TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren-Kreisliga Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 12:34
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.09.2018 18:30

Di.
28.08.1819:301
ETuS Bissingheim1.Herren8:8
ETuS Bissingheim - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Roßbach, Christoph
Kriedel, Dirk
Günther, Michael
Giesen, Frank
13:1511:57:116:111:30:1
D2-D1Kriedel, Markus
Launert, Dieter
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
4:1111:47:1111:59:112:30:1
D3-D3Buschmeier, Björn
Gaffga, Peter
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:711:1311:711:73:11:0
1-2Kriedel, MarkusWieprecht, Guido3:1111:711:58:117:112:30:1
2-1Roßbach, ChristophBrück, Winfried11:99:1112:108:1111:73:21:0
3-4Kriedel, DirkAmrehn, Dietmar11:711:811:63:01:0
4-3Buschmeier, BjörnGünther, Michael10:127:115:110:30:1
5-6Launert, DieterGiesen, Frank11:511:511:83:01:0
6-5Gaffga, PeterSchlieper, Bernd11:311:37:1112:103:11:0
1-1Kriedel, MarkusBrück, Winfried3:1111:511:49:115:112:30:1
2-2Roßbach, ChristophWieprecht, Guido11:712:1011:73:01:0
3-3Kriedel, DirkGünther, Michael11:510:1211:810:1211:63:21:0
4-4Buschmeier, BjörnAmrehn, Dietmar11:95:116:118:111:30:1
5-5Launert, DieterSchlieper, Bernd12:1011:411:83:01:0
6-6Gaffga, PeterGiesen, Frank11:65:1110:1211:53:112:30:1
D1-D1Roßbach, Christoph
Kriedel, Dirk
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
6:1111:68:1111:96:112:30:1
Bälle:615:57736:308:8
Fr.07.09.1819:101Fortuna Oberhausen1.Herren8:8
Fortuna Oberhausen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollack, Rainer
Terbrüggen, Reiner
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:811:811:43:01:0
D2-D1Lorenzi, Peter di
Marissen, Frank
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
5:119:114:110:30:1
D3-D3Benz, Wolfgang
Marciniak, Julian
Giesen, Frank
Plass, Sebastian
8:1111:511:911:33:11:0
1-2Pollack, RainerWieprecht, Guido12:108:113:118:111:30:1
2-1Terbrüggen, ReinerBrück, Winfried5:117:113:110:30:1
3-4Lorenzi, Peter diSchlieper, Bernd11:712:1011:73:01:0
4-3Benz, WolfgangAmrehn, Dietmar8:1112:109:111:111:30:1
5-6Marissen, FrankPlass, Sebastian11:511:611:83:01:0
6-5Marciniak, JulianGiesen, Frank11:710:127:118:111:30:1
1-1Pollack, RainerBrück, Winfried8:117:1111:94:111:30:1
2-2Terbrüggen, ReinerWieprecht, Guido5:119:112:110:30:1
3-3Lorenzi, Peter diAmrehn, Dietmar13:119:1111:912:103:11:0
4-4Benz, WolfgangSchlieper, Bernd11:56:1113:1111:93:11:0
5-5Marissen, FrankGiesen, Frank11:711:89:1111:63:11:0
6-6Marciniak, JulianPlass, Sebastian11:811:711:33:01:0
D1-D1Pollack, Rainer
Terbrüggen, Reiner
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
9:118:114:110:30:1
Bälle:499:51928:288:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 18.09.2018 19:00

