TTF Sterkrade - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:34
3.1Behmer, Jürgen
Behmer, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Rückrunde)
12.02.20191-2Körner, Stefan (3.3)0:3SV Schermbeck III 1:9
1-1Dräger, Heinz-Günter (3.1)0:3
05.03.20191-2Josten, Jörg (1.3)0:3SV GA Möllen 3:9
1-1Mangelmann, Kai (1.1)0:3
20:41331 1318
3.2Thomas, Michael
Thomas, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
30.10.20186-5Brand, Sascha (2.7)2:3Meidericher TTC 47 II 3:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
12.10.20186-5Vehling, Daniel (5.9)2:3MTV Rheinwacht Dinslaken V 1:9
09.11.20186-5Steinfort, Rolf (3.3)2:3TTS Duisburg II 6:9
6-6Hartmann, Georg (5.1)2:3
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20181-2Staniura, Eduard (2.6)3:2Styrumer TV II 9:0
28.09.20181-2Hohl, Jürgen (3.2)3:1TTS Duisburg III 5:9
1-1Scheeren, Michael (3.1)2:3
05.10.20181-2Fechner, Rolf (3.2)0:3SV Schermbeck III 3:9
1-1Foitzik, Carsten (3.1)1:3
09.10.20181-2Altuntas, Cemal (4.4)0:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
1-1Wassenberg, Tobias (4.1)0:3
26.10.20181-2Meyer, Bernd (3.4)3:2DJK VfR Saarn III 3:9
1-1Neudorf, Marcus (3.1)1:3
29.10.20181-2Siever, Marcell (1.4)1:3SV GA Möllen 3:9
1-1Mangelmann, Kai (1.2)0:3
06.11.20181-2Lee, Siow Joe (3.2)1:3TTV BW Neudorf III 1:9
1-1Schmitz, Alexander (3.1)2:3
17.11.20181-2Besseling, Michael (3.2)1:3TV Bruckhausen III 7:9
1-1Leyers, Jörg (3.1)3:2
20.11.20181-2Hansmeier, Alfred (3.4)3:2ESV Großenbaum III 9:4
1-1Grittner, Rudolf (3.1)3:1
06.12.20181-2Maliekal, Jenz (4.4)1:3SGP Oberlohberg IV 9:5
1-1Höfkes, Frank (4.1)1:3
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
12.01.20191-2Gerwen, Nico van (3.3)0:3TTS Duisburg III 9:6
1-1Leschkowski, Tobias (3.2)3:2
29.01.20191-2Meyer, Bernd (3.4)3:1DJK VfR Saarn III 8:8
1-1Tschirbs, Thomas (3.1)3:1
12.02.20192-1Dräger, Heinz-Günter (3.1)0:3SV Schermbeck III 1:9
22.02.20191-2Illinger, Thomas (4.2)0:3TTV Hamborn 2010 IV 1:9
1-1Wassenberg, Tobias (4.1)1:3
05.03.20192-1Mangelmann, Kai (1.1)0:3SV GA Möllen 3:9
2-2Josten, Jörg (1.3)1:3
15.03.20191-2Ruppik, Rouven (3.5)0:3TTV BW Neudorf III 7:9
1-1Theissmann, Ralf (3.3)0:3
19.03.20191-2Röhsing, Christian (3.2)0:3TV Bruckhausen III 0:9
73:931.1621307 1286
3.3Plass, Sebastian
Plass, Sebastian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
07.09.20186-5Marissen, Frank (1.6)0:3Fortuna Oberhausen 8:8
6-6Marciniak, Julian (2.3)0:3
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20184-3Hess, Holger (2.7)3:2Styrumer TV II 9:0
28.09.20185-6Vanek, Markus (5.2)3:2TTS Duisburg III 5:9
5-5Bischoff, Sören (3.5)2:3
05.10.20185-6Schewe, Pierre (3.16)3:0SV Schermbeck III 3:9
09.10.20185-6Bisceglia, Marco (5.5)3:1TTV Hamborn 2010 IV 3:9
26.10.20185-6Bagaviev, Marina (4.4)3:2DJK VfR Saarn III 3:9
29.10.20185-6Schremmer, Michael (1.11)3:0SV GA Möllen 3:9
06.11.20184-3Gebert, Benjamin (3.4)3:1TTV BW Neudorf III 1:9
17.11.20185-6Gärtner, Lei (3.7)3:2TV Bruckhausen III 7:9
5-5Lehmkuhl, Marc (3.6)3:2
20.11.20185-6Marheineke, Monika (4.8)3:2ESV Großenbaum III 9:4
06.12.20185-6Dürselen, Stefan (4.8)3:1SGP Oberlohberg IV 9:5
5-5Hoffmann, Dieter (4.7)3:1
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
12.01.20192-1Leschkowski, Tobias (3.2)3:1TTS Duisburg III 9:6
2-2Gerwen, Nico van (3.3)3:2
29.01.20192-1Tschirbs, Thomas (3.1)0:3DJK VfR Saarn III 8:8
2-2Meyer, Bernd (3.4)3:1
12.02.20193-4Hagemann, Florian (3.10)0:3SV Schermbeck III 1:9
22.02.20192-1Wassenberg, Tobias (4.1)0:3TTV Hamborn 2010 IV 1:9
05.03.20193-4Dolezal, Klaus (1.7)3:1SV GA Möllen 3:9
3-3Siever, Marcell (1.4)1:3
15.03.20192-1Theissmann, Ralf (3.3)1:3TTV BW Neudorf III 7:9
2-2Ruppik, Rouven (3.5)0:3
19.03.20192-1Költgen, Christian (3.1)0:3TV Bruckhausen III 0:9
74:731.4591331 1299
3.4Janda, Michael
Janda, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
09.11.20186-5Unger, Christian (1.7)0:3TTS Duisburg 9:5
Herren-Kreisliga Gruppe 1 (Rückrunde)
