TTF Sterkrade - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren 3. Kreisklasse 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.05. 18:45
4.1Wilms, Josef
Wilms, Josef
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
18.09.20186-5Röhsing, Christian (2.5)2:3TV Bruckhausen II 1:9
28.09.20184-3Moj, Vincent (5.4)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
22.11.20186-5Wehner, Lars (1.7)0:3DJK 09 Mülheim 1:9
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20186-53:0Styrumer TV II 9:0
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
12.01.20194-3Schneider, Dirk (3.4)3:1TTS Duisburg III 9:6
4-4Babaj, Idriz (4.1)2:3
29.01.20194-3Elstermann, André (4.1)0:3DJK VfR Saarn III 8:8
4-4Schurich, Hans-Jörg (4.2)3:1
12.02.20195-6Brüggemann, Stefan (3.13)3:1SV Schermbeck III 1:9
22.02.20194-3Thoma, Gabriel (4.3)0:3TTV Hamborn 2010 IV 1:9
05.03.20195-63:0SV GA Möllen 3:9
15.03.20194-3Budhathoki, Bikash (3.6)0:3TTV BW Neudorf III 7:9
4-4Strauss, Olaf (3.7)1:3
19.03.20194-3Besseling, Michael (3.3)2:3TV Bruckhausen III 0:9
27.03.20194-3Stönner, Klaus-Peter (4.3)3:2ESV Großenbaum III 9:3
02.04.20195-6Pancur, Ulf (4.11)3:0SGP Oberlohberg IV 9:4
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
01.09.20181-2Klietzing, Detlef (7.7)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
1-1Rau, Torsten (7.4)1:3
25.09.20181-2Tomaszewski, Günter (3.5)3:0Eintracht Duisburg III 9:3
1-1Beitz, Peter (3.4)1:3
27.09.20181-2Eden, Elmar (3.3)0:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
1-1Dworatzyk, Werner (3.1)2:3
19.10.20181-2Theisen, Theo (4.7)3:0DJK Buchholz IV 8:8
1-1Braun, Wilfried (4.2)3:2
02.11.20181-2Benten, Ralf (5.3)3:0TTS Duisburg V 9:2
1-1Hartmann, Georg (5.1)3:2
09.11.20181-2Ziolek, Michael (8.5)3:1TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
1-1Koeppen, Holger (8.4)3:0
23.11.20181-2Brachthäuser, Ingo (3.4)3:2ETuS Bissingheim III 8:8
1-1Vorrath, Lothar (3.1)3:1
30.11.20181-2Brombach, Tim (3.3)3:2Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
1-1Windheuser, Nikolas (3.2)2:3
810:61246* 1246
4.2Tekath, Timo
Tekath, Timo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Rückrunde)
07.04.20196-5Waldbach, Jan Philip (2.3)1:3DJK Buchholz 2:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
25.09.20182-1Beitz, Peter (3.4)0:3Eintracht Duisburg III 9:3
2-2Tomaszewski, Günter (3.5)3:2
27.09.20182-1Dworatzyk, Werner (3.1)0:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
2-2Eden, Elmar (3.3)2:3
19.10.20182-1Braun, Wilfried (4.2)0:3DJK Buchholz IV 8:8
2-2Theisen, Theo (4.7)1:3
02.11.20182-1Hartmann, Georg (5.1)3:0TTS Duisburg V 9:2
2-2Benten, Ralf (5.3)3:0
09.11.20182-1Koeppen, Holger (8.4)2:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
2-2Ziolek, Michael (8.5)3:1
23.11.20182-1Vorrath, Lothar (3.1)3:1ETuS Bissingheim III 8:8
2-2Brachthäuser, Ingo (3.4)0:3
30.11.20182-1Windheuser, Nikolas (3.2)0:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
2-2Brombach, Tim (3.3)2:3
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20192-1Siegmund, Fritz (7.1)0:3PSV Oberhausen VII 8:8
2-2Jansen, Raphael (7.2)3:0
25.01.20192-1Neumann, Leon (8.1)3:0PSV Oberhausen VIII 9:5
2-2Wieczorek, Christian (8.6)3:0
08.02.20192-1Eden, Elmar (3.3)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
2-2Hirsch, Kevin (3.5)3:0
22.02.20191-2Dudek, Volker (3.2)1:3Eintracht Duisburg III 2:9
1-1Pagel, Karl-Heinz (3.1)0:3
08.03.20192-1Eckert, Horst (4.1)3:0ESV Großenbaum IV 9:6
2-2Behl, Manfred (4.4)3:0
28.03.20192-1Winter, Michael (2.3)3:0DSC Kaiserberg II 9:2
2-2Droste, Ingo (2.5)3:1
02.04.20192-1Leissing, Manuel (8.1)1:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:5
2-2Koeppen, Holger (8.3)3:1
