TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren-Kreisliga Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 13:08
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.09.2018 18:30

Di.
28.08.1819:301
ETuS Bissingheim1.Herren8:8
ETuS Bissingheim - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Roßbach, Christoph
Kriedel, Dirk
Günther, Michael
Giesen, Frank
13:1511:57:116:111:30:1
D2-D1Kriedel, Markus
Launert, Dieter
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
4:1111:47:1111:59:112:30:1
D3-D3Buschmeier, Björn
Gaffga, Peter
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:711:1311:711:73:11:0
1-2Kriedel, MarkusWieprecht, Guido3:1111:711:58:117:112:30:1
2-1Roßbach, ChristophBrück, Winfried11:99:1112:108:1111:73:21:0
3-4Kriedel, DirkAmrehn, Dietmar11:711:811:63:01:0
4-3Buschmeier, BjörnGünther, Michael10:127:115:110:30:1
5-6Launert, DieterGiesen, Frank11:511:511:83:01:0
6-5Gaffga, PeterSchlieper, Bernd11:311:37:1112:103:11:0
1-1Kriedel, MarkusBrück, Winfried3:1111:511:49:115:112:30:1
2-2Roßbach, ChristophWieprecht, Guido11:712:1011:73:01:0
3-3Kriedel, DirkGünther, Michael11:510:1211:810:1211:63:21:0
4-4Buschmeier, BjörnAmrehn, Dietmar11:95:116:118:111:30:1
5-5Launert, DieterSchlieper, Bernd12:1011:411:83:01:0
6-6Gaffga, PeterGiesen, Frank11:65:1110:1211:53:112:30:1
D1-D1Roßbach, Christoph
Kriedel, Dirk
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
6:1111:68:1111:96:112:30:1
Bälle:615:57736:308:8
Fr.07.09.1819:101Fortuna Oberhausen1.Herren8:8
Fortuna Oberhausen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollack, Rainer
Terbrüggen, Reiner
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:811:811:43:01:0
D2-D1Lorenzi, Peter di
Marissen, Frank
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
5:119:114:110:30:1
D3-D3Benz, Wolfgang
Marciniak, Julian
Giesen, Frank
Plass, Sebastian
8:1111:511:911:33:11:0
1-2Pollack, RainerWieprecht, Guido12:108:113:118:111:30:1
2-1Terbrüggen, ReinerBrück, Winfried5:117:113:110:30:1
3-4Lorenzi, Peter diSchlieper, Bernd11:712:1011:73:01:0
4-3Benz, WolfgangAmrehn, Dietmar8:1112:109:111:111:30:1
5-6Marissen, FrankPlass, Sebastian11:511:611:83:01:0
6-5Marciniak, JulianGiesen, Frank11:710:127:118:111:30:1
1-1Pollack, RainerBrück, Winfried8:117:1111:94:111:30:1
2-2Terbrüggen, ReinerWieprecht, Guido5:119:112:110:30:1
3-3Lorenzi, Peter diAmrehn, Dietmar13:119:1111:912:103:11:0
4-4Benz, WolfgangSchlieper, Bernd11:56:1113:1111:93:11:0
5-5Marissen, FrankGiesen, Frank11:711:89:1111:63:11:0
6-6Marciniak, JulianPlass, Sebastian11:811:711:33:01:0
D1-D1Pollack, Rainer
Terbrüggen, Reiner
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
9:118:114:110:30:1
Bälle:499:51928:288:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 18.09.2018 19:00

Di.