01.02.20196-5Kreyn, Tobias (2.7)2:3TTC Osterfeld 2012 II 5:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
31.08.20186-5Michalke, Christian (4.13)3:0TTC Olympia Mülheim IV 9:4
07.09.20186-5Kaubisch, Dieter (2.9)3:1Fortuna Oberhausen II 9:6
6-63:0
18.09.20185-6Leyers, Jörg (3.1)1:3TV Bruckhausen II 1:9
22.11.20185-6Bartuszewski, Joern (1.8)1:3DJK 09 Mülheim 1:9
26.11.20186-5Atik, Gürkan (2.5)2:3Eintracht Duisburg II 1:9
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
07.02.20196-5Minz, Holger (5.6)1:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 1:9
15.02.20196-5Hegermann, Thomas (2.6)2:3Spvgg. Sterkrade-Nord II 2:9
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20182-1Dinstuhl, Rolf (2.3)3:0Styrumer TV II 9:0
28.09.20183-4Gerwen, Nico van (3.4)3:1TTS Duisburg III 5:9
3-3Steinfort, Rolf (3.3)1:3
05.10.20183-4Brüggemann, Stefan (3.10)3:1SV Schermbeck III 3:9
3-3Dabrowski, Marcus (3.5)0:3
09.10.20183-4Auth, Werner (4.6)2:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
3-3Thoma, Gabriel (4.5)0:3
26.10.20183-4Waldhelm, Alexander (3.6)0:3DJK VfR Saarn III 3:9
3-3Simon, Henrik (3.5)1:3
29.10.20183-4Josten, Jörg (1.6)0:3SV GA Möllen 3:9
3-3Braß, Marcel (1.5)0:3
06.11.20182-1Schmitz, Alexander (3.1)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
17.11.20183-4Lachmuth, Robert (3.5)3:2TV Bruckhausen III 7:9
3-3Kropelnicki, Jan (3.3)1:3
20.11.20183-4Stönner, Klaus-Peter (3.8)3:1ESV Großenbaum III 9:4
3-3Hendel, Uwe (3.6)3:2
06.12.20183-4Paschedag, Alex (4.6)3:1SGP Oberlohberg IV 9:5
3-3Hambücker, Wolfgang (4.5)3:0
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
12.01.20193-4Babaj, Idriz (4.1)3:2TTS Duisburg III 9:6
3-3Schneider, Dirk (3.4)3:2
29.01.20193-4Schurich, Hans-Jörg (4.2)3:1DJK VfR Saarn III 8:8
3-3Elstermann, André (4.1)3:1
12.02.20194-3Steffens, Fritz (3.4)1:3SV Schermbeck III 1:9
22.02.20193-4Altuntas, Cemal (4.4)3:0TTV Hamborn 2010 IV 1:9
05.03.20194-3Siever, Marcell (1.4)0:3SV GA Möllen 3:9
15.03.20193-4Strauss, Olaf (3.7)3:1TTV BW Neudorf III 7:9
3-3Budhathoki, Bikash (3.6)0:3
19.03.20193-4Kropelnicki, Jan (3.4)2:3TV Bruckhausen III 0:9
76:431.6001296 1280
3.5Wilms, Josef
Wilms, Josef
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
18.09.20186-5Röhsing, Christian (2.5)2:3TV Bruckhausen II 1:9
28.09.20184-3Moj, Vincent (5.4)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
22.11.20186-5Wehner, Lars (1.7)0:3DJK 09 Mülheim 1:9
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Vorrunde)
04.09.20186-53:0Styrumer TV II 9:0
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
12.01.20194-3Schneider, Dirk (3.4)3:1TTS Duisburg III 9:6
4-4Babaj, Idriz (4.1)2:3
29.01.20194-3Elstermann, André (4.1)0:3DJK VfR Saarn III 8:8
4-4Schurich, Hans-Jörg (4.2)3:1
12.02.20195-6Brüggemann, Stefan (3.13)3:1SV Schermbeck III 1:9
22.02.20194-3Thoma, Gabriel (4.3)0:3TTV Hamborn 2010 IV 1:9
05.03.20195-63:0SV GA Möllen 3:9
15.03.20194-3Budhathoki, Bikash (3.6)0:3TTV BW Neudorf III 7:9
4-4Strauss, Olaf (3.7)1:3
19.03.20194-3Besseling, Michael (3.3)2:3TV Bruckhausen III 0:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
01.09.20181-2Klietzing, Detlef (7.7)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
1-1Rau, Torsten (7.4)1:3
25.09.20181-2Tomaszewski, Günter (3.5)3:0Eintracht Duisburg III 9:3
1-1Beitz, Peter (3.4)1:3
27.09.20181-2Eden, Elmar (3.3)0:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
1-1Dworatzyk, Werner (3.1)2:3
19.10.20181-2Theisen, Theo (4.7)3:0DJK Buchholz IV 8:8
1-1Braun, Wilfried (4.2)3:2
02.11.20181-2Benten, Ralf (5.3)3:0TTS Duisburg V 9:2
1-1Hartmann, Georg (5.1)3:2
09.11.20181-2Ziolek, Michael (8.5)3:1TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
1-1Koeppen, Holger (8.4)3:0
23.11.20181-2Brachthäuser, Ingo (3.4)3:2ETuS Bissingheim III 8:8
1-1Vorrath, Lothar (3.1)3:1
30.11.20181-2Brombach, Tim (3.3)3:2Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
1-1Windheuser, Nikolas (3.2)2:3
73:629.6001254 1234