06.04.20192-1Vallen, Christoph (1.3)0:3DSC Kaiserberg 8:8
2-2Borgart, Paul (1.4)3:1
75:91222* 1222
4.3Kupzick, Karl-Heinz
Kupzick, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
28.09.20185-6Lazic, Slavisa (6.3)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
29.01.20196-5Ristok, Horst (4.5)1:3DJK VfR Saarn III 8:8
6-6Steuer, Erwin (4.7)2:3
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
25.09.20183-4Masshoff, Lilo (3.9)3:1Eintracht Duisburg III 9:3
3-3Olschak, Frank (3.7)3:2
27.09.20183-4Hirsch, Kevin (3.7)2:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
3-3Heuvel, Markus (3.6)3:1
19.10.20183-4Sandführer, Jan (4.9)1:3DJK Buchholz IV 8:8
3-3Orlaklar, Selcuk (4.8)3:1
02.11.20183-4Stern, Markus (5.14)3:1TTS Duisburg V 9:2
09.11.20183-4Hagen, Harald (8.10)3:1TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
3-3Köppen, Jan (8.7)3:1
22.11.20181-2Pecak, Thomas (6.2)0:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
30.11.20183-4Krebs, Joel (3.9)3:1Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
3-3Lewe, Marc-Dominic (3.5)3:1
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20193-4Shimizu, Ken (7.4)0:3PSV Oberhausen VII 8:8
3-3Bachert, Karl-Heinz (7.3)3:0
25.01.20193-4Paeßens, Dennis (8.8)1:3PSV Oberhausen VIII 9:5
3-3Tecklenburg, Madleen (8.7)3:0
08.02.20193-4Ilgner, Klaus (3.11)3:0Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
3-3Klatt, Justin (3.9)0:3
14.02.20192-1Zöhrer, Ernst (7.1)3:2TTV Hamborn 2010 VII 8:8
2-2Will, Bernd (7.2)0:3
22.02.20192-1Pagel, Karl-Heinz (3.1)1:3Eintracht Duisburg III 2:9
2-2Dudek, Volker (3.2)2:3
08.03.20193-4Marheineke, Dirk (4.8)3:2ESV Großenbaum IV 9:6
3-3Neumann, Dietmar (4.5)3:2
79:31166* 1166
4.4Schreibers, Klaus
Schreibers, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
28.09.20186-5Schmieja, Hubert (5.7)3:1Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
01.09.20182-1Rau, Torsten (7.4)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
25.09.20184-3Olschak, Frank (3.7)3:2Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20184-3Heuvel, Markus (3.6)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
4-4Hirsch, Kevin (3.7)0:3
19.10.20184-3Orlaklar, Selcuk (4.8)0:3DJK Buchholz IV 8:8
4-4Sandführer, Jan (4.9)0:3
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
28.03.20194-3Lenth, David (2.6)0:3DSC Kaiserberg II 9:2
02.04.20194-3Celcer, Christian (8.5)0:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:5
4-4Ziolek, Michael (8.6)3:2
42:41125* 1125
4.5Ernst, Martin
Ernst, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Rückrunde)
27.03.20196-5Schöneis, Horst (4.12)3:0ESV Großenbaum III 9:3
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
01.09.20183-4Kaluza, Anke (7.11)1:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
25.09.20185-6Blaschak, Joachim (3.11)3:0Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20185-6Barnekow, Ben (3.15)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
19.10.20185-6Juhas, Nino (4.17)3:0DJK Buchholz IV 8:8
5-5Meuthen, Leon (4.11)3:0
02.11.20184-3Wright, Ian (5.4)2:3TTS Duisburg V 9:2
09.11.20184-3Köppen, Jan (8.7)3:0TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
4-4Hagen, Harald (8.10)3:0
22.11.20182-1Geiling, Manfred (6.1)0:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20183-4Koy, Peter (3.6)1:3ETuS Bissingheim III 8:8
3-3Vehar, Guido (3.5)3:1
30.11.20184-3Lewe, Marc-Dominic (3.5)1:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
4-4Krebs, Joel (3.9)3:2
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20195-6Helbing, Dirk (7.6)3:1PSV Oberhausen VII 8:8
5-5Lattekamp, Ulrich (7.5)1:3
08.02.20195-6Topp, Mirko (3.15)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
5-5Claes, Rainer (3.13)3:0