Di.
25.09.1819:25T
1.HerrenTTC Osterfeld 2012 II9:4
1.Herren - TTC Osterfeld 2012 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kreyn, Timo
Werwie, Olaf
11:811:611:43:01:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Dombrowski, Christian
Bauernfeind, Daniel
9:118:1111:911:99:112:30:1
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Kreyn, Tobias
Becker, Manuel
11:29:1111:911:93:11:0
1-2Brück, WinfriedKreyn, Timo10:1212:1011:711:33:11:0
2-1Wieprecht, GuidoDombrowski, Christian11:517:1511:13:01:0
3-4Günther, MichaelWerwie, Olaf6:1111:1312:106:111:30:1
4-3Amrehn, DietmarBauernfeind, Daniel2:115:116:110:30:1
5-6Schlieper, BerndBecker, Manuel7:1111:411:88:1113:113:21:0
6-5Giesen, FrankKreyn, Tobias7:118:1111:710:121:30:1
1-1Brück, WinfriedDombrowski, Christian11:69:1112:1011:53:11:0
2-2Wieprecht, GuidoKreyn, Timo9:1113:1111:711:73:11:0
3-3Günther, MichaelBauernfeind, Daniel11:99:1111:911:83:11:0
4-4Amrehn, DietmarWerwie, Olaf4:1114:1211:711:43:11:0
Bälle:509:45631:209:4
Do.27.09.1819:001TTV BW Neudorf II1.Herren9:7
TTV BW Neudorf II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rix, Ingo
Erol, Murat
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:911:86:1112:103:11:0
D2-D1Pullen, Michael
Lindner, Oliver
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
3:117:117:110:30:1
D3-D3Benken, Norbert von den
Liu, Hanzhang
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
12:105:1111:1311:711:83:21:0
1-2Rix, IngoWieprecht, Guido11:711:911:53:01:0
2-1Pullen, MichaelBrück, Winfried11:811:1311:611:33:11:0
3-4Benken, Norbert von denAmrehn, Dietmar11:87:1111:69:1111:93:21:0
4-3Lindner, OliverGünther, Michael9:1111:138:110:30:1
5-6Erol, MuratGiesen, Frank11:97:117:1111:89:112:30:1
6-5Liu, HanzhangSchlieper, Bernd7:117:1111:130:30:1
1-1Rix, IngoBrück, Winfried12:1014:1211:23:01:0
2-2Pullen, MichaelWieprecht, Guido11:76:117:116:111:30:1
3-3Benken, Norbert von denGünther, Michael9:1111:27:118:111:30:1
4-4Lindner, OliverAmrehn, Dietmar6:119:1112:107:111:30:1
5-5Erol, MuratSchlieper, Bernd10:1211:311:511:43:11:0
6-6Liu, HanzhangGiesen, Frank7:1114:126:1111:911:83:21:0
D1-D1Rix, Ingo
Erol, Murat
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
11:911:911:83:01:0
Bälle:592:57932:309:7
Di.02.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
T
1.HerrenSpvgg. Meiderich 06/95 III3:9
1.Herren - Spvgg. Meiderich 06/95 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Neukäter, Frank
Beckmann, Nicolai
11:134:1110:120:30:1
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Wolter, Kai Ole
Korten jun., Werner
8:119:1111:68:111:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Lerch, Klaus
Stoeber, Nils
Moj, Vincent
10:1210:128:110:30:1
1-2Brück, WinfriedWolter, Kai Ole11:511:211:93:01:0
2-1Wieprecht, GuidoNeukäter, Frank6:1111:611:43:117:112:30:1
3-4Amrehn, DietmarStoeber, Nils11:911:77:114:118:112:30:1
4-3Schlieper, BerndKorten jun., Werner4:114:116:110:30:1
5-6Giesen, FrankMoj, Vincent8:117:119:110:30:1
6-5Lerch, KlausBeckmann, Nicolai11:62:1112:109:115:112:30:1
1-1Brück, WinfriedNeukäter, Frank6:1111:911:99:1111:83:21:0
2-2Wieprecht, GuidoWolter, Kai Ole9:1112:102:1115:1311:43:21:0
3-3Amrehn, DietmarKorten jun., Werner9:117:1111:74:111:30:1
Bälle:406:47017:313:9
Mo.08.10.1819:001
PSV Oberhausen IV1.Herren9:4
PSV Oberhausen IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Markowski, Andreas
Hagemann, Stephan
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:911:711:73:01:0
D2-D1Spiegelhoff, Tim
Rochow, Nico
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
10:129:117:110:30:1
D3-D3Konzer, Wilfried
Seifert, Frank
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:911:911:73:01:0
1-2Markowski, AndreasWieprecht, Guido9:1111:411:69:1111:43:21:0
2-1Spiegelhoff, TimBrück, Winfried5:1110:129:110:30:1
3-4Rochow, NicoAmrehn, Dietmar9:118:1113:1111:711:83:21:0
4-3Hagemann, StephanGünther, Michael5:1112:1012:1011:73:11:0
5-6Konzer, WilfriedGiesen, Frank11:1311:211:1311:59:112:30:1
6-5Seifert, FrankSchlieper, Bernd11:411:911:1311:83:11:0
1-1Markowski, AndreasBrück, Winfried11:511:611:53:01:0
2-2Spiegelhoff, TimWieprecht, Guido9:1110:1211:56:111:30:1
3-3Rochow, NicoGünther, Michael12:1011:38:1111:1312:103:21:0
4-4Hagemann, StephanAmrehn, Dietmar11:98:1111:711:93:11:0
Bälle:520:45430:219:4
Di.30.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
T
1.HerrenMeidericher TTC 47 II3:9
1.Herren - Meidericher TTC 47 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wieprecht, Guido
Günther, Michael
Münstermann, Michael
Bäumer, Stefan
11:69:1111:911:83:11:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Thomas, Michael
Wittmann, Holger
Götzen, Jörg
2:119:116:110:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Lerch, Klaus
Dixkens, Arno
Brand, Sascha
8:1111:911:910:1210:122:30:1
1-2Wieprecht, GuidoWittmann, Holger11:611:36:119:116:112:30:1
2-1Günther, MichaelMünstermann, Michael11:811:911:53:01:0
3-4Amrehn, DietmarDixkens, Arno3:116:115:110:30:1
4-3Giesen, FrankGötzen, Jörg10:1211:714:1611:813:113:21:0
5-6Lerch, KlausBäumer, Stefan9:115:113:110:30:1
6-5Thomas, MichaelBrand, Sascha8:119:1111:811:812:142:30:1
1-1Wieprecht, GuidoMünstermann, Michael8:1111:95:1114:129:112:30:1
2-2Günther, MichaelWittmann, Holger11:1313:158:110:30:1
3-3Amrehn, DietmarGötzen, Jörg3:119:1111:710:121:30:1
Bälle:438:49018:303:9
Fr.09.11.1819:301
TTS Duisburg1.Herren5:9
TTS Duisburg - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kamp, Thorsten
Kurras, Stefan
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:411:57:118:1111:132:30:1
D2-D1Hemstege, Markus
Kamp, Nils
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
0:116:115:110:30:1
D3-D3Streck, Michael
Unger, Christian
Amrehn, Dietmar
Janda, Michael
11:415:138:115:116:112:30:1
1-2Kamp, ThorstenWieprecht, Guido11:511:814:123:01:0
2-1Kurras, StefanBrück, Winfried11:88:116:1111:84:112:30:1
3-4Hemstege, MarkusAmrehn, Dietmar3:119:1111:711:711:83:21:0
4-3Streck, MichaelGünther, Michael6:118:1110:120:30:1
5-6Unger, ChristianJanda, Michael11:811:412:103:01:0
6-5Kamp, NilsGiesen, Frank11:911:711:43:01:0
1-1Kamp, ThorstenBrück, Winfried5:119:1111:414:126:112:30:1
2-2Kurras, StefanWieprecht, Guido11:66:119:118:111:30:1
3-3Hemstege, MarkusGünther, Michael10:1211:712:1411:611:83:21:0
4-4Streck, MichaelAmrehn, Dietmar5:113:117:110:30:1
5-5Unger, ChristianGiesen, Frank3:1111:77:116:111:30:1
Bälle:492:52925:315:9
Di.13.11.1819:00T
1.HerrenSportfreunde Walsum 093:9
1.Herren - Sportfreunde Walsum 09
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Giesen, Frank
Bartnik, Maik
Dase, Erwin
9:1111:811:1311:74:112:30:1
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Fölting, Manfred
Handtke, Bernd
11:1311:136:110:30:1
D3-D3Majonek, Harald
Rosenthal, Mark
Gräfe, Martin
Pogany, Thomas
11:96:115:115:111:30:1
1-2Brück, WinfriedFölting, Manfred12:1010:1211:711:63:11:0
2-1Amrehn, DietmarBartnik, Maik4:1112:1011:98:1111:93:21:0
3-4Schlieper, BerndGräfe, Martin5:114:116:110:30:1
4-3Giesen, FrankHandtke, Bernd6:113:113:110:30:1
5-6Majonek, HaraldDase, Erwin7:1110:1211:99:111:30:1
6-5Rosenthal, MarkPogany, Thomas5:114:1111:94:111:30:1
1-1Brück, WinfriedBartnik, Maik6:113:1111:811:611:03:21:0
2-2Amrehn, DietmarFölting, Manfred8:117:114:110:30:1
3-3Schlieper, BerndHandtke, Bernd4:115:113:110:30:1
Bälle:352:46714:323:9
Mi.21.11.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:00
3
MTV Rheinwacht Dinslaken III1.Herren9:3
MTV Rheinwacht Dinslaken III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Genzmer, Rolf
Herrmann, Wolfgang
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
12:1011:78:115:118:112:30:1
D2-D1Bottländer, Michael
Schneider, Frank
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:411:88:1111:93:11:0
D3-D3Grisari, Franko
Robertz, Jürgen
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:616:1811:311:33:11:0
1-2Bottländer, MichaelAmrehn, Dietmar11:711:511:53:01:0
2-1Grisari, FrankoGünther, Michael12:149:119:110:30:1
3-4Schneider, FrankGiesen, Frank11:611:712:103:01:0
4-3Genzmer, RolfSchlieper, Bernd11:811:87:1111:137:112:30:1
5-6Herrmann, WolfgangRosenthal, Mark15:1311:811:63:01:0
6-5Robertz, JürgenLaszczyk, Klaus11:910:1214:1211:23:11:0
1-1Bottländer, MichaelGünther, Michael11:711:211:33:01:0
2-2Grisari, FrankoAmrehn, Dietmar11:911:69:1111:93:11:0
3-3Schneider, FrankSchlieper, Bernd11:211:812:1411:63:11:0
Bälle:481:37831:149:3
Di.27.11.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
T
1.HerrenDJK Buchholz9:7
1.Herren - DJK Buchholz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Wallasch, Holger
Weitz, Wilhelm
7:1111:611:615:133:11:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Giesen, Frank
Kampen, Rainer
Kampen, Florian
11:910:125:119:111:30:1
D3-D3Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Dietsch, Frank
Zimm, Roland
6:1111:68:1111:811:93:21:0
1-2Brück, WinfriedWallasch, Holger8:1111:912:1011:63:11:0
2-1Wieprecht, GuidoKampen, Rainer11:82:1113:1111:1311:63:21:0
3-4Amrehn, DietmarWeitz, Wilhelm2:1113:1511:913:1111:83:21:0
4-3Giesen, FrankKampen, Florian5:117:116:110:30:1
5-6Laszczyk, KlausZimm, Roland11:611:611:23:01:0
6-5Rosenthal, MarkDietsch, Frank7:1111:138:110:30:1
1-1Brück, WinfriedKampen, Rainer11:611:914:123:01:0
2-2Wieprecht, GuidoWallasch, Holger8:115:111:110:30:1
3-3Amrehn, DietmarKampen, Florian8:1114:125:1112:141:30:1
4-4Giesen, FrankWeitz, Wilhelm11:46:1111:711:43:11:0
5-5Laszczyk, KlausDietsch, Frank6:1111:612:1412:107:112:30:1
6-6Rosenthal, MarkZimm, Roland7:1111:912:148:111:30:1
D1-D1Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kampen, Rainer
Kampen, Florian
11:59:1111:611:93:11:0
Bälle:599:60732:319:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 12:34
Di.08.01.1919:00T
1.HerrenETuS Bissingheim9:3
TTF Sterkrade - ETuS Bissingheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kriedel, Dirk
Launert, Dieter
11:511:711:73:01:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Kriedel, Markus
Kriedel, Felix
12:1011:67:1111:63:11:0
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Buschmeier, Björn
Gaffga, Peter
9:1111:213:116:1111:73:21:0
1-2Brück, WinfriedKriedel, Dirk11:411:720:183:01:0
2-1Wieprecht, GuidoKriedel, Markus11:84:1111:98:118:112:30:1
3-4Günther, MichaelBuschmeier, Björn11:511:812:103:01:0
4-3Amrehn, DietmarKriedel, Felix4:1111:911:911:83:11:0
5-6Giesen, FrankGaffga, Peter7:1111:411:311:63:11:0
6-5Schlieper, BerndLaunert, Dieter11:89:116:1110:121:30:1
1-1Brück, WinfriedKriedel, Markus10:1212:109:1111:611:83:21:0
2-2Wieprecht, GuidoKriedel, Dirk12:149:1111:130:30:1
3-3Günther, MichaelKriedel, Felix11:711:411:43:01:0
Bälle:473:39930:169:3
Di.22.01.1919:00T
1.HerrenFortuna Oberhausen9:1
1.Herren - Fortuna Oberhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Lorenzi, Peter di
Uldrich, Frank
11:811:85:1111:53:11:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Terbrüggen, Reiner
Pollack, Rainer
11:98:1112:1011:93:11:0
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Mittenzwei, Dennis
Marissen, Frank
11:911:95:117:1111:93:21:0
1-2Brück, WinfriedMittenzwei, Dennis10:129:1111:911:611:73:21:0
2-1Wieprecht, GuidoLorenzi, Peter di11:911:811:83:01:0
3-4Günther, MichaelPollack, Rainer4:1111:411:611:93:11:0
4-3Amrehn, DietmarTerbrüggen, Reiner5:1111:211:411:53:11:0
5-6Giesen, FrankMarissen, Frank11:44:115:1112:107:112:30:1
6-5Schlieper, BerndUldrich, Frank6:1111:64:1111:611:53:21:0
1-1Brück, WinfriedLorenzi, Peter di17:1511:96:1110:1213:113:21:0
Bälle:424:38629:159:1
Fr.01.02.1919:051TTC Osterfeld 2012 II1.Herren9:5
TTC Osterfeld 2012 II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreyn, Timo
Kreyn, Tobias
Günther, Michael
Giesen, Frank
10:1211:611:711:43:11:0
D2-D1Werwie, Olaf
Becker, Manuel
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
10:1212:1411:74:111:30:1
D3-D3Dombrowski, Christian
Wagner, Werner
Amrehn, Dietmar
Janda, Michael
12:1011:711:73:01:0
1-2Kreyn, TimoWieprecht, Guido11:511:711:73:01:0
2-1Dombrowski, ChristianBrück, Winfried11:911:711:93:01:0
3-4Werwie, OlafAmrehn, Dietmar11:712:1411:311:73:11:0
4-3Becker, ManuelGünther, Michael10:1211:59:1111:78:112:30:1
5-6Kreyn, TobiasJanda, Michael7:1111:110:1212:1011:73:21:0
6-5Wagner, WernerGiesen, Frank11:84:1111:98:117:112:30:1
1-1Kreyn, TimoBrück, Winfried11:75:1111:512:103:11:0
2-2Dombrowski, ChristianWieprecht, Guido11:99:1111:511:83:11:0
3-3Werwie, OlafGünther, Michael8:119:1111:911:611:132:30:1
4-4Becker, ManuelAmrehn, Dietmar11:89:118:116:111:30:1
5-5Kreyn, TobiasGiesen, Frank14:127:1111:1311:416:143:21:0
Bälle:590:52035:239:5
Di.05.02.1919:05T
1.HerrenTTV BW Neudorf II8:8
TTF Sterkrade - TTV BW Neudorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Erol, Murat
Budhathoki, Bikash
11:411:811:73:01:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Pullen, Michael
Lindner, Oliver
8:1111:511:210:1210:122:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Damann, Stefan
Benken, Norbert von den
Hebisch, Stefan
11:86:119:1111:711:93:21:0
1-2Brück, WinfriedErol, Murat11:711:911:93:01:0
2-1Wieprecht, GuidoPullen, Michael12:1011:711:83:01:0
3-4Amrehn, DietmarLindner, Oliver11:620:188:115:1112:103:21:0
4-3Giesen, FrankBenken, Norbert von den12:109:1111:87:1110:122:30:1
5-6Schlieper, BerndBudhathoki, Bikash11:411:711:83:01:0
6-5Damann, StefanHebisch, Stefan3:118:1111:97:111:30:1
1-1Brück, WinfriedPullen, Michael4:1111:76:114:111:30:1
2-2Wieprecht, GuidoErol, Murat7:1111:96:1111:49:112:30:1
3-3Amrehn, DietmarBenken, Norbert von den11:77:1111:77:115:112:30:1
4-4Giesen, FrankLindner, Oliver11:913:1512:107:1112:103:21:0
5-5Schlieper, BerndHebisch, Stefan9:1111:811:911:93:11:0
6-6Damann, StefanBudhathoki, Bikash11:1310:1211:98:111:30:1
D1-D1Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Pullen, Michael
Lindner, Oliver
11:311:915:179:116:112:30:1
Bälle:664:64737:318:8
Do.14.02.1919:301Spvgg. Meiderich 06/95 III1.Herren9:1
Spvgg. Meiderich 06/95 III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolter, Kai Ole
Korten jun., Werner
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:311:911:53:01:0
D2-D1Kölle, Stephan
Stoeber, Nils
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
11:911:95:119:1111:83:21:0
D3-D3Moj, Vincent
Lazic, Slavisa
Amrehn, Dietmar
Laszczyk, Klaus
6:119:1113:1111:91:112:30:1
1-2Kölle, StephanWieprecht, Guido7:1111:611:913:113:11:0
2-1Stoeber, NilsBrück, Winfried9:116:1111:611:711:53:21:0
3-4Wolter, Kai OleAmrehn, Dietmar11:911:611:93:01:0
4-3Korten jun., WernerGünther, Michael11:811:511:43:01:0
5-6Moj, VincentLaszczyk, Klaus11:511:912:103:01:0
6-5Lazic, SlavisaGiesen, Frank11:65:1111:913:113:11:0
1-1Kölle, StephanBrück, Winfried11:67:1111:611:93:11:0
Bälle:390:32929:109:1
Di.19.02.1919:00T
1.HerrenPSV Oberhausen IV8:8
1.Herren - PSV Oberhausen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Faulhaber, Sascha
Peil, Heinz-Friedrich
11:611:611:83:01:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Markowski, Andreas
Hagemann, Stephan
11:139:1110:120:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Laszczyk, Klaus
Rochow, Nico
Burski, Daniel von
12:105:1115:1310:1213:113:21:0
1-2Brück, WinfriedFaulhaber, Sascha11:512:1011:83:01:0
2-1Wieprecht, GuidoMarkowski, Andreas13:1512:1014:124:1110:122:30:1
3-4Amrehn, DietmarHagemann, Stephan2:112:118:110:30:1
4-3Giesen, FrankRochow, Nico6:118:117:110:30:1
5-6Schlieper, BerndBurski, Daniel von11:911:138:1111:811:23:21:0
6-5Laszczyk, KlausPeil, Heinz-Friedrich11:811:99:118:1113:113:21:0
1-1Brück, WinfriedMarkowski, Andreas5:1111:95:1113:118:112:30:1
2-2Wieprecht, GuidoFaulhaber, Sascha11:72:1113:115:1111:93:21:0
3-3Amrehn, DietmarRochow, Nico3:1111:67:1111:45:112:30:1
4-4Giesen, FrankHagemann, Stephan8:1111:98:1113:151:30:1
5-5Schlieper, BerndPeil, Heinz-Friedrich6:1114:1214:1611:912:103:21:0
6-6Laszczyk, KlausBurski, Daniel von8:119:118:110:30:1
D1-D1Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Markowski, Andreas
Hagemann, Stephan
9:1111:711:911:63:11:0
Bälle:627:67031:358:8
Fr.08.03.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:20
1Meidericher TTC 47 II1.Herren9:4
Meidericher TTC 47 II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittmann, Holger
Götzen, Jörg
Amrehn, Dietmar
Damann, Stefan
11:411:911:43:01:0
D2-D1Münstermann, Michael
Bäumer, Stefan
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
11:88:119:117:111:30:1
D3-D3Dixkens, Arno
Brand, Sascha
Giesen, Frank
Rosenthal, Mark
11:94:1111:39:1111:63:21:0
1-2Wittmann, HolgerWieprecht, Guido11:911:611:93:01:0
2-1Münstermann, MichaelBrück, Winfried9:115:1111:611:710:122:30:1
3-4Götzen, JörgGiesen, Frank9:1111:77:118:111:30:1
4-3Dixkens, ArnoAmrehn, Dietmar11:211:611:63:01:0
5-6Brand, SaschaRosenthal, Mark11:211:813:1511:93:11:0
6-5Bäumer, StefanDamann, Stefan11:99:1111:311:83:11:0
1-1Wittmann, HolgerBrück, Winfried7:119:1111:47:111:30:1
2-2Münstermann, MichaelWieprecht, Guido12:106:1112:1018:163:11:0
3-3Götzen, JörgAmrehn, Dietmar11:712:1011:93:01:0
4-4Dixkens, ArnoGiesen, Frank11:411:511:43:01:0
Bälle:498:41132:179:4
Di.12.03.1919:00T
1.HerrenTTS Duisburg5:9
1.Herren - TTS Duisburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kurras, Stefan
Kamp, Thorsten
11:911:911:63:01:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Hemstege, Markus
Wenning, Heinz-Jürgen
11:82:1111:49:1110:122:30:1
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Scheeren, Michael
Hohl, Jürgen
9:119:1111:67:111:30:1
1-2Brück, WinfriedKamp, Thorsten5:115:110:110:30:1
2-1Wieprecht, GuidoKurras, Stefan6:118:1111:511:411:33:21:0
3-4Günther, MichaelWenning, Heinz-Jürgen7:115:118:110:30:1
4-3Amrehn, DietmarHemstege, Markus11:611:96:1111:73:11:0
5-6Giesen, FrankHohl, Jürgen11:511:611:53:01:0
6-5Schlieper, BerndScheeren, Michael7:116:1111:68:111:30:1
1-1Brück, WinfriedKurras, Stefan11:811:711:23:01:0
2-2Wieprecht, GuidoKamp, Thorsten2:117:117:110:30:1
3-3Günther, MichaelHemstege, Markus8:114:119:110:30:1
4-4Amrehn, DietmarWenning, Heinz-Jürgen7:116:119:110:30:1
5-5Giesen, FrankScheeren, Michael8:1111:811:410:127:112:30:1
Bälle:432:45921:305:9
Do.21.03.1919:351
Sportfreunde Walsum 091.Herren9:2
Sportfreunde Walsum 09 - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fölting, Manfred
Brücker, Stephan
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:711:77:1111:83:11:0
D2-D1Bartnik, Maik
Dase, Erwin
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
9:116:116:110:30:1
D3-D3Handtke, Bernd
Gräfe, Martin
Schlieper, Bernd
Laszczyk, Klaus
10:1212:105:1111:411:73:21:0
1-2Bartnik, MaikWieprecht, Guido11:611:67:1111:83:11:0
2-1Fölting, ManfredBrück, Winfried11:911:711:73:01:0
3-4Brücker, StephanGiesen, Frank14:126:1111:311:23:11:0
4-3Handtke, BerndGünther, Michael8:1111:78:1111:76:112:30:1
5-6Gräfe, MartinLaszczyk, Klaus11:811:711:83:01:0
6-5Dase, ErwinSchlieper, Bernd14:1211:811:93:01:0
1-1Bartnik, MaikBrück, Winfried11:911:411:03:01:0
2-2Fölting, ManfredWieprecht, Guido11:511:97:1111:53:11:0
Bälle:411:33429:129:2
Di.26.03.1919:00T
1.HerrenMTV Rheinwacht Dinslaken III4:9
1.Herren - MTV Rheinwacht Dinslaken III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Günther, Michael
Giesen, Frank
Schneider, Frank
Herrmann, Wolfgang
5:117:117:110:30:1
D2-D1Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Bottländer, Michael
Grisari, Franko
11:211:912:1411:93:11:0
D3-D3Amrehn, Dietmar
Damann, Stefan
Robertz, Jürgen
Vennemann, Bernd
8:1111:311:62:1111:33:21:0
1-2Brück, WinfriedGrisari, Franko11:711:311:63:01:0
2-1Wieprecht, GuidoBottländer, Michael11:85:1111:68:118:112:30:1
3-4Günther, MichaelHerrmann, Wolfgang3:116:1112:140:30:1
4-3Amrehn, DietmarSchneider, Frank9:119:118:110:30:1
5-6Giesen, FrankVennemann, Bernd11:59:1111:611:63:11:0
6-5Damann, StefanRobertz, Jürgen9:1111:57:119:111:30:1
1-1Brück, WinfriedBottländer, Michael2:1111:79:119:111:30:1
2-2Wieprecht, GuidoGrisari, Franko7:1111:58:1111:69:112:30:1
3-3Günther, MichaelSchneider, Frank11:69:116:1113:151:30:1
4-4Amrehn, DietmarHerrmann, Wolfgang8:114:114:110:30:1
Bälle:440:45919:314:9
So.07.04.1911:001DJK Buchholz1.Herren9:2
DJK Buchholz - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wallasch, Holger
Weitz, Wilhelm
Amrehn, Dietmar
Damann, Stefan
11:011:011:03:01:0
D2-D1Kampen, Rainer
Gerhardt, Michael
Wieprecht, Guido
Giesen, Frank
12:1011:311:33:01:0
D3-D3Waldbach, Jan Philip
Palm, Sebastian
Plass, Sebastian
Tekath, Timo
11:711:611:63:01:0
1-2Kampen, RainerAmrehn, Dietmar11:411:411:33:01:0
2-1Gerhardt, MichaelWieprecht, Guido11:711:66:1111:63:11:0
3-4Wallasch, HolgerDamann, Stefan11:011:011:03:01:0
4-3Weitz, WilhelmGiesen, Frank9:1111:811:86:113:112:30:1
5-6Waldbach, Jan PhilipTekath, Timo11:94:1111:912:103:11:0
6-5Palm, SebastianPlass, Sebastian11:311:411:73:01:0
1-1Kampen, RainerWieprecht, Guido11:511:89:1111:1315:172:30:1
2-2Gerhardt, MichaelAmrehn, Dietmar11:711:812:103:01:0
Bälle:407:25731:89:2

