Jacobsen, WolfgangRosenthal, Mark12:1011:611:63:01:0
Bälle:508:39332:179:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 28.03.2019 19:30

Fr.
29.03.1919:00T
2.HerrenDJK 09 Mülheim
Das Heimrecht wurde getauscht
6:9
2.Herren - DJK 09 Mülheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Oberscheven, Birger
Wehner, Lars
11:79:1112:147:111:30:1
D2-D1Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Szymiczek, Thomas
Bartuszewski, Joern
9:1111:711:88:1112:103:21:0
D3-D3Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Bremer, Dirk
Bemb, Hans-Peter
12:1011:911:83:01:0
1-2Damann, StefanSzymiczek, Thomas12:1010:1210:1211:612:103:21:0
2-1Laszczyk, KlausOberscheven, Birger2:113:119:110:30:1
3-4Majonek, HaraldBartuszewski, Joern2:117:115:110:30:1
4-3Rosenthal, MarkWehner, Lars6:113:1111:45:111:30:1
5-6Lerch, KlausBemb, Hans-Peter6:119:1112:106:111:30:1
6-5Vogel, GunnarBremer, Dirk13:118:117:1111:131:30:1
1-1Damann, StefanOberscheven, Birger5:1113:115:1113:118:112:30:1
2-2Laszczyk, KlausSzymiczek, Thomas12:109:1111:34:119:112:30:1
3-3Majonek, HaraldWehner, Lars11:713:1112:103:01:0
4-4Rosenthal, MarkBartuszewski, Joern11:511:811:33:01:0
5-5Lerch, KlausBremer, Dirk8:1110:1211:511:211:43:21:0
6-6Vogel, GunnarBemb, Hans-Peter11:89:1111:76:119:112:30:1
Bälle:559:58628:336:9
Fr.05.04.1919:00T
2.HerrenEintracht Duisburg II7:9
2.Herren - Eintracht Duisburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Hofer, Dirk
Wolff, Carsten
11:411:712:103:01:0
D2-D1Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Wilker, Frank
Atik, Gürkan
14:129:1111:133:111:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Thomas, Michael
Lochner, Eugen
Dudek, Volker
11:69:119:1111:94:112:30:1
1-2Damann, StefanHofer, Dirk12:1411:911:913:113:11:0
2-1Majonek, HaraldWilker, Frank8:114:1111:97:111:30:1
3-4Rosenthal, MarkAtik, Gürkan11:95:1111:48:119:112:30:1
4-3Lerch, KlausLochner, Eugen10:1211:79:115:111:30:1
5-6Vogel, GunnarDudek, Volker11:611:611:33:01:0
6-5Thomas, MichaelWolff, Carsten10:1212:1410:120:30:1
1-1Damann, StefanWilker, Frank14:1211:915:133:01:0
2-2Majonek, HaraldHofer, Dirk8:1111:78:1111:89:112:30:1
3-3Rosenthal, MarkLochner, Eugen8:1111:99:119:111:30:1
4-4Lerch, KlausAtik, Gürkan11:911:711:83:01:0
5-5Vogel, GunnarWolff, Carsten11:712:1011:83:01:0
6-6Thomas, MichaelDudek, Volker11:49:1111:211:73:11:0
D1-D1Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Wilker, Frank
Atik, Gürkan
12:148:1111:67:111:30:1
Bälle:607:58032:297:9

Rückrunde drucken vcal ical