3.6Majcen, Michael
Majcen, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
04.09.20183-4Steffek, Günter (2.8)3:1Styrumer TV II 9:0
28.09.20184-3Steinfort, Rolf (3.3)0:3TTS Duisburg III 5:9
4-4Gerwen, Nico van (3.4)1:3
05.10.20184-3Dabrowski, Marcus (3.5)1:3SV Schermbeck III 3:9
09.10.20184-3Thoma, Gabriel (4.5)1:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
26.10.20184-3Simon, Henrik (3.5)0:3DJK VfR Saarn III 3:9
29.10.20184-3Braß, Marcel (1.5)0:3SV GA Möllen 3:9
06.11.20183-4Liu, Hanzhang (3.5)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
17.11.20184-3Kropelnicki, Jan (3.3)0:3TV Bruckhausen III 7:9
4-4Lachmuth, Robert (3.5)1:3
20.11.20184-3Hendel, Uwe (3.6)2:3ESV Großenbaum III 9:4
4-4Stönner, Klaus-Peter (3.8)3:1
06.12.20184-3Hambücker, Wolfgang (4.5)3:1SGP Oberlohberg IV 9:5
4-4Paschedag, Alex (4.6)1:3
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
12.01.20195-6Schunk, Norbert (4.7)3:2TTS Duisburg III 9:6
5-5Damaschke, Wolfgang (4.6)0:3
29.01.20195-6Steuer, Erwin (4.7)3:1DJK VfR Saarn III 8:8
5-5Ristok, Horst (4.5)2:3
12.02.20196-5Fisler, Hendrik (3.11)1:3SV Schermbeck III 1:9
22.02.20195-6Krieger, Andreas (4.6)0:3TTV Hamborn 2010 IV 1:9
05.03.20196-5Begemann, Holger (1.9)2:3SV GA Möllen 3:9
15.03.20195-6Xin, Xiaobin (3.13)3:2TTV BW Neudorf III 7:9
5-5Deutsch, Bernhard (3.8)3:0
19.03.20195-6Gärtner, Lei (3.8)0:3TV Bruckhausen III 0:9
74:628.2001216 1200
MKThomas, Michael

Mannschaftskontakt

Thomas, Michael
Mobil: 01520 1794694
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:35
Di.04.09.1819:00T
3.HerrenStyrumer TV II9:0
3.Herren - Styrumer TV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Janda, Michael
Majcen, Michael
Hess, Holger
Steffek, Günter
12:1412:1015:1311:73:11:0
D2-D1Thomas, Michael
Wilms, Josef
Dinstuhl, Rolf
Staniura, Eduard
11:411:511:33:01:0
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Thomas, MichaelStaniura, Eduard11:811:79:118:1111:83:21:0
2-1Janda, MichaelDinstuhl, Rolf11:711:511:53:01:0
3-4Majcen, MichaelSteffek, Günter11:99:1111:611:13:11:0
4-3Plass, SebastianHess, Holger11:139:1111:511:811:43:21:0
5-6Dinstel, Saschanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Wilms, Josefnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:360:18627:69:0
Fr.28.09.1819:00T
3.HerrenTTS Duisburg III5:9
3.Herren - TTS Duisburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Scheeren, Michael
Bischoff, Sören
8:1111:911:1313:116:112:30:1
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Hohl, Jürgen
Steinfort, Rolf
3:118:114:110:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Gerwen, Nico van
Vanek, Markus
11:611:911:83:01:0
1-2Thomas, MichaelHohl, Jürgen11:98:1111:811:63:11:0
2-1Damann, StefanScheeren, Michael5:1111:711:77:1111:83:21:0
3-4Janda, MichaelGerwen, Nico van12:108:1111:711:93:11:0
4-3Majcen, MichaelSteinfort, Rolf3:1114:169:110:30:1
5-6Plass, SebastianVanek, Markus11:76:115:1111:511:43:21:0
6-5Dinstel, SaschaBischoff, Sören9:114:116:110:30:1
1-1Thomas, MichaelScheeren, Michael11:95:116:1111:211:132:30:1
2-2Damann, StefanHohl, Jürgen9:118:1111:78:111:30:1
3-3Janda, MichaelSteinfort, Rolf11:811:138:118:111:30:1
4-4Majcen, MichaelGerwen, Nico van7:118:1111:613:151:30:1
5-5Plass, SebastianBischoff, Sören3:113:1111:711:97:112:30:1
Bälle:506:55624:335:9
Fr.05.10.1819:301
SV Schermbeck III3.Herren9:3
SV Schermbeck III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Foitzik, Carsten
Hagemann, Florian
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:313:1111:83:01:0
D2-D1Fechner, Rolf
Dabrowski, Marcus
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:611:712:103:01:0
D3-D3Brüggemann, Stefan
Schewe, Pierre
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
5:116:116:110:30:1
1-2Foitzik, CarstenDamann, Stefan11:66:1111:59:1111:63:21:0
2-1Fechner, RolfThomas, Michael11:911:911:73:01:0
3-4Dabrowski, MarcusMajcen, Michael11:69:1111:611:33:11:0