Rückrunde drucken vcal ical

TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 12:34
Fr.31.08.1819:00T
2.HerrenTTC Olympia Mülheim IV9:4
2.Herren - TTC Olympia Mülheim IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Dr. Keßler, Jürgen
Michalke, Christian
11:711:39:1111:73:11:0
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Jaroni, Zbigniew
Jannes, Michael
11:111:611:83:01:0
D3-D3Damann, Stefan
Janda, Michael
Oelmann, Jona
Vutov, Maxim
11:912:1011:73:01:0
1-2Majonek, HaraldJaroni, Zbigniew5:113:1111:911:910:122:30:1
2-1Rosenthal, MarkDr. Keßler, Jürgen11:612:107:1111:53:11:0
3-4Vogel, GunnarJannes, Michael13:1112:1011:43:01:0
4-3Xu, HanjinOelmann, Jona9:1112:108:1111:69:112:30:1
5-6Damann, StefanVutov, Maxim11:612:1011:73:01:0
6-5Janda, MichaelMichalke, Christian11:211:511:43:01:0
1-1Majonek, HaraldDr. Keßler, Jürgen11:76:1112:105:115:112:30:1
2-2Rosenthal, MarkJaroni, Zbigniew11:94:1111:812:103:11:0
3-3Vogel, GunnarOelmann, Jona11:510:127:1111:84:112:30:1
4-4Xu, HanjinJannes, Michael11:411:412:103:01:0
Bälle:496:41435:159:4
Fr.07.09.1819:00T
2.HerrenFortuna Oberhausen II9:6
2.Herren - Fortuna Oberhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Heidbreder, Lothar
Kaufmann, Ralf
6:117:117:110:30:1
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Hohmann, Andreas
Joliet, Karl
5:1111:511:37:117:112:30:1
D3-D3Damann, Stefan
Janda, Michael
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Majonek, HaraldHohmann, Andreas6:1114:1211:97:1113:113:21:0
2-1Rosenthal, MarkHeidbreder, Lothar7:119:1111:86:111:30:1
3-4Vogel, GunnarKaufmann, Ralf9:1112:1011:911:63:11:0
4-3Xu, HanjinJoliet, Karl9:1111:811:86:118:112:30:1
5-6Damann, Stefannicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Janda, MichaelKaubisch, Dieter11:1311:811:811:93:11:0
1-1Majonek, HaraldHeidbreder, Lothar9:1110:1211:68:111:30:1
2-2Rosenthal, MarkHohmann, Andreas5:1111:711:611:93:11:0
3-3Vogel, GunnarJoliet, Karl4:113:117:110:30:1
4-4Xu, HanjinKaufmann, Ralf11:17:1111:414:123:11:0
5-5Damann, StefanKaubisch, Dieter8:1111:611:913:113:11:0
6-6Janda, Michaelnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:552:46333:259:6
Di.18.09.1819:301
TV Bruckhausen II2.Herren9:1
TV Bruckhausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Andreas
Kucharski, Lars
Vogel, Gunnar
Wilms, Josef
12:1011:111:73:01:0
D2-D1Eisfelder, Sven
Leyers, Jörg
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
7:1111:511:411:53:11:0
D3-D3Klott, Marian
Röhsing, Christian
Xu, Hanjin
Janda, Michael
6:1111:611:311:73:11:0
1-2Schneider, AndreasLerch, Klaus11:811:89:117:115:112:30:1
2-1Eisfelder, SvenMajonek, Harald11:611:611:53:01:0
3-4Kucharski, LarsXu, Hanjin11:411:611:83:01:0
4-3Klott, MarianVogel, Gunnar11:811:811:43:01:0
5-6Röhsing, ChristianWilms, Josef11:611:99:1113:1511:43:21:0
6-5Leyers, JörgJanda, Michael11:713:1110:1211:83:11:0
1-1Schneider, AndreasMajonek, Harald3:1111:411:511:93:11:0
Bälle:391:28629:99:1
Fr.28.09.1819:00T
2.HerrenSpvgg. Meiderich 06/95 V2:9
2.Herren - Spvgg. Meiderich 06/95 V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Mohren, Christian
Schmieja, Hubert
11:87:1113:1511:66:112:30:1
D2-D1Vogel, Gunnar
Wilms, Josef
Knorr, Hans Gerd
Minz, Holger
8:114:117:110:30:1
D3-D3Kupzick, Karl-Heinz
Schreibers, Klaus
Moj, Vincent
Lazic, Slavisa
6:118:1112:105:111:30:1
1-2Majonek, HaraldMohren, Christian11:69:115:118:111:30:1
2-1Vogel, GunnarKnorr, Hans Gerd9:116:113:110:30:1
3-4Xu, HanjinMinz, Holger11:810:128:119:111:30:1
4-3Wilms, JosefMoj, Vincent2:117:118:110:30:1
5-6Kupzick, Karl-HeinzLazic, Slavisa2:114:113:110:30:1
6-5Schreibers, KlausSchmieja, Hubert11:711:89:1112:103:11:0
1-1Majonek, HaraldKnorr, Hans Gerd11:812:1011:83:01:0
2-2Vogel, GunnarMohren, Christian8:119:111:110:30:1
Bälle:308:40211:282:9
Fr.05.10.1818:502
Spvgg. Sterkrade-Nord II2.Herren9:1
Spvgg. Sterkrade-Nord II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Erler, Rolf
Krause, Fabio
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:911:812:103:01:0
D2-D1Tschuch, Heiko
Brombach, Tim
Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
11:811:411:53:01:0
D3-D3Krebs, Joel
Dr. Schossau, Rainer
Laszczyk, Klaus
Xu, Hanjin
11:36:1112:1011:73:11:0
1-2Erler, RolfLaszczyk, Klaus11:811:63:1111:93:11:0
2-1Krause, FabioMajonek, Harald11:112:1411:611:23:11:0
3-4Tschuch, HeikoRosenthal, Mark11:411:111:93:01:0
4-3Brombach, TimLerch, Klaus9:1111:511:35:1111:93:21:0
5-6Krebs, JoelXu, Hanjin8:1111:97:1111:611:93:21:0
6-5Dr. Schossau, RainerVogel, Gunnar3:1111:86:1111:55:112:30:1
1-1Erler, RolfMajonek, Harald12:1013:1111:63:01:0
Bälle:388:30429:109:1
Fr.12.10.1819:10T
2.HerrenMTV Rheinwacht Dinslaken V1:9
2.Herren - MTV Rheinwacht Dinslaken V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Laszczyk, Klaus
Thomas, Michael
Scheiblich, Dominik
Robertz, Jürgen
6:1111:98:1114:127:112:30:1
D2-D1Majonek, Harald
Xu, Hanjin
Cichowski, Ingo
Hermes, Oliver
7:119:114:110:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Vogel, Gunnar
Hesselmann, Jan
Vehling, Daniel
5:1112:101:1111:79:112:30:1
1-2Majonek, HaraldCichowski, Ingo11:510:1212:1011:83:11:0
2-1Laszczyk, KlausScheiblich, Dominik3:1111:88:1111:77:112:30:1
3-4Rosenthal, MarkRobertz, Jürgen11:137:114:110:30:1
4-3Vogel, GunnarHesselmann, Jan11:138:117:110:30:1
5-6Xu, HanjinHermes, Oliver8:116:119:110:30:1
6-5Thomas, MichaelVehling, Daniel12:1411:412:105:115:112:30:1
1-1Majonek, HaraldScheiblich, Dominik9:118:119:110:30:1
Bälle:330:40611:281:9
Fr.09.11.1819:00T
2.HerrenTTS Duisburg II6:9
TTF Sterkrade II - TTS Duisburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Quathamer, Daniel
Jaskulski, Volker
11:67:1111:911:93:11:0
D2-D1Laszczyk, Klaus
Xu, Hanjin
Scheeren, Michael
Steinfort, Rolf
8:115:118:110:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Thomas, Michael
Martin Frometa, Orleis
Hartmann, Georg
8:1111:811:811:73:11:0
1-2Majonek, HaraldQuathamer, Daniel11:82:1111:411:93:11:0
2-1Laszczyk, KlausMartin Frometa, Orleis6:114:112:110:30:1
3-4Lerch, KlausScheeren, Michael11:136:114:110:30:1
4-3Rosenthal, MarkJaskulski, Volker13:1111:811:43:01:0
5-6Xu, HanjinHartmann, Georg8:119:1111:89:111:30:1
6-5Thomas, MichaelSteinfort, Rolf9:119:1111:911:54:112:30:1
1-1Majonek, HaraldMartin Frometa, Orleis11:512:104:115:1111:93:21:0
2-2Laszczyk, KlausQuathamer, Daniel11:812:1011:63:01:0
3-3Lerch, KlausJaskulski, Volker5:116:119:110:30:1
4-4Rosenthal, MarkScheeren, Michael6:113:117:110:30:1
5-5Xu, HanjinSteinfort, Rolf11:610:124:117:111:30:1
6-6Thomas, MichaelHartmann, Georg11:1312:1011:98:116:112:30:1
Bälle:479:54324:326:9
Fr.16.11.1819:301
DJK VfR Saarn II2.Herren9:5
DJK VfR Saarn II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hofrath, Holger
Kuschel, Andre
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
8:1111:611:612:1412:142:30:1
D2-D1Neuburg, Frank
Neudorf, Marcus
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:53:1111:37:117:112:30:1
D3-D3Tschirbs, Thomas
Simon, Henrik
Xu, Hanjin
Damann, Stefan
7:1111:412:1011:43:11:0
1-2Neuburg, FrankLaszczyk, Klaus11:1311:611:56:1111:73:21:0
2-1Tschirbs, ThomasMajonek, Harald11:412:1011:03:01:0
3-4Hofrath, HolgerRosenthal, Mark11:611:110:1211:73:11:0
4-3Neudorf, MarcusLerch, Klaus2:119:116:110:30:1
5-6Kuschel, AndreDamann, Stefan11:1311:69:116:111:30:1
6-5Simon, HenrikXu, Hanjin11:711:911:93:01:0
1-1Neuburg, FrankMajonek, Harald11:411:811:83:01:0
2-2Tschirbs, ThomasLaszczyk, Klaus11:711:211:93:01:0
3-3Hofrath, HolgerLerch, Klaus2:1110:129:110:30:1
4-4Neudorf, MarcusRosenthal, Mark11:411:811:73:01:0
5-5Kuschel, AndreXu, Hanjin11:810:1211:411:33:11:0
Bälle:511:42032:209:5
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 23.11.2018 19:00

