TTF Sterkrade - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.12. 17:13
3.1Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
30.10.20186-5Brand, Sascha (2.7)2:3Meidericher TTC 47 II 3:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
12.10.20186-5Vehling, Daniel (5.9)2:3MTV Rheinwacht Dinslaken V 1:9
09.11.20186-5Steinfort, Rolf (3.3)2:3TTS Duisburg II 6:9
6-6Hartmann, Georg (5.1)2:3
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20181-2Staniura, Eduard (2.6)3:2Styrumer TV II 9:0
28.09.20181-2Hohl, Jürgen (3.2)3:1TTS Duisburg III 5:9
1-1Scheeren, Michael (3.1)2:3
05.10.20181-2Fechner, Rolf (3.2)0:3SV Schermbeck III 3:9
1-1Foitzik, Carsten (3.1)1:3
09.10.20181-2Altuntas, Cemal (4.4)0:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
1-1Wassenberg, Tobias (4.1)0:3
26.10.20181-2Meyer, Bernd (3.4)3:2DJK VfR Saarn III 3:9
1-1Neudorf, Marcus (3.1)1:3
29.10.20181-2Siever, Marcell (1.4)1:3SV GA Möllen 3:9
1-1Mangelmann, Kai (1.2)0:3
06.11.20181-2Lee, Siow Joe (3.2)1:3TTV BW Neudorf III 1:9
1-1Schmitz, Alexander (3.1)2:3
17.11.20181-2Besseling, Michael (3.2)1:3TV Bruckhausen III 7:9
1-1Leyers, Jörg (3.1)3:2
20.11.20181-2Hansmeier, Alfred (3.4)3:2ESV Großenbaum III 9:4
1-1Grittner, Rudolf (3.1)3:1
06.12.20181-2Maliekal, Jenz (4.4)1:3SGP Oberlohberg IV 9:5
1-1Höfkes, Frank (4.1)1:3
106:1331.7381281 1281
3.2Damann, Stefan
Damann, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
31.08.20185-6Vutov, Maxim (4.15)3:0TTC Olympia Mülheim IV 9:4
07.09.20185-63:0Fortuna Oberhausen II 9:6
5-5Kaubisch, Dieter (2.9)3:1
16.11.20186-5Kuschel, Andre (3.3)3:1DJK VfR Saarn II 5:9
22.11.20184-3Bremer, Dirk (1.5)3:1DJK 09 Mülheim 1:9
26.11.20185-6Wolff, Carsten (2.6)3:0Eintracht Duisburg II 1:9
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
28.09.20182-1Scheeren, Michael (3.1)3:2TTS Duisburg III 5:9
2-2Hohl, Jürgen (3.2)1:3
05.10.20182-1Foitzik, Carsten (3.1)2:3SV Schermbeck III 3:9
2-2Fechner, Rolf (3.2)0:3
09.10.20182-1Wassenberg, Tobias (4.1)0:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
2-2Altuntas, Cemal (4.4)3:2
26.10.20182-1Neudorf, Marcus (3.1)3:2DJK VfR Saarn III 3:9
2-2Meyer, Bernd (3.4)2:3
29.10.20182-1Mangelmann, Kai (1.2)0:3SV GA Möllen 3:9
2-2Siever, Marcell (1.4)3:2
17.11.20182-1Leyers, Jörg (3.1)1:3TV Bruckhausen III 7:9
2-2Besseling, Michael (3.2)3:1
20.11.20182-1Grittner, Rudolf (3.1)2:3ESV Großenbaum III 9:4
2-2Hansmeier, Alfred (3.4)3:1
06.12.20182-1Höfkes, Frank (4.1)3:0SGP Oberlohberg IV 9:5
2-2Maliekal, Jenz (4.4)3:2
88:833.2001357 1357
3.3Janda, Michael
Janda, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
09.11.20186-5Unger, Christian (1.7)0:3TTS Duisburg 9:5
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
31.08.20186-5Michalke, Christian (4.13)3:0TTC Olympia Mülheim IV 9:4
07.09.20186-5Kaubisch, Dieter (2.9)3:1Fortuna Oberhausen II 9:6
6-63:0
18.09.20185-6Leyers, Jörg (3.1)1:3TV Bruckhausen II 1:9
22.11.20185-6Bartuszewski, Joern (1.8)1:3DJK 09 Mülheim 1:9
26.11.20186-5Atik, Gürkan (2.5)2:3Eintracht Duisburg II 1:9
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20182-1Dinstuhl, Rolf (2.3)3:0Styrumer TV II 9:0
28.09.20183-4Gerwen, Nico van (3.4)3:1TTS Duisburg III 5:9
3-3Steinfort, Rolf (3.3)1:3
05.10.20183-4Brüggemann, Stefan (3.10)3:1SV Schermbeck III 3:9
3-3Dabrowski, Marcus (3.5)0:3