25.09.1819:25T
1.HerrenTTC Osterfeld 2012 II9:4
1.Herren - TTC Osterfeld 2012 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kreyn, Timo
Werwie, Olaf
11:811:611:43:01:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Dombrowski, Christian
Bauernfeind, Daniel
9:118:1111:911:99:112:30:1
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Kreyn, Tobias
Becker, Manuel
11:29:1111:911:93:11:0
1-2Brück, WinfriedKreyn, Timo10:1212:1011:711:33:11:0
2-1Wieprecht, GuidoDombrowski, Christian11:517:1511:13:01:0
3-4Günther, MichaelWerwie, Olaf6:1111:1312:106:111:30:1
4-3Amrehn, DietmarBauernfeind, Daniel2:115:116:110:30:1
5-6Schlieper, BerndBecker, Manuel7:1111:411:88:1113:113:21:0
6-5Giesen, FrankKreyn, Tobias7:118:1111:710:121:30:1
1-1Brück, WinfriedDombrowski, Christian11:69:1112:1011:53:11:0
2-2Wieprecht, GuidoKreyn, Timo9:1113:1111:711:73:11:0
3-3Günther, MichaelBauernfeind, Daniel11:99:1111:911:83:11:0
4-4Amrehn, DietmarWerwie, Olaf4:1114:1211:711:43:11:0
Bälle:509:45631:209:4
Do.27.09.1819:001TTV BW Neudorf II1.Herren9:7
TTV BW Neudorf II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rix, Ingo
Erol, Murat
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:911:86:1112:103:11:0
D2-D1Pullen, Michael
Lindner, Oliver
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
3:117:117:110:30:1
D3-D3Benken, Norbert von den
Liu, Hanzhang
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
12:105:1111:1311:711:83:21:0
1-2Rix, IngoWieprecht, Guido11:711:911:53:01:0
2-1Pullen, MichaelBrück, Winfried11:811:1311:611:33:11:0
3-4Benken, Norbert von denAmrehn, Dietmar11:87:1111:69:1111:93:21:0
4-3Lindner, OliverGünther, Michael9:1111:138:110:30:1
5-6Erol, MuratGiesen, Frank11:97:117:1111:89:112:30:1
6-5Liu, HanzhangSchlieper, Bernd7:117:1111:130:30:1
1-1Rix, IngoBrück, Winfried12:1014:1211:23:01:0
2-2Pullen, MichaelWieprecht, Guido11:76:117:116:111:30:1
3-3Benken, Norbert von denGünther, Michael9:1111:27:118:111:30:1
4-4Lindner, OliverAmrehn, Dietmar6:119:1112:107:111:30:1
5-5Erol, MuratSchlieper, Bernd10:1211:311:511:43:11:0
6-6Liu, HanzhangGiesen, Frank7:1114:126:1111:911:83:21:0
D1-D1Rix, Ingo
Erol, Murat
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
11:911:911:83:01:0
Bälle:592:57932:309:7
Di.02.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
T
1.HerrenSpvgg. Meiderich 06/95 III3:9
1.Herren - Spvgg. Meiderich 06/95 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Neukäter, Frank
Beckmann, Nicolai
11:134:1110:120:30:1
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Wolter, Kai Ole
Korten jun., Werner
8:119:1111:68:111:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Lerch, Klaus
Stoeber, Nils
Moj, Vincent
10:1210:128:110:30:1
1-2Brück, WinfriedWolter, Kai Ole11:511:211:93:01:0
2-1Wieprecht, GuidoNeukäter, Frank6:1111:611:43:117:112:30:1
3-4Amrehn, DietmarStoeber, Nils11:911:77:114:118:112:30:1
4-3Schlieper, BerndKorten jun., Werner4:114:116:110:30:1
5-6Giesen, FrankMoj, Vincent8:117:119:110:30:1
6-5Lerch, KlausBeckmann, Nicolai11:62:1112:109:115:112:30:1
1-1Brück, WinfriedNeukäter, Frank6:1111:911:99:1111:83:21:0
2-2Wieprecht, GuidoWolter, Kai Ole9:1112:102:1115:1311:43:21:0
3-3Amrehn, DietmarKorten jun., Werner9:117:1111:74:111:30:1
Bälle:406:47017:313:9
Mo.08.10.1819:001
PSV Oberhausen IV1.Herren9:4
PSV Oberhausen IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Markowski, Andreas
Hagemann, Stephan
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:911:711:73:01:0
D2-D1Spiegelhoff, Tim
Rochow, Nico
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
10:129:117:110:30:1
D3-D3Konzer, Wilfried
Seifert, Frank
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:911:911:73:01:0
1-2Markowski, AndreasWieprecht, Guido9:1111:411:69:1111:43:21:0
2-1Spiegelhoff, TimBrück, Winfried5:1110:129:110:30:1
3-4Rochow, NicoAmrehn, Dietmar9:118:1113:1111:711:83:21:0
4-3Hagemann, StephanGünther, Michael5:1112:1012:1011:73:11:0
5-6Konzer, WilfriedGiesen, Frank11:1311:211:1311:59:112:30:1