Do.
22.11.1819:301
DJK 09 Mülheim2.Herren
Das Heimrecht wurde getauscht
9:1
DJK 09 Mülheim - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Oberscheven, Birger
Wehner, Lars
Majonek, Harald
Damann, Stefan
11:411:511:23:01:0
D2-D1Bremer, Dirk
Bemb, Hans-Peter
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
13:1111:911:83:01:0
D3-D3Szymiczek, Thomas
Bartuszewski, Joern
Janda, Michael
Wilms, Josef
8:1111:818:1611:33:11:0
1-2Oberscheven, BirgerLaszczyk, Klaus11:911:38:1111:63:11:0
2-1Szymiczek, ThomasMajonek, Harald11:111:411:43:01:0
3-4Bremer, DirkDamann, Stefan9:113:1111:49:111:30:1
4-3Bemb, Hans-PeterRosenthal, Mark11:33:1111:211:43:11:0
5-6Wehner, LarsWilms, Josef11:511:313:113:01:0
6-5Bartuszewski, JoernJanda, Michael11:68:1111:414:123:11:0
1-1Oberscheven, BirgerMajonek, Harald11:611:811:13:01:0
Bälle:370:23928:79:1
Mo.26.11.1819:301
Eintracht Duisburg II2.Herren9:1
Eintracht Duisburg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wilker, Frank
Atik, Gürkan
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
9:1111:511:48:1111:53:21:0
D2-D1Schätze, Jan
Lochner, Eugen
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
12:1011:912:103:01:0
D3-D3Hofer, Dirk
Wolff, Carsten
Damann, Stefan
Janda, Michael
8:1111:711:811:63:11:0
1-2Schätze, JanLaszczyk, Klaus11:811:914:123:01:0
2-1Wilker, FrankMajonek, Harald9:1111:811:49:1111:03:21:0
3-4Hofer, DirkRosenthal, Mark11:73:1111:911:73:11:0
4-3Lochner, EugenLerch, Klaus9:1111:811:711:33:11:0
5-6Atik, GürkanJanda, Michael11:911:87:118:1112:103:21:0
6-5Wolff, CarstenDamann, Stefan4:117:1111:130:30:1
1-1Schätze, JanMajonek, Harald11:011:011:03:01:0
Bälle:395:30727:129:1