14.02.20194-3Peters, Klaus (7.4)3:1TTV Hamborn 2010 VII 8:8
4-4Wilhelm, Hartmut (7.5)0:3
22.02.20194-3Beitz, Peter (3.3)1:3Eintracht Duisburg III 2:9
08.03.20195-6Schöneis, Horst (4.12)3:0ESV Großenbaum IV 9:6
5-5Marheineke, Monika (4.9)1:3
28.03.20195-6Toni, Victor (2.20)3:1DSC Kaiserberg II 9:2
02.04.20195-6Hagen, Harald (8.9)3:0TTV Hamborn 2010 VIII 9:5
5-5Becker, Frank (8.8)3:0
06.04.20194-3Müller, Ekkehard (1.5)2:3DSC Kaiserberg 8:8
4-4Winkler, Hans-Peter (1.6)3:2
98:51151* 1151
4.6Pacholczak, Franz
Pacholczak, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
01.09.20184-3Schiemann Molina, Alexander (7.8)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
02.11.20185-63:0TTS Duisburg V 9:2
09.11.20185-6Pollmann, Heinrich (8.14)1:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
5-5Becker, Frank (8.11)3:2
22.11.20183-4Pschirrer, Peter (6.6)1:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20184-3Vehar, Guido (3.5)0:3ETuS Bissingheim III 8:8
4-4Koy, Peter (3.6)0:3
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
25.01.20194-3Tecklenburg, Madleen (8.7)0:3PSV Oberhausen VIII 9:5
4-4Paeßens, Dennis (8.8)0:3
51:51050* 1049
4.7Emmel, Adolf
Emmel, Adolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
25.09.20186-5Ooy, Saskia van (3.10)3:1Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20186-5Klumpers, Bruno (3.13)1:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
21:11074* 1074
4.8Franz, Jan Niklas
Franz, Jan Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
06.11.20186-5Budhathoki, Bikash (3.6)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
02.11.20186-5Maftoun, Reza (5.15)0:3TTS Duisburg V 9:2
22.11.20184-3Wilhelm, Hartmut (6.4)1:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20185-63:0ETuS Bissingheim III 8:8
5-5Bechtloff, Hartmut (3.9)0:3
30.11.20185-6Augthun, Daniel (3.14)1:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
5-5Beck, Rainer (3.12)2:3
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20196-5Lattekamp, Ulrich (7.5)3:2PSV Oberhausen VII 8:8
6-6Helbing, Dirk (7.6)0:3
25.01.20195-6Wichert, Stefan (8.11)3:1PSV Oberhausen VIII 9:5
5-5Titze, Ralf (8.10)3:1
08.02.20196-5Claes, Rainer (3.13)2:3Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
14.02.20195-6Pörschke, Adolf (7.8)3:0TTV Hamborn 2010 VII 8:8
5-5Galle, Tobias (7.7)1:3
22.02.20195-6Tüffers, Britta (3.12)3:0Eintracht Duisburg III 2:9
08.03.20196-5Marheineke, Monika (4.9)0:3ESV Großenbaum IV 9:6
6-6Schöneis, Horst (4.12)3:0
28.03.20196-5Bothe, Joshua Evan (2.15)3:2DSC Kaiserberg II 9:2
02.04.20196-5Becker, Frank (8.8)3:0TTV Hamborn 2010 VIII 9:5
06.04.20195-6Droste, Ingo (2.5)3:2DSC Kaiserberg 8:8
5-5Alloing, Sylvestre (2.2)3:0
40:51074* 1074
4.9Wratschko, Simon (SBE)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0998* 1004
4.10Gosewinkel, Lars (SBE)
Gosewinkel, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
01.09.20185-6Vrhovac, Julia (7.20)3:0MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
19.10.20186-5Meuthen, Leon (4.11)0:3DJK Buchholz IV 8:8
6-6Juhas, Nino (4.17)3:0
09.11.20186-5Becker, Frank (8.11)0:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
6-6Pollmann, Heinrich (8.14)3:0
23.11.20186-5Bechtloff, Hartmut (3.9)2:3ETuS Bissingheim III 8:8
6-63:0
30.11.20186-5Beck, Rainer (3.12)2:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
25.01.20196-5Titze, Ralf (8.10)3:0PSV Oberhausen VIII 9:5
14.02.20196-5Galle, Tobias (7.7)1:3TTV Hamborn 2010 VII 8:8
6-6Pörschke, Adolf (7.8)0:3
22.02.20196-5Olschak, Frank (3.5)0:3Eintracht Duisburg III 2:9
06.04.20196-5Alloing, Sylvestre (2.2)0:3DSC Kaiserberg 8:8
6-6Droste, Ingo (2.5)3:2
53:4960* 960
MKTekath, Timo

Mannschaftskontakt

Tekath, Timo
t.tekath@ttfsterkrade.eu