4-3Brüggemann, StefanJanda, Michael3:1111:36:118:111:30:1
5-6Hagemann, FlorianDinstel, Sascha11:711:811:33:01:0
6-5Schewe, PierrePlass, Sebastian10:124:118:110:30:1
1-1Foitzik, CarstenThomas, Michael11:611:311:1311:93:11:0
2-2Fechner, RolfDamann, Stefan11:611:613:113:01:0
3-3Dabrowski, MarcusJanda, Michael11:311:811:73:01:0
Bälle:404:32828:139:3
Di.09.10.1819:10T
3.HerrenTTV Hamborn 2010 IV3:9
3.Herren - TTV Hamborn 2010 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Wassenberg, Tobias
Altuntas, Cemal
13:1511:411:86:1111:43:21:0
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Thoma, Gabriel
Seitz, Mike
11:84:1111:47:117:112:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Auth, Werner
Bisceglia, Marco
7:119:119:110:30:1
1-2Thomas, MichaelAltuntas, Cemal8:113:119:110:30:1
2-1Damann, StefanWassenberg, Tobias4:119:116:110:30:1
3-4Janda, MichaelAuth, Werner14:124:118:1113:116:112:30:1
4-3Majcen, MichaelThoma, Gabriel9:1111:95:118:111:30:1
5-6Plass, SebastianBisceglia, Marco11:64:1112:1011:73:11:0
6-5Dinstel, SaschaSeitz, Mike11:86:114:115:111:30:1
1-1Thomas, MichaelWassenberg, Tobias4:114:119:110:30:1
2-2Damann, StefanAltuntas, Cemal13:1111:99:114:1111:83:21:0
3-3Janda, MichaelThoma, Gabriel10:128:118:110:30:1
Bälle:389:47615:323:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 21.09.2018 19:30

Fr.
26.10.1819:301
DJK VfR Saarn III3.Herren9:3
DJK VfR Saarn III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Bernd
Simon, Henrik
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:411:55:1118:163:11:0
D2-D1Neudorf, Marcus
Waldhelm, Alexander
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:911:711:73:01:0
D3-D3Steuer, Erwin
Bagaviev, Marina
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:411:98:1112:103:11:0
1-2Neudorf, MarcusDamann, Stefan6:118:1111:711:48:112:30:1
2-1Meyer, BerndThomas, Michael11:311:88:118:119:112:30:1
3-4Simon, HenrikMajcen, Michael11:912:1011:63:01:0
4-3Waldhelm, AlexanderJanda, Michael11:111:611:43:01:0
5-6Steuer, ErwinDinstel, Sascha11:510:1211:611:73:11:0
6-5Bagaviev, MarinaPlass, Sebastian11:911:98:1110:124:112:30:1
1-1Neudorf, MarcusThomas, Michael11:89:1111:912:103:11:0
2-2Meyer, BerndDamann, Stefan11:96:1115:135:1111:83:21:0
3-3Simon, HenrikJanda, Michael6:1111:911:811:33:11:0
Bälle:495:42033:169:3
Mo.29.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:30
1SV GA Möllen3.Herren9:3
SV GA Möllen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mangelmann, Kai
Josten, Jörg
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:411:911:73:01:0
D2-D1Siever, Marcell
Braß, Marcel
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:1311:811:98:1111:63:21:0
D3-D3Begemann, Holger
Schremmer, Michael
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:68:112:115:111:30:1
1-2Mangelmann, KaiDamann, Stefan11:311:911:73:01:0
2-1Siever, MarcellThomas, Michael11:79:1111:211:73:11:0
3-4Braß, MarcelMajcen, Michael11:711:611:93:01:0
4-3Josten, JörgJanda, Michael11:711:311:63:01:0
5-6Begemann, HolgerDinstel, Sascha11:811:911:1311:93:11:0
6-5Schremmer, MichaelPlass, Sebastian3:114:119:110:30:1
1-1Mangelmann, KaiThomas, Michael17:1511:711:43:01:0
2-2Siever, MarcellDamann, Stefan11:1311:68:1111:75:112:30:1
3-3Braß, MarcelJanda, Michael11:612:1011:93:01:0
Bälle:431:36130:139:3
Di.06.11.1819:15T
3.HerrenTTV BW Neudorf III1:9
3.Herren - TTV BW Neudorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Janda, Michael
Majcen, Michael
Schmitz, Alexander
Gebert, Benjamin
7:119:119:110:30:1
D2-D1Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Lee, Siow Joe
Liu, Hanzhang
9:119:118:110:30:1
D3-D3Dinstel, Sascha
Franz, Jan Niklas
Budhathoki, Bikash
Strauss, Olaf
12:106:116:119:111:30:1
1-2Thomas, MichaelLee, Siow Joe12:102:112:115:111:30:1
2-1Janda, MichaelSchmitz, Alexander7:115:118:110:30:1
3-4Majcen, MichaelLiu, Hanzhang9:1110:127:110:30:1
4-3Plass, SebastianGebert, Benjamin11:711:810:1212:103:11:0
5-6Dinstel, SaschaStrauss, Olaf9:117:118:110:30:1