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 12:34
Fr.11.01.1919:301
TTC Olympia Mülheim IV2.Herren9:5
TTC Olympia Mülheim IV - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Dr. Keßler, Jürgen
Jaroni, Zbigniew
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
5:1111:514:129:118:112:30:1
D2-D1Krowas, Patrick
Weiler, Thorben
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:78:1111:89:1110:122:30:1
D3-D3Oelmann, Jona
Vutov, Maxim
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:68:1110:128:111:30:1
1-2Krowas, PatrickLaszczyk, Klaus11:58:1111:311:93:11:0
2-1Dr. Keßler, JürgenDamann, Stefan11:914:1211:73:01:0
3-4Oelmann, JonaRosenthal, Mark11:911:611:53:01:0
4-3Jaroni, ZbigniewMajonek, Harald8:119:1111:610:121:30:1
5-6Weiler, ThorbenVogel, Gunnar11:69:119:1111:411:43:21:0
6-5Vutov, MaximLerch, Klaus9:1111:615:139:1111:83:21:0
1-1Krowas, PatrickDamann, Stefan11:711:811:73:01:0
2-2Dr. Keßler, JürgenLaszczyk, Klaus11:78:1111:811:53:11:0
3-3Oelmann, JonaMajonek, Harald11:511:511:83:01:0
4-4Jaroni, ZbigniewRosenthal, Mark4:1110:1211:94:111:30:1
5-5Weiler, ThorbenLerch, Klaus10:128:1111:612:1011:73:21:0
Bälle:575:50034:239:5
Fr.25.01.1919:101Fortuna Oberhausen II2.Herren9:7
Fortuna Oberhausen II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Benz, Wolfgang
Marciniak, Julian
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:611:511:23:01:0
D2-D1Heidbreder, Lothar
Croonen-Luft, Barbara
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
10:128:1115:133:111:30:1
D3-D3Hohmann, Andreas
Joliet, Karl
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
7:1111:811:611:83:11:0
1-2Benz, WolfgangLaszczyk, Klaus11:38:1111:912:103:11:0
2-1Heidbreder, LotharDamann, Stefan9:116:116:110:30:1
3-4Marciniak, JulianRosenthal, Mark11:711:88:1111:83:11:0
4-3Hohmann, AndreasMajonek, Harald11:811:911:43:01:0
5-6Joliet, KarlVogel, Gunnar11:515:136:1111:93:11:0
6-5Croonen-Luft, BarbaraLerch, Klaus7:1111:411:76:1111:83:21:0
1-1Benz, WolfgangDamann, Stefan11:135:1111:711:79:112:30:1
2-2Heidbreder, LotharLaszczyk, Klaus9:117:115:110:30:1
3-3Marciniak, JulianMajonek, Harald4:1115:137:1111:64:112:30:1
4-4Hohmann, AndreasRosenthal, Mark11:211:99:1111:63:11:0
5-5Joliet, KarlLerch, Klaus11:72:1110:129:111:30:1
6-6Croonen-Luft, BarbaraVogel, Gunnar14:1210:1211:86:1110:122:30:1
D1-D1Benz, Wolfgang
Marciniak, Julian
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:611:29:1111:53:11:0
Bälle:611:57535:299:7
Fr.01.02.1919:00T
2.HerrenTV Bruckhausen II3:9
2.Herren - TV Bruckhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Rogon, Thomas
Költgen, Christian
7:116:1111:712:1011:73:21:0
D2-D1Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Kucharski, Lars
Röhsing, Christian
8:1111:711:96:118:112:30:1
D3-D3Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Klott, Marian
Lehmkuhl, Marc
4:1112:103:1111:411:63:21:0
1-2Damann, StefanKlott, Marian11:67:119:1113:118:112:30:1
2-1Laszczyk, KlausRogon, Thomas5:1111:134:110:30:1
3-4Majonek, HaraldKöltgen, Christian10:127:1111:611:75:112:30:1
4-3Rosenthal, MarkKucharski, Lars14:129:119:114:111:30:1
5-6Lerch, KlausLehmkuhl, Marc11:910:125:1111:811:93:21:0
6-5Vogel, GunnarRöhsing, Christian10:1211:99:112:111:30:1
1-1Damann, StefanRogon, Thomas6:116:1114:126:111:30:1
2-2Laszczyk, KlausKlott, Marian9:1111:98:1110:121:30:1
3-3Majonek, HaraldKucharski, Lars5:118:1110:120:30:1
Bälle:453:52819:333:9
Do.07.02.1919:301Spvgg. Meiderich 06/95 V2.Herren9:1
Spvgg. Meiderich 06/95 V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lazic, Slobodan
Schmitz, Uwe
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
12:1411:511:411:53:11:0
D2-D1Koch, Ann-Kathrin
Minz, Holger
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
11:1311:911:411:73:11:0
D3-D3Mohren, Christian
Ott, Benjamin
Rosenthal, Mark
Janda, Michael
11:911:914:169:1111:63:21:0
1-2Lazic, SlobodanMajonek, Harald11:611:611:63:01:0
2-1Schmitz, UweDamann, Stefan11:912:1010:124:1111:132:30:1
3-4Koch, Ann-KathrinLerch, Klaus11:511:711:93:01:0
4-3Mohren, ChristianRosenthal, Mark9:1111:811:911:63:11:0
5-6Minz, HolgerJanda, Michael12:1010:1211:411:53:11:0
6-5Ott, BenjaminVogel, Gunnar11:211:57:1112:103:11:0
1-1Lazic, SlobodanDamann, Stefan11:87:1111:312:1411:93:21:0
Bälle:438:34429:129:1
Fr.15.02.1919:00T
2.HerrenSpvgg. Sterkrade-Nord II2:9
2.Herren - Spvgg. Sterkrade-Nord II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Fröhlich, Maximilian
Hoffmann, Steffen
8:119:116:110:30:1
D2-D1Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Krause, Fabio
Erler, Rolf
7:118:1111:85:111:30:1
D3-D3Majonek, Harald
Janda, Michael
Hegermann, Thomas
Tschuch, Heiko
5:118:117:110:30:1
1-2Damann, StefanErler, Rolf6:1111:511:811:83:11:0
2-1Laszczyk, KlausKrause, Fabio11:710:1211:711:73:11:0
3-4Majonek, HaraldHoffmann, Steffen11:99:117:1111:29:112:30:1
4-3Rosenthal, MarkFröhlich, Maximilian11:210:128:1111:69:112:30:1
5-6Vogel, GunnarTschuch, Heiko9:119:1111:67:111:30:1
6-5Janda, MichaelHegermann, Thomas7:1112:1411:911:99:112:30:1
1-1Damann, StefanKrause, Fabio8:118:115:110:30:1
2-2Laszczyk, KlausErler, Rolf9:1111:76:115:111:30:1
Bälle:390:42415:292:9
Fr.15.03.1919:301
TTS Duisburg II2.Herren9:6
TTS Duisburg II - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Martin Frometa, Orleis
Scheeren, Michael
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:911:45:1111:93:11:0
D2-D1Hohl, Jürgen
Damaschke, Wolfgang
Majonek, Harald
Lerch, Klaus
12:104:117:113:111:30:1
D3-D3Quathamer, Daniel
Babaj, Idriz
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
11:411:711:63:01:0
1-2Martin Frometa, OrleisLaszczyk, Klaus10:126:116:110:30:1
2-1Scheeren, MichaelDamann, Stefan11:411:611:83:01:0
3-4Hohl, JürgenRosenthal, Mark11:811:511:53:01:0
4-3Quathamer, DanielMajonek, Harald9:1112:106:118:111:30:1
5-6Babaj, IdrizVogel, Gunnar11:911:710:1211:03:11:0
6-5Damaschke, WolfgangLerch, Klaus6:116:111:110:30:1
1-1Martin Frometa, OrleisDamann, Stefan11:811:34:1113:113:11:0
2-2Scheeren, MichaelLaszczyk, Klaus11:511:712:103:01:0
3-3Hohl, JürgenMajonek, Harald11:47:114:115:111:30:1
4-4Quathamer, DanielRosenthal, Mark11:810:1211:413:113:11:0
5-5Babaj, IdrizLerch, Klaus7:1111:97:1112:1011:132:30:1
6-6Damaschke, WolfgangVogel, Gunnar11:811:911:73:01:0
Bälle:502:47232:229:6
Fr.22.03.1919:00T
2.HerrenDJK VfR Saarn II8:8
2.Herren - DJK VfR Saarn II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Neuburg, Frank
Simon, Henrik
11:913:119:1111:53:11:0
D2-D1Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Brach, Patrick
Tschirbs, Thomas
4:1111:710:1212:1011:93:21:0
D3-D3Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Hofrath, Holger
Neudorf, Marcus
12:1011:59:1111:33:11:0
1-2Damann, StefanBrach, Patrick8:118:1111:912:1011:83:21:0
2-1Laszczyk, KlausNeuburg, Frank11:811:48:1111:83:11:0
3-4Majonek, HaraldTschirbs, Thomas11:34:1111:1313:151:30:1
4-3Rosenthal, MarkHofrath, Holger12:147:115:110:30:1
5-6Lerch, KlausSimon, Henrik2:1111:95:1111:57:112:30:1
6-5Vogel, GunnarNeudorf, Marcus12:102:116:116:111:30:1
1-1Damann, StefanNeuburg, Frank3:118:117:110:30:1
2-2Laszczyk, KlausBrach, Patrick9:117:116:110:30:1
3-3Majonek, HaraldHofrath, Holger12:1011:911:53:01:0
4-4Rosenthal, MarkTschirbs, Thomas4:1112:1012:1011:53:11:0
5-5Lerch, KlausNeudorf, Marcus9:1111:57:118:111:30:1
6-6Vogel, GunnarSimon, Henrik8:119:1111:67:111:30:1
D1-D1Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Brach, Patrick
Tschirbs, Thomas
11:99:1111:311:53:11:0
Bälle:576:59330:338:8
Mi.27.03.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:00
3
MTV Rheinwacht Dinslaken V2.Herren9:4
MTV Rheinwacht Dinslaken V - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Cichowski, Ingo
Genzmer, Rolf
Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
14:1611:79:1111:66:112:30:1
D2-D1Hesselmann, Jan
Jacobsen, Wolfgang
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:211:68:1111:63:11:0
D3-D3Kühn, Jürgen
Schiemann Molina, Alexander
Majonek, Harald
Dinstel, Sascha
11:911:911:63:01:0
1-2Cichowski, IngoLaszczyk, Klaus11:411:111:63:01:0
2-1Genzmer, RolfDamann, Stefan10:1211:89:116:111:30:1
3-4Hesselmann, JanRosenthal, Mark11:513:1111:13:01:0
4-3Jacobsen, WolfgangMajonek, Harald10:1211:69:118:111:30:1
5-6Kühn, JürgenDinstel, Sascha11:911:711:73:01:0
6-5Schiemann Molina, AlexanderVogel, Gunnar11:88:1110:1211:511:63:21:0
1-1Cichowski, IngoDamann, Stefan11:911:711:53:01:0
2-2Genzmer, RolfLaszczyk, Klaus11:28:119:1111:131:30:1
3-3Hesselmann, JanMajonek, Harald9:1111:711:59:1111:43:21:0
4-4Jacobsen, WolfgangRosenthal, Mark12:1011:611:63:01:0
Bälle:508:39332:179:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 28.03.2019 19:30

Fr.
29.03.1919:00T
2.HerrenDJK 09 Mülheim
Das Heimrecht wurde getauscht
6:9
2.Herren - DJK 09 Mülheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Oberscheven, Birger
Wehner, Lars
11:79:1112:147:111:30:1
D2-D1Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Szymiczek, Thomas
Bartuszewski, Joern
9:1111:711:88:1112:103:21:0
D3-D3Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Bremer, Dirk
Bemb, Hans-Peter
12:1011:911:83:01:0
1-2Damann, StefanSzymiczek, Thomas12:1010:1210:1211:612:103:21:0
2-1Laszczyk, KlausOberscheven, Birger2:113:119:110:30:1
3-4Majonek, HaraldBartuszewski, Joern2:117:115:110:30:1
4-3Rosenthal, MarkWehner, Lars6:113:1111:45:111:30:1
5-6Lerch, KlausBemb, Hans-Peter6:119:1112:106:111:30:1
6-5Vogel, GunnarBremer, Dirk13:118:117:1111:131:30:1
1-1Damann, StefanOberscheven, Birger5:1113:115:1113:118:112:30:1
2-2Laszczyk, KlausSzymiczek, Thomas12:109:1111:34:119:112:30:1
3-3Majonek, HaraldWehner, Lars11:713:1112:103:01:0
4-4Rosenthal, MarkBartuszewski, Joern11:511:811:33:01:0
5-5Lerch, KlausBremer, Dirk8:1110:1211:511:211:43:21:0
6-6Vogel, GunnarBemb, Hans-Peter11:89:1111:76:119:112:30:1
Bälle:559:58628:336:9
Fr.05.04.1919:00T
2.HerrenEintracht Duisburg II7:9
2.Herren - Eintracht Duisburg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Hofer, Dirk
Wolff, Carsten
11:411:712:103:01:0
D2-D1Damann, Stefan
Vogel, Gunnar
Wilker, Frank
Atik, Gürkan
14:129:1111:133:111:30:1
D3-D3Rosenthal, Mark
Thomas, Michael
Lochner, Eugen
Dudek, Volker
11:69:119:1111:94:112:30:1
1-2Damann, StefanHofer, Dirk12:1411:911:913:113:11:0
2-1Majonek, HaraldWilker, Frank8:114:1111:97:111:30:1
3-4Rosenthal, MarkAtik, Gürkan11:95:1111:48:119:112:30:1
4-3Lerch, KlausLochner, Eugen10:1211:79:115:111:30:1
5-6Vogel, GunnarDudek, Volker11:611:611:33:01:0
6-5Thomas, MichaelWolff, Carsten10:1212:1410:120:30:1
1-1Damann, StefanWilker, Frank14:1211:915:133:01:0
2-2Majonek, HaraldHofer, Dirk8:1111:78:1111:89:112:30:1
3-3Rosenthal, MarkLochner, Eugen8:1111:99:119:111:30:1
4-4Lerch, KlausAtik, Gürkan11:911:711:83:01:0
5-5Vogel, GunnarWolff, Carsten11:712:1011:83:01:0
6-6Thomas, MichaelDudek, Volker11:49:1111:211:73:11:0
D1-D1Majonek, Harald
Lerch, Klaus
Wilker, Frank
Atik, Gürkan
12:148:1111:67:111:30:1
Bälle:607:58032:297:9

Rückrunde drucken vcal ical

TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 12:34
Di.04.09.1819:00T
3.HerrenStyrumer TV II9:0
3.Herren - Styrumer TV II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Janda, Michael
Majcen, Michael
Hess, Holger
Steffek, Günter
12:1412:1015:1311:73:11:0
D2-D1Thomas, Michael
Wilms, Josef
Dinstuhl, Rolf
Staniura, Eduard
11:411:511:33:01:0
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Thomas, MichaelStaniura, Eduard11:811:79:118:1111:83:21:0
2-1Janda, MichaelDinstuhl, Rolf11:711:511:53:01:0
3-4Majcen, MichaelSteffek, Günter11:99:1111:611:13:11:0
4-3Plass, SebastianHess, Holger11:139:1111:511:811:43:21:0
5-6Dinstel, Saschanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Wilms, Josefnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:360:18627:69:0
Fr.28.09.1819:00T
3.HerrenTTS Duisburg III5:9
3.Herren - TTS Duisburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Scheeren, Michael
Bischoff, Sören
8:1111:911:1313:116:112:30:1
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Hohl, Jürgen
Steinfort, Rolf
3:118:114:110:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Gerwen, Nico van
Vanek, Markus
11:611:911:83:01:0
1-2Thomas, MichaelHohl, Jürgen11:98:1111:811:63:11:0
2-1Damann, StefanScheeren, Michael5:1111:711:77:1111:83:21:0
3-4Janda, MichaelGerwen, Nico van12:108:1111:711:93:11:0
4-3Majcen, MichaelSteinfort, Rolf3:1114:169:110:30:1
5-6Plass, SebastianVanek, Markus11:76:115:1111:511:43:21:0
6-5Dinstel, SaschaBischoff, Sören9:114:116:110:30:1
1-1Thomas, MichaelScheeren, Michael11:95:116:1111:211:132:30:1
2-2Damann, StefanHohl, Jürgen9:118:1111:78:111:30:1
3-3Janda, MichaelSteinfort, Rolf11:811:138:118:111:30:1
4-4Majcen, MichaelGerwen, Nico van7:118:1111:613:151:30:1
5-5Plass, SebastianBischoff, Sören3:113:1111:711:97:112:30:1
Bälle:506:55624:335:9
Fr.05.10.1819:301
SV Schermbeck III3.Herren9:3
SV Schermbeck III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Foitzik, Carsten
Hagemann, Florian
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:313:1111:83:01:0
D2-D1Fechner, Rolf
Dabrowski, Marcus
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:611:712:103:01:0
D3-D3Brüggemann, Stefan
Schewe, Pierre
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
5:116:116:110:30:1
1-2Foitzik, CarstenDamann, Stefan11:66:1111:59:1111:63:21:0
2-1Fechner, RolfThomas, Michael11:911:911:73:01:0
3-4Dabrowski, MarcusMajcen, Michael11:69:1111:611:33:11:0
4-3Brüggemann, StefanJanda, Michael3:1111:36:118:111:30:1
5-6Hagemann, FlorianDinstel, Sascha11:711:811:33:01:0
6-5Schewe, PierrePlass, Sebastian10:124:118:110:30:1
1-1Foitzik, CarstenThomas, Michael11:611:311:1311:93:11:0
2-2Fechner, RolfDamann, Stefan11:611:613:113:01:0
3-3Dabrowski, MarcusJanda, Michael11:311:811:73:01:0
Bälle:404:32828:139:3
Di.09.10.1819:10T
3.HerrenTTV Hamborn 2010 IV3:9
3.Herren - TTV Hamborn 2010 IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Wassenberg, Tobias
Altuntas, Cemal
13:1511:411:86:1111:43:21:0
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Thoma, Gabriel
Seitz, Mike
11:84:1111:47:117:112:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Auth, Werner
Bisceglia, Marco
7:119:119:110:30:1
1-2Thomas, MichaelAltuntas, Cemal8:113:119:110:30:1
2-1Damann, StefanWassenberg, Tobias4:119:116:110:30:1
3-4Janda, MichaelAuth, Werner14:124:118:1113:116:112:30:1
4-3Majcen, MichaelThoma, Gabriel9:1111:95:118:111:30:1
5-6Plass, SebastianBisceglia, Marco11:64:1112:1011:73:11:0
6-5Dinstel, SaschaSeitz, Mike11:86:114:115:111:30:1
1-1Thomas, MichaelWassenberg, Tobias4:114:119:110:30:1
2-2Damann, StefanAltuntas, Cemal13:1111:99:114:1111:83:21:0
3-3Janda, MichaelThoma, Gabriel10:128:118:110:30:1
Bälle:389:47615:323:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 21.09.2018 19:30