6-5Seifert, FrankSchlieper, Bernd11:411:911:1311:83:11:0
1-1Markowski, AndreasBrück, Winfried11:511:611:53:01:0
2-2Spiegelhoff, TimWieprecht, Guido9:1110:1211:56:111:30:1
3-3Rochow, NicoGünther, Michael12:1011:38:1111:1312:103:21:0
4-4Hagemann, StephanAmrehn, Dietmar11:98:1111:711:93:11:0
Bälle:520:45430:219:4
Di.30.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
T
1.HerrenMeidericher TTC 47 II3:9
1.Herren - Meidericher TTC 47 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wieprecht, Guido
Günther, Michael
Münstermann, Michael
Bäumer, Stefan
11:69:1111:911:83:11:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Thomas, Michael
Wittmann, Holger
Götzen, Jörg
2:119:116:110:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Lerch, Klaus
Dixkens, Arno
Brand, Sascha
8:1111:911:910:1210:122:30:1
1-2Wieprecht, GuidoWittmann, Holger11:611:36:119:116:112:30:1
2-1Günther, MichaelMünstermann, Michael11:811:911:53:01:0
3-4Amrehn, DietmarDixkens, Arno3:116:115:110:30:1
4-3Giesen, FrankGötzen, Jörg10:1211:714:1611:813:113:21:0
5-6Lerch, KlausBäumer, Stefan9:115:113:110:30:1
6-5Thomas, MichaelBrand, Sascha8:119:1111:811:812:142:30:1
1-1Wieprecht, GuidoMünstermann, Michael8:1111:95:1114:129:112:30:1
2-2Günther, MichaelWittmann, Holger11:1313:158:110:30:1
3-3Amrehn, DietmarGötzen, Jörg3:119:1111:710:121:30:1
Bälle:438:49018:303:9
Fr.09.11.1819:301
TTS Duisburg1.Herren5:9
TTS Duisburg - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kamp, Thorsten
Kurras, Stefan
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:411:57:118:1111:132:30:1
D2-D1Hemstege, Markus
Kamp, Nils
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
0:116:115:110:30:1
D3-D3Streck, Michael
Unger, Christian
Amrehn, Dietmar
Janda, Michael
11:415:138:115:116:112:30:1
1-2Kamp, ThorstenWieprecht, Guido11:511:814:123:01:0
2-1Kurras, StefanBrück, Winfried11:88:116:1111:84:112:30:1
3-4Hemstege, MarkusAmrehn, Dietmar3:119:1111:711:711:83:21:0
4-3Streck, MichaelGünther, Michael6:118:1110:120:30:1
5-6Unger, ChristianJanda, Michael11:811:412:103:01:0
6-5Kamp, NilsGiesen, Frank11:911:711:43:01:0
1-1Kamp, ThorstenBrück, Winfried5:119:1111:414:126:112:30:1
2-2Kurras, StefanWieprecht, Guido11:66:119:118:111:30:1
3-3Hemstege, MarkusGünther, Michael10:1211:712:1411:611:83:21:0
4-4Streck, MichaelAmrehn, Dietmar5:113:117:110:30:1
5-5Unger, ChristianGiesen, Frank3:1111:77:116:111:30:1
Bälle:492:52925:315:9
Di.13.11.1819:00T
1.HerrenSportfreunde Walsum 093:9
1.Herren - Sportfreunde Walsum 09
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Giesen, Frank
Bartnik, Maik
Dase, Erwin
9:1111:811:1311:74:112:30:1
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Fölting, Manfred
Handtke, Bernd
11:1311:136:110:30:1
D3-D3Majonek, Harald
Rosenthal, Mark
Gräfe, Martin
Pogany, Thomas
11:96:115:115:111:30:1
1-2Brück, WinfriedFölting, Manfred12:1010:1211:711:63:11:0
2-1Amrehn, DietmarBartnik, Maik4:1112:1011:98:1111:93:21:0
3-4Schlieper, BerndGräfe, Martin5:114:116:110:30:1
4-3Giesen, FrankHandtke, Bernd6:113:113:110:30:1
5-6Majonek, HaraldDase, Erwin7:1110:1211:99:111:30:1
6-5Rosenthal, MarkPogany, Thomas5:114:1111:94:111:30:1
1-1Brück, WinfriedBartnik, Maik6:113:1111:811:611:03:21:0
2-2Amrehn, DietmarFölting, Manfred8:117:114:110:30:1
3-3Schlieper, BerndHandtke, Bernd4:115:113:110:30:1
Bälle:352:46714:323:9
Mi.21.11.1819:303
MTV Rheinwacht Dinslaken III1.Herren
Di.27.11.1819:00T
1.HerrenDJK Buchholz

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 13:08
Di.08.01.1919:00T
1.HerrenETuS Bissingheim
Di.22.01.1919:00T
1.HerrenFortuna Oberhausen
Fr.01.02.1919:001TTC Osterfeld 2012 II1.Herren
Di.05.02.1919:00T
1.HerrenTTV BW Neudorf II
Do.14.02.1919:301Spvgg. Meiderich 06/95 III1.Herren
Di.19.02.1919:00T
1.HerrenPSV Oberhausen IV
Fr.08.03.1919:301Meidericher TTC 47 II1.Herren
Di.12.03.1919:00T
1.HerrenTTS Duisburg
Do.21.03.1919:301
Sportfreunde Walsum 091.Herren
Di.26.03.1919:00T
1.HerrenMTV Rheinwacht Dinslaken III
So.07.04.1911:001DJK Buchholz1.Herren

Rückrunde drucken vcal ical