6-5Franz, Jan NiklasBudhathoki, Bikash8:118:119:110:30:1
1-1Thomas, MichaelSchmitz, Alexander6:1111:611:79:119:112:30:1
Bälle:290:3687:281:9
Sa.17.11.1818:301
TV Bruckhausen III3.Herren9:7
TV Bruckhausen III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leyers, Jörg
Besseling, Michael
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:811:311:33:01:0
D2-D1Kropelnicki, Jan
Lehmkuhl, Marc
Thomas, Michael
Damann, Stefan
8:113:1110:120:30:1
D3-D3Lachmuth, Robert
Gärtner, Lei
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
10:126:1111:810:121:30:1
1-2Leyers, JörgDamann, Stefan7:1111:813:1111:93:11:0
2-1Besseling, MichaelThomas, Michael11:48:1111:911:73:11:0
3-4Kropelnicki, JanMajcen, Michael11:711:711:73:01:0
4-3Lachmuth, RobertJanda, Michael7:1111:67:1111:89:112:30:1
5-6Lehmkuhl, MarcDinstel, Sascha11:511:811:53:01:0
6-5Gärtner, LeiPlass, Sebastian8:1111:47:1111:68:112:30:1
1-1Leyers, JörgThomas, Michael3:115:1111:311:48:112:30:1
2-2Besseling, MichaelDamann, Stefan5:1110:1211:99:111:30:1
3-3Kropelnicki, JanJanda, Michael9:1111:311:612:103:11:0
4-4Lachmuth, RobertMajcen, Michael11:611:89:1111:53:11:0
5-5Lehmkuhl, MarcPlass, Sebastian9:1111:813:118:112:112:30:1
6-6Gärtner, LeiDinstel, Sascha11:811:711:43:01:0
D1-D1Leyers, Jörg
Besseling, Michael
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:912:1013:113:01:0
Bälle:600:53437:259:7
Di.20.11.1819:00T
3.HerrenESV Großenbaum III9:4
3.Herren - ESV Großenbaum III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Grittner, Rudolf
Marheineke, Dirk
12:1011:97:1111:83:11:0
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Hendel, Uwe
Stönner, Klaus-Peter
8:1114:1612:1012:108:112:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Hansmeier, Alfred
Marheineke, Monika
11:411:511:63:01:0
1-2Thomas, MichaelHansmeier, Alfred10:1211:211:57:1111:73:21:0
2-1Damann, StefanGrittner, Rudolf13:116:117:1111:716:182:30:1
3-4Janda, MichaelStönner, Klaus-Peter11:67:1111:511:73:11:0
4-3Majcen, MichaelHendel, Uwe11:83:117:1111:76:112:30:1
5-6Plass, SebastianMarheineke, Monika9:1111:64:1111:911:83:21:0
6-5Dinstel, SaschaMarheineke, Dirk5:115:115:110:30:1
1-1Thomas, MichaelGrittner, Rudolf11:83:1111:111:03:11:0
2-2Damann, StefanHansmeier, Alfred11:711:99:1111:53:11:0
3-3Janda, MichaelHendel, Uwe6:1111:1311:511:511:83:21:0
4-4Majcen, MichaelStönner, Klaus-Peter5:1112:1015:1311:93:11:0
Bälle:541:49833:239:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.12.2018 18:30

Do.
06.12.1819:302
SGP Oberlohberg IV3.Herren5:9
SGP Oberlohberg IV - TTF Sterkrade III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Höfkes, Frank
Hambücker, Wolfgang
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:57:1115:1311:83:11:0
D2-D1Maliekal, Jenz
Dürselen, Stefan
Thomas, Michael
Damann, Stefan
4:118:118:110:30:1
D3-D3Paschedag, Alex
Hoffmann, Dieter
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:99:1111:611:1311:83:21:0
1-2Höfkes, FrankDamann, Stefan7:118:114:110:30:1
2-1Maliekal, JenzThomas, Michael11:67:1111:611:73:11:0
3-4Hambücker, WolfgangMajcen, Michael11:65:115:114:111:30:1
4-3Paschedag, AlexJanda, Michael3:118:1111:712:141:30:1
5-6Hoffmann, DieterDinstel, Sascha10:129:119:110:30:1
6-5Dürselen, StefanPlass, Sebastian11:97:117:118:111:30:1
1-1Höfkes, FrankThomas, Michael13:119:1112:1011:73:11:0
2-2Maliekal, JenzDamann, Stefan11:1311:911:44:119:112:30:1
3-3Hambücker, WolfgangJanda, Michael3:116:114:110:30:1
4-4Paschedag, AlexMajcen, Michael7:1111:311:811:33:11:0
5-5Hoffmann, DieterPlass, Sebastian8:1111:1311:69:111:30:1
Bälle:479:52421:335:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:35
Sa.12.01.1918:301
TTS Duisburg III3.Herren6:9
TTS Duisburg III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Dirk
Babaj, Idriz
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:79:1112:1011:93:11:0
D2-D1Leschkowski, Tobias
Gerwen, Nico van
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
11:911:69:1111:63:11:0