Fr.
26.10.1819:301
DJK VfR Saarn III3.Herren9:3
DJK VfR Saarn III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Meyer, Bernd
Simon, Henrik
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:411:55:1118:163:11:0
D2-D1Neudorf, Marcus
Waldhelm, Alexander
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:911:711:73:01:0
D3-D3Steuer, Erwin
Bagaviev, Marina
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:411:98:1112:103:11:0
1-2Neudorf, MarcusDamann, Stefan6:118:1111:711:48:112:30:1
2-1Meyer, BerndThomas, Michael11:311:88:118:119:112:30:1
3-4Simon, HenrikMajcen, Michael11:912:1011:63:01:0
4-3Waldhelm, AlexanderJanda, Michael11:111:611:43:01:0
5-6Steuer, ErwinDinstel, Sascha11:510:1211:611:73:11:0
6-5Bagaviev, MarinaPlass, Sebastian11:911:98:1110:124:112:30:1
1-1Neudorf, MarcusThomas, Michael11:89:1111:912:103:11:0
2-2Meyer, BerndDamann, Stefan11:96:1115:135:1111:83:21:0
3-3Simon, HenrikJanda, Michael6:1111:911:811:33:11:0
Bälle:495:42033:169:3
Mo.29.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:30
1SV GA Möllen3.Herren9:3
SV GA Möllen - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Mangelmann, Kai
Josten, Jörg
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:411:911:73:01:0
D2-D1Siever, Marcell
Braß, Marcel
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:1311:811:98:1111:63:21:0
D3-D3Begemann, Holger
Schremmer, Michael
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:68:112:115:111:30:1
1-2Mangelmann, KaiDamann, Stefan11:311:911:73:01:0
2-1Siever, MarcellThomas, Michael11:79:1111:211:73:11:0
3-4Braß, MarcelMajcen, Michael11:711:611:93:01:0
4-3Josten, JörgJanda, Michael11:711:311:63:01:0
5-6Begemann, HolgerDinstel, Sascha11:811:911:1311:93:11:0
6-5Schremmer, MichaelPlass, Sebastian3:114:119:110:30:1
1-1Mangelmann, KaiThomas, Michael17:1511:711:43:01:0
2-2Siever, MarcellDamann, Stefan11:1311:68:1111:75:112:30:1
3-3Braß, MarcelJanda, Michael11:612:1011:93:01:0
Bälle:431:36130:139:3
Di.06.11.1819:15T
3.HerrenTTV BW Neudorf III1:9
3.Herren - TTV BW Neudorf III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Janda, Michael
Majcen, Michael
Schmitz, Alexander
Gebert, Benjamin
7:119:119:110:30:1
D2-D1Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Lee, Siow Joe
Liu, Hanzhang
9:119:118:110:30:1
D3-D3Dinstel, Sascha
Franz, Jan Niklas
Budhathoki, Bikash
Strauss, Olaf
12:106:116:119:111:30:1
1-2Thomas, MichaelLee, Siow Joe12:102:112:115:111:30:1
2-1Janda, MichaelSchmitz, Alexander7:115:118:110:30:1
3-4Majcen, MichaelLiu, Hanzhang9:1110:127:110:30:1
4-3Plass, SebastianGebert, Benjamin11:711:810:1212:103:11:0
5-6Dinstel, SaschaStrauss, Olaf9:117:118:110:30:1
6-5Franz, Jan NiklasBudhathoki, Bikash8:118:119:110:30:1
1-1Thomas, MichaelSchmitz, Alexander6:1111:611:79:119:112:30:1
Bälle:290:3687:281:9
Sa.17.11.1818:301
TV Bruckhausen III3.Herren9:7
TV Bruckhausen III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Leyers, Jörg
Besseling, Michael
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:811:311:33:01:0
D2-D1Kropelnicki, Jan
Lehmkuhl, Marc
Thomas, Michael
Damann, Stefan
8:113:1110:120:30:1
D3-D3Lachmuth, Robert
Gärtner, Lei
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
10:126:1111:810:121:30:1
1-2Leyers, JörgDamann, Stefan7:1111:813:1111:93:11:0
2-1Besseling, MichaelThomas, Michael11:48:1111:911:73:11:0
3-4Kropelnicki, JanMajcen, Michael11:711:711:73:01:0
4-3Lachmuth, RobertJanda, Michael7:1111:67:1111:89:112:30:1
5-6Lehmkuhl, MarcDinstel, Sascha11:511:811:53:01:0
6-5Gärtner, LeiPlass, Sebastian8:1111:47:1111:68:112:30:1
1-1Leyers, JörgThomas, Michael3:115:1111:311:48:112:30:1
2-2Besseling, MichaelDamann, Stefan5:1110:1211:99:111:30:1
3-3Kropelnicki, JanJanda, Michael9:1111:311:612:103:11:0
4-4Lachmuth, RobertMajcen, Michael11:611:89:1111:53:11:0
5-5Lehmkuhl, MarcPlass, Sebastian9:1111:813:118:112:112:30:1
6-6Gärtner, LeiDinstel, Sascha11:811:711:43:01:0
D1-D1Leyers, Jörg
Besseling, Michael
Thomas, Michael
Damann, Stefan
11:912:1013:113:01:0
Bälle:600:53437:259:7
Di.20.11.1819:00T
3.HerrenESV Großenbaum III9:4
3.Herren - ESV Großenbaum III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Damann, Stefan
Grittner, Rudolf
Marheineke, Dirk
12:1011:97:1111:83:11:0
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Hendel, Uwe
Stönner, Klaus-Peter
8:1114:1612:1012:108:112:30:1
D3-D3Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
Hansmeier, Alfred
Marheineke, Monika
11:411:511:63:01:0
1-2Thomas, MichaelHansmeier, Alfred10:1211:211:57:1111:73:21:0
2-1Damann, StefanGrittner, Rudolf13:116:117:1111:716:182:30:1
3-4Janda, MichaelStönner, Klaus-Peter11:67:1111:511:73:11:0
4-3Majcen, MichaelHendel, Uwe11:83:117:1111:76:112:30:1
5-6Plass, SebastianMarheineke, Monika9:1111:64:1111:911:83:21:0
6-5Dinstel, SaschaMarheineke, Dirk5:115:115:110:30:1
1-1Thomas, MichaelGrittner, Rudolf11:83:1111:111:03:11:0
2-2Damann, StefanHansmeier, Alfred11:711:99:1111:53:11:0
3-3Janda, MichaelHendel, Uwe6:1111:1311:511:511:83:21:0
4-4Majcen, MichaelStönner, Klaus-Peter5:1112:1015:1311:93:11:0
Bälle:541:49833:239:4
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.12.2018 18:30