09.10.20183-4Auth, Werner (4.6)2:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
3-3Thoma, Gabriel (4.5)0:3
26.10.20183-4Waldhelm, Alexander (3.6)0:3DJK VfR Saarn III 3:9
3-3Simon, Henrik (3.5)1:3
29.10.20183-4Josten, Jörg (1.6)0:3SV GA Möllen 3:9
3-3Braß, Marcel (1.5)0:3
06.11.20182-1Schmitz, Alexander (3.1)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
17.11.20183-4Lachmuth, Robert (3.5)3:2TV Bruckhausen III 7:9
3-3Kropelnicki, Jan (3.3)1:3
20.11.20183-4Stönner, Klaus-Peter (3.8)3:1ESV Großenbaum III 9:4
3-3Hendel, Uwe (3.6)3:2
06.12.20183-4Paschedag, Alex (4.6)3:1SGP Oberlohberg IV 9:5
3-3Hambücker, Wolfgang (4.5)3:0
108:1030.7671275 1275
3.4Majcen, Michael
Majcen, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
04.09.20183-4Steffek, Günter (2.8)3:1Styrumer TV II 9:0
28.09.20184-3Steinfort, Rolf (3.3)0:3TTS Duisburg III 5:9
4-4Gerwen, Nico van (3.4)1:3
05.10.20184-3Dabrowski, Marcus (3.5)1:3SV Schermbeck III 3:9
09.10.20184-3Thoma, Gabriel (4.5)1:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
26.10.20184-3Simon, Henrik (3.5)0:3DJK VfR Saarn III 3:9
29.10.20184-3Braß, Marcel (1.5)0:3SV GA Möllen 3:9
06.11.20183-4Liu, Hanzhang (3.5)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
17.11.20184-3Kropelnicki, Jan (3.3)0:3TV Bruckhausen III 7:9
4-4Lachmuth, Robert (3.5)1:3
20.11.20184-3Hendel, Uwe (3.6)2:3ESV Großenbaum III 9:4
4-4Stönner, Klaus-Peter (3.8)3:1
06.12.20184-3Hambücker, Wolfgang (4.5)3:1SGP Oberlohberg IV 9:5
4-4Paschedag, Alex (4.6)1:3
103:1128.7791226 1226
3.5Plass, Sebastian
Plass, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
07.09.20186-5Marissen, Frank (1.6)0:3Fortuna Oberhausen 8:8
6-6Marciniak, Julian (2.3)0:3
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20184-3Hess, Holger (2.7)3:2Styrumer TV II 9:0
28.09.20185-6Vanek, Markus (5.2)3:2TTS Duisburg III 5:9
5-5Bischoff, Sören (3.5)2:3
05.10.20185-6Schewe, Pierre (3.16)3:0SV Schermbeck III 3:9
09.10.20185-6Bisceglia, Marco (5.5)3:1TTV Hamborn 2010 IV 3:9
26.10.20185-6Bagaviev, Marina (4.4)3:2DJK VfR Saarn III 3:9
29.10.20185-6Schremmer, Michael (1.11)3:0SV GA Möllen 3:9
06.11.20184-3Gebert, Benjamin (3.4)3:1TTV BW Neudorf III 1:9
17.11.20185-6Gärtner, Lei (3.7)3:2TV Bruckhausen III 7:9
5-5Lehmkuhl, Marc (3.6)3:2
20.11.20185-6Marheineke, Monika (4.8)3:2ESV Großenbaum III 9:4
06.12.20185-6Dürselen, Stefan (4.8)3:1SGP Oberlohberg IV 9:5
5-5Hoffmann, Dieter (4.7)3:1
1012:132.1401307 1307
3.6Dinstel, Sascha
Dinstel, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
04.09.20185-63:0Styrumer TV II 9:0
28.09.20186-5Bischoff, Sören (3.5)0:3TTS Duisburg III 5:9
05.10.20186-5Hagemann, Florian (3.12)0:3SV Schermbeck III 3:9
09.10.20186-5Seitz, Mike (5.4)1:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
26.10.20186-5Steuer, Erwin (4.3)1:3DJK VfR Saarn III 3:9
29.10.20186-5Begemann, Holger (1.10)1:3SV GA Möllen 3:9
06.11.20185-6Strauss, Olaf (3.7)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
17.11.20186-5Lehmkuhl, Marc (3.6)0:3TV Bruckhausen III 7:9
6-6Gärtner, Lei (3.7)0:3
20.11.20186-5Marheineke, Dirk (4.6)0:3ESV Großenbaum III 9:4
06.12.20186-5Hoffmann, Dieter (4.7)3:0SGP Oberlohberg IV 9:5
101:926.4001159 1159
MKThomas, Michael

Mannschaftskontakt

Thomas, Michael
Mobil: 01520 1794694
Michael.Thomas@wttv.de