D3-D3Damaschke, Wolfgang
Schunk, Norbert
Wilms, Josef
Xu, Hanjin
11:611:411:93:01:0
1-2Leschkowski, TobiasPlass, Sebastian9:117:1112:108:111:30:1
2-1Gerwen, Nico vanThomas, Michael11:911:811:53:01:0
3-4Schneider, DirkWilms, Josef12:1411:67:118:111:30:1
4-3Babaj, IdrizJanda, Michael11:612:1411:810:128:112:30:1
5-6Damaschke, WolfgangXu, Hanjin7:118:1111:811:75:112:30:1
6-5Schunk, NorbertMajcen, Michael11:57:115:1116:149:112:30:1
1-1Leschkowski, TobiasThomas, Michael11:611:99:116:1111:132:30:1
2-2Gerwen, Nico vanPlass, Sebastian11:68:1111:86:119:112:30:1
3-3Schneider, DirkJanda, Michael12:145:1111:611:710:122:30:1
4-4Babaj, IdrizWilms, Josef11:611:68:119:1111:73:21:0
5-5Damaschke, WolfgangMajcen, Michael11:411:611:93:01:0
6-6Schunk, NorbertXu, Hanjin11:134:119:110:30:1
Bälle:616:58832:316:9
Di.29.01.1919:00T
3.HerrenDJK VfR Saarn III8:8
3.Herren - DJK VfR Saarn III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Elstermann, André
Steuer, Erwin
7:1111:44:119:111:30:1
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Tschirbs, Thomas
Meyer, Bernd
8:117:1111:811:99:112:30:1
D3-D3Wilms, Josef
Kupzick, Karl-Heinz
Schurich, Hans-Jörg
Ristok, Horst
11:68:113:1112:1011:93:21:0
1-2Thomas, MichaelMeyer, Bernd8:1112:1011:611:83:11:0
2-1Plass, SebastianTschirbs, Thomas2:1114:167:110:30:1
3-4Janda, MichaelSchurich, Hans-Jörg11:512:108:1111:73:11:0
4-3Wilms, JosefElstermann, André6:118:117:110:30:1
5-6Majcen, MichaelSteuer, Erwin11:95:1111:811:43:11:0
6-5Kupzick, Karl-HeinzRistok, Horst13:114:114:113:111:30:1
1-1Thomas, MichaelTschirbs, Thomas4:1111:811:811:53:11:0
2-2Plass, SebastianMeyer, Bernd11:211:712:1411:63:11:0
3-3Janda, MichaelElstermann, André13:116:1111:911:63:11:0
4-4Wilms, JosefSchurich, Hans-Jörg11:711:911:1312:103:11:0
5-5Majcen, MichaelRistok, Horst9:1111:811:64:118:112:30:1
6-6Kupzick, Karl-HeinzSteuer, Erwin11:98:117:1113:113:112:30:1
D1-D1Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Tschirbs, Thomas
Meyer, Bernd
7:118:1111:74:111:30:1
Bälle:595:62633:338:8
Di.12.02.1919:15T
3.HerrenSV Schermbeck III1:9
3.Herren - SV Schermbeck III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Dräger, Heinz-Günter
Körner, Stefan
9:1111:67:113:111:30:1
D2-D1Behmer, Jürgen
Wilms, Josef
Hagemann, Florian
Fisler, Hendrik
4:116:1111:130:30:1
D3-D3Janda, Michael
Majcen, Michael
Steffens, Fritz
Brüggemann, Stefan
2:1111:94:118:111:30:1
1-2Behmer, JürgenKörner, Stefan4:119:114:110:30:1
2-1Thomas, MichaelDräger, Heinz-Günter10:127:114:110:30:1
3-4Plass, SebastianHagemann, Florian6:115:116:110:30:1
4-3Janda, MichaelSteffens, Fritz12:144:1111:87:111:30:1
5-6Wilms, JosefBrüggemann, Stefan11:411:95:1114:123:11:0
6-5Majcen, MichaelFisler, Hendrik11:66:116:116:111:30:1
1-1Behmer, JürgenDräger, Heinz-Günter5:116:117:110:30:1
Bälle:253:3687:281:9
Fr.22.02.1919:001TTV Hamborn 2010 IV3.Herren9:1
TTV Hamborn 2010 IV - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wassenberg, Tobias
Illinger, Thomas
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:311:48:1111:73:11:0
D2-D1Thoma, Gabriel
Altuntas, Cemal
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
8:1111:74:1111:811:73:21:0
D3-D3Auth, Werner
Krieger, Andreas
Wilms, Josef
Xu, Hanjin
8:1111:811:47:1111:93:21:0
1-2Wassenberg, TobiasPlass, Sebastian11:711:511:73:01:0
2-1Illinger, ThomasThomas, Michael11:711:511:23:01:0
3-4Thoma, GabrielWilms, Josef11:713:1111:23:01:0
4-3Altuntas, CemalJanda, Michael12:146:1111:130:30:1
5-6Auth, WernerXu, Hanjin11:419:1711:83:01:0
6-5Krieger, AndreasMajcen, Michael11:413:1111:83:01:0
1-1Wassenberg, TobiasThomas, Michael7:1111:311:411:93:11:0
Bälle:380:28227:99:1
Di.05.03.1919:05H3.HerrenSV GA Möllen3:9
3.Herren - SV GA Möllen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behmer, Jürgen
Wilms, Josef
Siever, Marcell
Begemann, Holger
11:911:411:136:114:112:30:1
D2-D1Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Mangelmann, Kai
Josten, Jörg
8:117:116:110:30:1
D3-D3Janda, Michael