Do.
06.12.1819:302
SGP Oberlohberg IV3.Herren5:9
SGP Oberlohberg IV - TTF Sterkrade III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Höfkes, Frank
Hambücker, Wolfgang
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:57:1115:1311:83:11:0
D2-D1Maliekal, Jenz
Dürselen, Stefan
Thomas, Michael
Damann, Stefan
4:118:118:110:30:1
D3-D3Paschedag, Alex
Hoffmann, Dieter
Plass, Sebastian
Dinstel, Sascha
11:99:1111:611:1311:83:21:0
1-2Höfkes, FrankDamann, Stefan7:118:114:110:30:1
2-1Maliekal, JenzThomas, Michael11:67:1111:611:73:11:0
3-4Hambücker, WolfgangMajcen, Michael11:65:115:114:111:30:1
4-3Paschedag, AlexJanda, Michael3:118:1111:712:141:30:1
5-6Hoffmann, DieterDinstel, Sascha10:129:119:110:30:1
6-5Dürselen, StefanPlass, Sebastian11:97:117:118:111:30:1
1-1Höfkes, FrankThomas, Michael13:119:1112:1011:73:11:0
2-2Maliekal, JenzDamann, Stefan11:1311:911:44:119:112:30:1
3-3Hambücker, WolfgangJanda, Michael3:116:114:110:30:1
4-4Paschedag, AlexMajcen, Michael7:1111:311:811:33:11:0
5-5Hoffmann, DieterPlass, Sebastian8:1111:1311:69:111:30:1
Bälle:479:52421:335:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 12:34
Sa.12.01.1918:301
TTS Duisburg III3.Herren6:9
TTS Duisburg III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Dirk
Babaj, Idriz
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:79:1112:1011:93:11:0
D2-D1Leschkowski, Tobias
Gerwen, Nico van
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
11:911:69:1111:63:11:0
D3-D3Damaschke, Wolfgang
Schunk, Norbert
Wilms, Josef
Xu, Hanjin
11:611:411:93:01:0
1-2Leschkowski, TobiasPlass, Sebastian9:117:1112:108:111:30:1
2-1Gerwen, Nico vanThomas, Michael11:911:811:53:01:0
3-4Schneider, DirkWilms, Josef12:1411:67:118:111:30:1
4-3Babaj, IdrizJanda, Michael11:612:1411:810:128:112:30:1
5-6Damaschke, WolfgangXu, Hanjin7:118:1111:811:75:112:30:1
6-5Schunk, NorbertMajcen, Michael11:57:115:1116:149:112:30:1
1-1Leschkowski, TobiasThomas, Michael11:611:99:116:1111:132:30:1
2-2Gerwen, Nico vanPlass, Sebastian11:68:1111:86:119:112:30:1
3-3Schneider, DirkJanda, Michael12:145:1111:611:710:122:30:1
4-4Babaj, IdrizWilms, Josef11:611:68:119:1111:73:21:0
5-5Damaschke, WolfgangMajcen, Michael11:411:611:93:01:0
6-6Schunk, NorbertXu, Hanjin11:134:119:110:30:1
Bälle:616:58832:316:9
Di.29.01.1919:00T
3.HerrenDJK VfR Saarn III8:8
3.Herren - DJK VfR Saarn III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Elstermann, André
Steuer, Erwin
7:1111:44:119:111:30:1
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Tschirbs, Thomas
Meyer, Bernd
8:117:1111:811:99:112:30:1
D3-D3Wilms, Josef
Kupzick, Karl-Heinz
Schurich, Hans-Jörg
Ristok, Horst
11:68:113:1112:1011:93:21:0
1-2Thomas, MichaelMeyer, Bernd8:1112:1011:611:83:11:0
2-1Plass, SebastianTschirbs, Thomas2:1114:167:110:30:1
3-4Janda, MichaelSchurich, Hans-Jörg11:512:108:1111:73:11:0
4-3Wilms, JosefElstermann, André6:118:117:110:30:1
5-6Majcen, MichaelSteuer, Erwin11:95:1111:811:43:11:0
6-5Kupzick, Karl-HeinzRistok, Horst13:114:114:113:111:30:1
1-1Thomas, MichaelTschirbs, Thomas4:1111:811:811:53:11:0
2-2Plass, SebastianMeyer, Bernd11:211:712:1411:63:11:0
3-3Janda, MichaelElstermann, André13:116:1111:911:63:11:0
4-4Wilms, JosefSchurich, Hans-Jörg11:711:911:1312:103:11:0
5-5Majcen, MichaelRistok, Horst9:1111:811:64:118:112:30:1
6-6Kupzick, Karl-HeinzSteuer, Erwin11:98:117:1113:113:112:30:1
D1-D1Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Tschirbs, Thomas
Meyer, Bernd
7:118:1111:74:111:30:1
Bälle:595:62633:338:8
Di.12.02.1919:15T
3.HerrenSV Schermbeck III1:9
3.Herren - SV Schermbeck III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Dräger, Heinz-Günter
Körner, Stefan
9:1111:67:113:111:30:1
D2-D1Behmer, Jürgen
Wilms, Josef
Hagemann, Florian
Fisler, Hendrik
4:116:1111:130:30:1
D3-D3Janda, Michael
Majcen, Michael
Steffens, Fritz
Brüggemann, Stefan
2:1111:94:118:111:30:1
1-2Behmer, JürgenKörner, Stefan4:119:114:110:30:1
2-1Thomas, MichaelDräger, Heinz-Günter10:127:114:110:30:1
3-4Plass, SebastianHagemann, Florian6:115:116:110:30:1
4-3Janda, MichaelSteffens, Fritz12:144:1111:87:111:30:1
5-6Wilms, JosefBrüggemann, Stefan11:411:95:1114:123:11:0
6-5Majcen, MichaelFisler, Hendrik11:66:116:116:111:30:1
1-1Behmer, JürgenDräger, Heinz-Günter5:116:117:110:30:1
Bälle:253:3687:281:9
Fr.22.02.1919:001TTV Hamborn 2010 IV3.Herren9:1
TTV Hamborn 2010 IV - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wassenberg, Tobias
Illinger, Thomas
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:311:48:1111:73:11:0
D2-D1Thoma, Gabriel
Altuntas, Cemal
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
8:1111:74:1111:811:73:21:0
D3-D3Auth, Werner
Krieger, Andreas
Wilms, Josef
Xu, Hanjin
8:1111:811:47:1111:93:21:0
1-2Wassenberg, TobiasPlass, Sebastian11:711:511:73:01:0
2-1Illinger, ThomasThomas, Michael11:711:511:23:01:0
3-4Thoma, GabrielWilms, Josef11:713:1111:23:01:0
4-3Altuntas, CemalJanda, Michael12:146:1111:130:30:1
5-6Auth, WernerXu, Hanjin11:419:1711:83:01:0
6-5Krieger, AndreasMajcen, Michael11:413:1111:83:01:0
1-1Wassenberg, TobiasThomas, Michael7:1111:311:411:93:11:0
Bälle:380:28227:99:1
Di.05.03.1919:05H3.HerrenSV GA Möllen3:9
3.Herren - SV GA Möllen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Behmer, Jürgen
Wilms, Josef
Siever, Marcell
Begemann, Holger
11:911:411:136:114:112:30:1
D2-D1Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Mangelmann, Kai
Josten, Jörg
8:117:116:110:30:1
D3-D3Janda, Michael
Majcen, Michael
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Behmer, JürgenJosten, Jörg4:116:119:110:30:1
2-1Thomas, MichaelMangelmann, Kai6:118:116:110:30:1
3-4Plass, SebastianDolezal, Klaus11:99:1111:811:53:11:0
4-3Janda, MichaelSiever, Marcell5:119:117:110:30:1
5-6Wilms, Josefnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
6-5Majcen, MichaelBegemann, Holger11:29:1111:89:115:112:30:1
1-1Behmer, JürgenMangelmann, Kai5:118:114:110:30:1
2-2Thomas, MichaelJosten, Jörg8:1111:86:116:111:30:1
3-3Plass, SebastianSiever, Marcell11:86:113:115:111:30:1
Bälle:350:37115:283:9
Fr.15.03.1919:001TTV BW Neudorf III3.Herren9:7
TTV BW Neudorf III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Theissmann, Ralf
Ruppik, Rouven
Janda, Michael
Majcen, Michael
11:511:411:43:01:0
D2-D1Budhathoki, Bikash
Strauss, Olaf
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
11:99:116:1111:57:112:30:1
D3-D3Deutsch, Bernhard
Xin, Xiaobin
Wilms, Josef
Xu, Hanjin
9:1111:79:1112:107:112:30:1
1-2Theissmann, RalfPlass, Sebastian11:911:99:1111:63:11:0
2-1Ruppik, RouvenThomas, Michael11:511:411:83:01:0
3-4Budhathoki, BikashWilms, Josef11:411:311:13:01:0
4-3Strauss, OlafJanda, Michael3:116:1111:87:111:30:1
5-6Deutsch, BernhardXu, Hanjin8:117:1111:914:127:112:30:1
6-5Xin, XiaobinMajcen, Michael13:1511:811:59:119:112:30:1
1-1Theissmann, RalfThomas, Michael11:911:111:53:01:0
2-2Ruppik, RouvenPlass, Sebastian11:311:611:43:01:0
3-3Budhathoki, BikashJanda, Michael11:511:811:93:01:0
4-4Strauss, OlafWilms, Josef11:14:1111:914:123:11:0
5-5Deutsch, BernhardMajcen, Michael9:118:1110:120:30:1
6-6Xin, XiaobinXu, Hanjin6:118:118:110:30:1
D1-D1Theissmann, Ralf
Ruppik, Rouven
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
7:1111:67:1111:411:43:21:0
Bälle:595:50136:259:7
Di.19.03.1919:00T
3.HerrenTV Bruckhausen III0:9
3.Herren - TV Bruckhausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Költgen, Christian
Kropelnicki, Jan
5:115:118:110:30:1
D2-D1Janda, Michael
Majcen, Michael
Röhsing, Christian
Besseling, Michael
11:68:117:117:111:30:1
D3-D3Wilms, Josef
Dinstel, Sascha
Lehmkuhl, Marc
Gärtner, Lei
6:1111:1311:47:111:30:1
1-2Thomas, MichaelRöhsing, Christian5:118:114:110:30:1
2-1Plass, SebastianKöltgen, Christian4:114:111:110:30:1
3-4Janda, MichaelKropelnicki, Jan11:84:1111:88:116:112:30:1
4-3Wilms, JosefBesseling, Michael3:1111:912:104:119:112:30:1
5-6Majcen, MichaelGärtner, Lei9:117:118:110:30:1
6-5Dinstel, SaschaLehmkuhl, Marc3:1112:107:111:111:30:1
Bälle:238:3547:270:9
Mi.27.03.1919:301
ESV Großenbaum III3.Herren3:9
ESV Großenbaum III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Bingöl, Hüseyin
Hendel, Uwe
Janda, Michael
Majcen, Michael
7:115:119:110:30:1
D2-D1Stönner, Klaus-Peter
Marheineke, Monika
Thomas, Michael
Plass, Sebastian
6:116:1111:711:511:13:21:0
D3-D3Schöneis, Horst
Drexler, Reinhold
Wilms, Josef
Ernst, Martin
8:116:116:110:30:1
1-2Bingöl, HüseyinPlass, Sebastian11:013:1111:73:01:0
2-1Hendel, UweThomas, Michael11:86:1111:211:73:11:0
3-4Stönner, Klaus-PeterWilms, Josef11:79:1111:88:1112:142:30:1
4-3Marheineke, MonikaJanda, Michael7:118:1111:57:111:30:1
5-6Schöneis, HorstErnst, Martin3:116:112:110:30:1
6-5Drexler, ReinholdMajcen, Michael4:111:112:110:30:1
1-1Bingöl, HüseyinThomas, Michael9:1111:314:120:110:112:30:1
2-2Hendel, UwePlass, Sebastian7:116:1111:78:111:30:1
3-3Stönner, Klaus-PeterJanda, Michael10:128:117:110:30:1
Bälle:353:42415:303:9
Di.02.04.1919:05T
3.HerrenSGP Oberlohberg IV9:4
TTF Sterkrade III - SGP Oberlohberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Thomas, Michael
Plass, Sebastian
Maliekal, Jenz
Hoffmann, Dieter
11:511:811:73:01:0
D2-D1Behmer, Jürgen
Wilms, Josef
Stolbrink, Lukas
Paschedag, Alex
13:1511:311:611:43:11:0
D3-D3Janda, Michael
Majcen, Michael
Hambücker, Wolfgang
Pancur, Ulf
11:48:118:1111:511:33:21:0
1-2Behmer, JürgenHambücker, Wolfgang6:1112:1011:611:83:11:0
2-1Thomas, MichaelMaliekal, Jenz7:1111:312:1011:63:11:0
3-4Plass, SebastianPaschedag, Alex7:1111:75:118:111:30:1
4-3Janda, MichaelStolbrink, Lukas5:1111:711:76:1111:63:21:0
5-6Wilms, JosefPancur, Ulf11:411:611:93:01:0
6-5Majcen, MichaelHoffmann, Dieter11:311:68:116:1110:122:30:1
1-1Behmer, JürgenMaliekal, Jenz7:1112:104:1114:1211:93:21:0
2-2Thomas, MichaelHambücker, Wolfgang11:510:128:1111:212:142:30:1
3-3Plass, SebastianStolbrink, Lukas6:115:118:110:30:1
4-4Janda, MichaelPaschedag, Alex12:105:1111:611:63:11:0
Bälle:521:45432:229:4

Rückrunde drucken vcal ical

TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren-R

Herren 3. Kreisklasse B

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Es wurde noch kein Spielplan eingetragen.
Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.04. 12:34
Fr.11.01.1919:30T
4.Herren-RPSV Oberhausen VII8:8
4.Herren-R - PSV Oberhausen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Bachert, Karl-Heinz
Lattekamp, Ulrich
11:39:1111:710:127:112:30:1
D2-D1Kupzick, Karl-Heinz
Franz, Jan Niklas
Siegmund, Fritz
Jansen, Raphael
1:1111:1310:120:30:1
D3-D3Dinstel, Sascha
Ernst, Martin
Shimizu, Ken
Helbing, Dirk
6:1113:117:1111:93:112:30:1
1-2Xu, HanjinJansen, Raphael11:911:69:118:1111:43:21:0
2-1Tekath, TimoSiegmund, Fritz6:119:119:110:30:1
3-4Kupzick, Karl-HeinzShimizu, Ken6:118:118:110:30:1
4-3Dinstel, SaschaBachert, Karl-Heinz6:1111:511:89:1111:73:21:0
5-6Ernst, MartinHelbing, Dirk11:92:1111:711:73:11:0
6-5Franz, Jan NiklasLattekamp, Ulrich10:129:1111:613:1111:93:21:0
1-1Xu, HanjinSiegmund, Fritz11:711:413:113:01:0
2-2Tekath, TimoJansen, Raphael12:1011:711:93:01:0
3-3Kupzick, Karl-HeinzBachert, Karl-Heinz11:411:511:83:01:0
4-4Dinstel, SaschaShimizu, Ken12:1012:1411:98:1111:43:21:0
5-5Ernst, MartinLattekamp, Ulrich5:1112:103:117:111:30:1
6-6Franz, Jan NiklasHelbing, Dirk5:112:1113:150:30:1
D1-D1Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Siegmund, Fritz
Jansen, Raphael
11:88:118:119:111:30:1
Bälle:582:59930:338:8
Fr.25.01.1919:30T
4.Herren-RPSV Oberhausen VIII9:5
4.Herren-R - PSV Oberhausen VIII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Neumann, Leon
Tecklenburg, Madleen
11:811:611:73:01:0
D2-D1Kupzick, Karl-Heinz
Pacholczak, Franz
Wieczorek, Christian
Paeßens, Dennis
8:118:1111:97:111:30:1
D3-D3Franz, Jan Niklas
Gosewinkel, Lars
Titze, Ralf
Wichert, Stefan
11:1311:58:119:111:30:1
1-2Xu, HanjinWieczorek, Christian11:911:912:103:01:0
2-1Tekath, TimoNeumann, Leon11:511:811:73:01:0
3-4Kupzick, Karl-HeinzPaeßens, Dennis9:1111:43:1111:131:30:1
4-3Pacholczak, FranzTecklenburg, Madleen4:119:1110:120:30:1
5-6Franz, Jan NiklasWichert, Stefan8:1113:1111:811:83:11:0
6-5Gosewinkel, LarsTitze, Ralf11:811:911:73:01:0
1-1Xu, HanjinNeumann, Leon11:811:67:1111:93:11:0
2-2Tekath, TimoWieczorek, Christian11:711:812:103:01:0
3-3Kupzick, Karl-HeinzTecklenburg, Madleen11:711:812:103:01:0
4-4Pacholczak, FranzPaeßens, Dennis4:114:116:110:30:1
5-5Franz, Jan NiklasTitze, Ralf9:1111:811:411:43:11:0
Bälle:470:43030:189:5
Fr.08.02.1919:30T
4.Herren-RSportfreunde Walsum 09 III9:5
4.Herren-R - Sportfreunde Walsum 09 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Eden, Elmar
Hirsch, Kevin
11:711:811:43:01:0
D2-D1Kupzick, Karl-Heinz
Franz, Jan Niklas
Claes, Rainer
Topp, Mirko
6:118:1111:711:77:112:30:1
D3-D3Dinstel, Sascha
Ernst, Martin
Klatt, Justin
Ilgner, Klaus
11:79:1111:15:1111:132:30:1
1-2Xu, HanjinHirsch, Kevin11:811:711:53:01:0
2-1Tekath, TimoEden, Elmar11:65:1111:711:83:11:0
3-4Kupzick, Karl-HeinzIlgner, Klaus11:911:611:83:01:0
4-3Dinstel, SaschaKlatt, Justin11:811:411:1311:83:11:0
5-6Ernst, MartinTopp, Mirko11:311:1311:511:43:11:0
6-5Franz, Jan NiklasClaes, Rainer11:611:412:149:116:112:30:1
1-1Xu, HanjinEden, Elmar6:1111:611:49:1111:132:30:1
2-2Tekath, TimoHirsch, Kevin12:1011:111:83:01:0
3-3Kupzick, Karl-HeinzKlatt, Justin8:114:1110:120:30:1
4-4Dinstel, SaschaIlgner, Klaus15:1711:811:911:73:11:0
5-5Ernst, MartinClaes, Rainer11:511:611:53:01:0
Bälle:549:44335:199:5
Do.14.02.1919:052TTV Hamborn 2010 VII4.Herren-R8:8
TTV Hamborn 2010 VII - 4.Herren-R
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zöhrer, Ernst
Will, Bernd
Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
6:1111:511:712:103:11:0
D2-D1Peters, Klaus
Galle, Tobias
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
8:1111:86:116:111:30:1
D3-D3Wilhelm, Hartmut
Pörschke, Adolf
Franz, Jan Niklas
Gosewinkel, Lars
7:1111:99:117:111:30:1
1-2Zöhrer, ErnstKupzick, Karl-Heinz11:67:1111:1311:89:112:30:1
2-1Will, BerndXu, Hanjin11:61:1111:710:126:112:30:1
3-4Peters, KlausErnst, Martin9:1112:107:118:111:30:1
4-3Wilhelm, HartmutDinstel, Sascha11:611:411:73:01:0
5-6Galle, TobiasGosewinkel, Lars11:46:1111:811:83:11:0
6-5Pörschke, AdolfFranz, Jan Niklas7:118:114:110:30:1
1-1Zöhrer, ErnstXu, Hanjin12:105:115:116:111:30:1
2-2Will, BerndKupzick, Karl-Heinz11:411:411:53:01:0
3-3Peters, KlausDinstel, Sascha11:811:811:63:01:0
4-4Wilhelm, HartmutErnst, Martin11:711:614:123:01:0
5-5Galle, TobiasFranz, Jan Niklas5:1111:311:411:53:11:0
6-6Pörschke, AdolfGosewinkel, Lars15:1311:511:43:01:0
D1-D1Zöhrer, Ernst
Will, Bernd
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
15:133:116:115:111:30:1
Bälle:554:53033:278:8
Fr.22.02.1919:30T
4.Herren-REintracht Duisburg III2:9
4.Herren-R - Eintracht Duisburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tekath, Timo
Kupzick, Karl-Heinz
Dudek, Volker
Tomaszewski, Günter
11:76:1111:713:113:11:0
D2-D1Dinstel, Sascha
Ernst, Martin
Pagel, Karl-Heinz
Beitz, Peter
7:1113:119:1111:96:112:30:1
D3-D3Franz, Jan Niklas
Gosewinkel, Lars
Olschak, Frank
Tüffers, Britta
9:114:1111:87:111:30:1
1-2Tekath, TimoDudek, Volker7:1111:95:1110:121:30:1
2-1Kupzick, Karl-HeinzPagel, Karl-Heinz9:1111:89:114:111:30:1
3-4Dinstel, SaschaTomaszewski, Günter11:911:138:1111:89:112:30:1
4-3Ernst, MartinBeitz, Peter12:108:118:1110:121:30:1
5-6Franz, Jan NiklasTüffers, Britta13:1111:811:33:01:0
6-5Gosewinkel, LarsOlschak, Frank6:114:118:110:30:1
1-1Tekath, TimoPagel, Karl-Heinz4:112:117:110:30:1
2-2Kupzick, Karl-HeinzDudek, Volker16:1411:810:123:117:112:30:1
Bälle:385:45416:282:9
Fr.08.03.1919:301
ESV Großenbaum IV4.Herren-R6:9
ESV Großenbaum IV - 4.Herren-R
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eckert, Horst
Behl, Manfred
Tekath, Timo
Kupzick, Karl-Heinz
11:711:212:1411:73:11:0
D2-D1Neumann, Dietmar
Marheineke, Dirk
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
7:1111:56:119:111:30:1
D3-D3Marheineke, Monika
Schöneis, Horst
Ernst, Martin
Franz, Jan Niklas
10:127:118:110:30:1
1-2Eckert, HorstTekath, Timo8:1110:124:110:30:1
2-1Behl, ManfredXu, Hanjin11:95:1111:411:73:11:0
3-4Neumann, DietmarDinstel, Sascha8:1111:55:116:111:30:1
4-3Marheineke, DirkKupzick, Karl-Heinz10:1215:1311:98:116:112:30:1
5-6Marheineke, MonikaFranz, Jan Niklas11:511:511:93:01:0
6-5Schöneis, HorstErnst, Martin7:112:115:110:30:1
1-1Eckert, HorstXu, Hanjin11:55:115:1111:911:93:21:0
2-2Behl, ManfredTekath, Timo6:112:116:110:30:1
3-3Neumann, DietmarKupzick, Karl-Heinz11:65:1113:113:1110:122:30:1
4-4Marheineke, DirkDinstel, Sascha3:1111:913:1111:33:11:0
5-5Marheineke, MonikaErnst, Martin11:711:62:1111:43:11:0
6-6Schöneis, HorstFranz, Jan Niklas8:117:114:110:30:1
Bälle:481:53724:336:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 31.01.2019 19:00

Do.
28.03.1919:001DSC Kaiserberg II4.Herren-R2:9
DSC Kaiserberg II - TTF Sterkrade IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Winter, Michael
Toni, Victor
Tekath, Timo
Schreibers, Klaus
11:79:116:119:111:30:1
D2-D1Droste, Ingo
Kazoukas, Konstantinos
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
13:1511:67:1111:96:112:30:1
D3-D3Lenth, David
Bothe, Joshua Evan
Ernst, Martin
Franz, Jan Niklas
13:1114:1211:73:01:0
1-2Winter, MichaelTekath, Timo5:112:116:110:30:1
2-1Droste, IngoXu, Hanjin5:115:116:110:30:1
3-4Lenth, DavidSchreibers, Klaus11:311:711:73:01:0
4-3Kazoukas, KonstantinosDinstel, Sascha11:71:1111:811:137:112:30:1
5-6Bothe, Joshua EvanFranz, Jan Niklas11:96:1111:87:118:112:30:1
6-5Toni, VictorErnst, Martin11:89:116:114:111:30:1
1-1Winter, MichaelXu, Hanjin11:84:118:117:111:30:1
2-2Droste, IngoTekath, Timo13:119:117:114:111:30:1
Bälle:360:43116:272:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 15.03.2019 19:30

Di.
02.04.1919:00T
4.Herren-RTTV Hamborn 2010 VIII9:5
4.Herren-R - TTV Hamborn 2010 VIII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
Celcer, Christian
Ziolek, Michael
11:511:45:1112:103:11:0
D2-D1Tekath, Timo
Schreibers, Klaus
Leissing, Manuel
Koeppen, Holger
5:113:114:110:30:1
D3-D3Ernst, Martin
Franz, Jan Niklas
Becker, Frank
Hagen, Harald
11:69:1111:67:1111:33:21:0
1-2Xu, HanjinKoeppen, Holger11:511:411:93:01:0
2-1Tekath, TimoLeissing, Manuel9:119:1112:108:111:30:1
3-4Dinstel, SaschaZiolek, Michael11:911:511:53:01:0
4-3Schreibers, KlausCelcer, Christian11:136:116:110:30:1
5-6Ernst, MartinHagen, Harald11:414:1211:23:01:0
6-5Franz, Jan NiklasBecker, Frank11:711:311:63:01:0
1-1Xu, HanjinLeissing, Manuel11:1311:621:236:111:30:1
2-2Tekath, TimoKoeppen, Holger8:1111:511:711:93:11:0
3-3Dinstel, SaschaCelcer, Christian15:1310:123:1111:39:112:30:1
4-4Schreibers, KlausZiolek, Michael11:95:112:1111:614:123:21:0
5-5Ernst, MartinBecker, Frank11:611:611:83:01:0
Bälle:510:45331:219:5
Sa.06.04.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

18:00
1DSC Kaiserberg4.Herren-R8:8
DSC Kaiserberg - 4.Herren-R
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Vallen, Christoph
Müller, Ekkehard
Tekath, Timo
Gosewinkel, Lars
11:516:1411:53:01:0
D2-D1Borgart, Paul
Droste, Ingo
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
14:166:1111:911:59:112:30:1
D3-D3Winkler, Hans-Peter
Alloing, Sylvestre
Ernst, Martin
Franz, Jan Niklas
11:511:711:53:01:0
1-2Vallen, ChristophTekath, Timo11:812:1012:103:01:0
2-1Borgart, PaulXu, Hanjin4:115:119:110:30:1
3-4Müller, EkkehardErnst, Martin11:89:119:1111:712:103:21:0
4-3Winkler, Hans-PeterDinstel, Sascha11:411:55:1111:83:11:0
5-6Alloing, SylvestreGosewinkel, Lars11:611:811:63:01:0
6-5Droste, IngoFranz, Jan Niklas7:113:1111:714:128:112:30:1
1-1Vallen, ChristophXu, Hanjin4:118:117:110:30:1
2-2Borgart, PaulTekath, Timo13:114:118:117:111:30:1
3-3Müller, EkkehardDinstel, Sascha11:516:1411:93:01:0
4-4Winkler, Hans-PeterErnst, Martin10:1211:911:1311:94:112:30:1
5-5Alloing, SylvestreFranz, Jan Niklas7:1110:127:110:30:1
6-6Droste, IngoGosewinkel, Lars11:812:105:119:119:112:30:1
D1-D1Vallen, Christoph
Müller, Ekkehard
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
11:911:711:43:01:0
Bälle:580:56533:278:8

Rückrunde drucken vcal ical

Autor: Michael

designed by Michael Thomas (c) 2018
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden, Die Datenschutz Richtlinien auf der Homepage werden anerkannt.
Weitere Informationen Ok