Majcen, Michael
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Behmer, JürgenJosten, Jörg4:116:119:110:30:1
2-1Thomas, MichaelMangelmann, Kai6:118:116:110:30:1
3-4Plass, SebastianDolezal, Klaus11:99:1111:811:53:11:0
4-3Janda, MichaelSiever, Marcell5:119:117:110:30:1
5-6Wilms, Josefnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Majcen, MichaelBegemann, Holger11:29:1111:89:115:112:30:1
1-1Behmer, JürgenMangelmann, Kai5:118:114:110:30:1
2-2Thomas, MichaelJosten, Jörg8:1111:86:116:111:30:1
3-3Plass, SebastianSiever, Marcell11:86:113:115:111:30:1
Bälle:350:37115:283:9
Fr.15.03.1919:001TTV BW Neudorf III3.Herren9:7
TTV BW Neudorf III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Theissmann, Ralf
Ruppik, Rouven
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:511:411:43:01:0
D2-D1Budhathoki, Bikash
Strauss, Olaf
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
11:99:116:1111:57:112:30:1
D3-D3Deutsch, Bernhard
Xin, Xiaobin
Wilms, Josef
Xu, Hanjin
9:1111:79:1112:107:112:30:1
1-2Theissmann, RalfPlass, Sebastian11:911:99:1111:63:11:0
2-1Ruppik, RouvenThomas, Michael11:511:411:83:01:0
3-4Budhathoki, BikashWilms, Josef11:411:311:13:01:0
4-3Strauss, OlafJanda, Michael3:116:1111:87:111:30:1
5-6Deutsch, BernhardXu, Hanjin8:117:1111:914:127:112:30:1
6-5Xin, XiaobinMajcen, Michael13:1511:811:59:119:112:30:1
1-1Theissmann, RalfThomas, Michael11:911:111:53:01:0
2-2Ruppik, RouvenPlass, Sebastian11:311:611:43:01:0
3-3Budhathoki, BikashJanda, Michael11:511:811:93:01:0
4-4Strauss, OlafWilms, Josef11:14:1111:914:123:11:0
5-5Deutsch, BernhardMajcen, Michael9:118:1110:120:30:1
6-6Xin, XiaobinXu, Hanjin6:118:118:110:30:1
D1-D1Theissmann, Ralf
Ruppik, Rouven
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
7:1111:67:1111:411:43:21:0
Bälle:595:50136:259:7
Di.19.03.1919:00T
3.HerrenTV Bruckhausen III0:9
3.Herren - TV Bruckhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Költgen, Christian
Kropelnicki, Jan
5:115:118:110:30:1
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Röhsing, Christian
Besseling, Michael
11:68:117:117:111:30:1
D3-D3Wilms, Josef
Dinstel, Sascha
Lehmkuhl, Marc
Gärtner, Lei
6:1111:1311:47:111:30:1
1-2Thomas, MichaelRöhsing, Christian5:118:114:110:30:1
2-1Plass, SebastianKöltgen, Christian4:114:111:110:30:1
3-4Janda, MichaelKropelnicki, Jan11:84:1111:88:116:112:30:1
4-3Wilms, JosefBesseling, Michael3:1111:912:104:119:112:30:1
5-6Majcen, MichaelGärtner, Lei9:117:118:110:30:1
6-5Dinstel, SaschaLehmkuhl, Marc3:1112:107:111:111:30:1
Bälle:238:3547:270:9
Mi.27.03.1919:301
ESV Großenbaum III3.Herren
Di.02.04.1919:00T
3.HerrenSGP Oberlohberg IV

Rückrunde drucken vcal ical

TTF Sterkrade - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

3.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:35
1SV Schermbeck III
SV Schermbeck
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Dräger, Heinz-Günter7:334.3001399
3.2Stricker, Rolf4:233.7501411
3.3Körner, Stefan5:432.8501387
3.4Steffens, Fritz7:0(34.071)1379
3.5Fechner, Rolf2:01368
3.6Dabrowski, Marcus6:0(33.600)1367
3.7Bugdoll, Tristan0:11316
3.8Ständler, Nadine1253
3.9Feldmann, Ulrich1298
3.10Hagemann, Florian5:132.4001326
3.11Fisler, Hendrik (SBE)3:229.8501265
3.12Ernst, Josef1249
3.13Brüggemann, Stefan2:21248
3.16Schewe, Pierre0:11046
161411 139:70 +6929:3
2TTV Hamborn 2010 IV
TTV Hamborn 2010 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Wassenberg, Tobias5:732.3881397
4.2Illinger, Thomas5:0(35.800)1430
4.3Thoma, Gabriel2:829.9001326
4.4Altuntas, Cemal5:331.8501325
4.5Auth, Werner5:530.4001297
4.6Krieger, Andreas9:131.8001325
5.3Junghänel, Michael2:01356
5.5Seitz, Mike4:01306
7.5Wilhelm, Hartmut1:01175
161141 133:74 +5926:6
3SV GA Möllen
SV Glück-Auf Möllen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Mangelmann, Kai9:334.8371486
1.2Siever, Patrick6:633.0001382
1.3Josten, Jörg11:134.5751421
1.4Siever, Marcell9:133.8001379
1.5Braß, Marcel2:01365
1.6Lange, Dieter3:01232
1.7Dolezal, Klaus0:11165
1.8Classen, Gerrit1160
1.9Begemann, Holger4:628.5001144
1.10Schremmer, Michael0:5(26.175)1039
1.11Neisius, Paul (SBE)845
1.12Neisius, Julius (SBE)793
1.15Hüsken, Len-William (SBE)0:3776
171124 135:89 +4624:10
4TTV BW Neudorf III
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Schaufler, Eduard12:235.8501534
3.2Schmitz, Alexander3:11453
3.3Theissmann, Ralf7:334.3001419
3.4Gebert, Benjamin2:430.4501298
3.5Ruppik, Rouven9:134.1001338
3.6Budhathoki, Bikash7:531.1621257
3.7Strauss, Olaf2:1227.2071142
3.8Deutsch, Bernhard3:1027.0131116
3.9Yixiang, Gao1:11223*
3.10Petri, Andreas1:11122
3.11Yang, Shuhan0:31180*
3.12Rinnebach, Kathrin Antonia986
3.13Xin, Xiaobin1:3
171034 137:95 +4223:11
5TV Bruckhausen III
TV Bruckhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Költgen, Christian6:234.4621422
3.2Röhsing, Christian7:633.3811387
3.3Besseling, Michael5:830.9831365
3.4Kropelnicki, Jan7:631.2311329
3.5Lachmuth, Robert1292
3.6Lehmkuhl, Marc7:629.9901232
3.7Lindemann, Willi2:01244
3.8Gärtner, Lei7:429.8751273
3.9Franzen, Theo0:6(25.950)1156
3.10Hagmeyer, Niklas Max1061
3.11Voigt, Yannick (SBE)1041
3.12Besseling, Jannik Maximilian905
17818 125:114 +1117:17
6ESV Großenbaum III
ESV Großenbaum
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Grittner, Rudolf6:433.6001406
3.2Matthäus, Guido0:21386
3.3Mietner, Wolfgang5:333.6311399
3.4Kettmann, Lars2:430.4501330
3.5Bingöl, Hüseyin5:134.2001300
3.6Hansmeier, Alfred2:928.9431264
3.7Braun, Uwe3:629.4921271
3.8Hendel, Uwe3:728.2001223
4.1Eckert, Horst3:229.8501254
4.2Hucks, Markus0:21223
4.3Stönner, Klaus-Peter4:230.1501183
4.5Neumann, Dietmar1:11151
17719 99:119 -2015:19
7DJK VfR Saarn III
DJK VfR Saarn
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Tschirbs, Thomas3:233.1751394
3.2Häuser, Guido1360
3.3Neudorf, Marcus2:01348
3.4Meyer, Bernd2:531.4291305
3.5Simon, Henrik4:132.6501337
3.6Waldhelm, Alexander3:231.6001286
4.1Elstermann, André4:131.6001287
4.2Schurich, Hans-Jörg3:329.7001200
4.3Bagaviev, Marina1:01191
4.5Ristok, Horst2:01206
4.7Steuer, Erwin1:31150
16538 86:112 -2613:19
8TTS Duisburg III
TTS Duisburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Jaskulski, Volker1348
3.2Leschkowski, Tobias3:731.5001318
3.3Gerwen, Nico van2:1030.5501284
3.4Schneider, Dirk4:630.6001252
3.5Cuntz, Wolfgang1281
3.6Bischoff, Sören1:11271
4.1Babaj, Idriz7:531.1621239
4.2Hohl, Michael1:21211
4.3Vanek, Markus3:11238
4.5Jankowski, Till2:01229
4.6Damaschke, Wolfgang5:429.3831198
4.7Schunk, Norbert0:21171
5.3Wright, Ian0:21136
5.4Welp, Alexandra1:11124
164210 109:114 -510:22
9TTF Sterkrade III
TTF Sterkrade
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Behmer, Jürgen0:41331
3.2Thomas, Michael3:831.3661307
3.3Plass, Sebastian4:631.6001331
3.4Janda, Michael6:332.0921296
3.5Wilms, Josef3:529.8311254
3.6Majcen, Michael4:528.6251216
4.1Xu, Hanjin4:131.0751270
4.3Kupzick, Karl-Heinz0:21151
163112 72:131 -597:25
10SGP Oberlohberg IV
SGP Oberlohberg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Dürselen, Rolf1252
4.2Maliekal, Jenz0:41240
4.3Petry, André0:11237
4.4Hambücker, Wolfgang1:830.1421188
4.5Stolbrink, Lukas1:829.7081177
4.6Paschedag, Alex1:428.9751159
4.7Hoffmann, Dieter1:628.3891161
4.8Dürselen, Stefan3:428.7861142
4.9Paschedag, Julian (SBE)1:01137
4.10Kränzel, Yvonne0:11053
4.11Büttgen, Georg0:5(26.350)992
4.12Wilke, Michael941
160016 27:144 -1170:32
11Styrumer TV II
Styrumer TV
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kutela, Jacek8:81342
2.2Strauss, Dennis1:111208
2.3Dinstuhl, Rolf1:71163
2.4Lange, Christoph3:111172
2.5Wißmeier, Lutz0:41161
2.6Staniura, Eduard3:91150
2.7Hess, Holger1:51104
2.8Steffek, Günter1:71097
2.9Staniura, Mark0:21063
2.10Funke, Fabian (SBE)905*
Autor: Michael

designed by Michael Thomas (c) 2018
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden, Die Datenschutz Richtlinien auf der Homepage werden anerkannt.
Weitere Informationen Ok