TTF Sterkrade - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren-R

Herren 3. Kreisklasse B

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:38
4.1Xu, Hanjin
Xu, Hanjin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
31.08.20184-3Oelmann, Jona (4.4)2:3TTC Olympia Mülheim IV 9:4
4-4Jannes, Michael (4.9)3:0
07.09.20184-3Joliet, Karl (2.5)2:3Fortuna Oberhausen II 9:6
4-4Kaufmann, Ralf (2.6)3:1
18.09.20184-3Kucharski, Lars (2.3)0:3TV Bruckhausen II 1:9
28.09.20183-4Minz, Holger (5.6)1:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
05.10.20186-5Krebs, Joel (3.9)2:3Spvgg. Sterkrade-Nord II 1:9
12.10.20185-6Hermes, Oliver (5.11)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken V 1:9
09.11.20185-6Hartmann, Georg (5.1)1:3TTS Duisburg II 6:9
5-5Steinfort, Rolf (3.3)1:3
16.11.20185-6Simon, Henrik (3.5)0:3DJK VfR Saarn II 5:9
5-5Kuschel, Andre (3.3)1:3
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
12.01.20196-5Damaschke, Wolfgang (4.6)3:2TTS Duisburg III 9:6
6-6Schunk, Norbert (4.7)3:0
22.02.20196-5Auth, Werner (4.5)0:3TTV Hamborn 2010 IV 1:9
15.03.20196-5Deutsch, Bernhard (3.8)3:2TTV BW Neudorf III 7:9
6-6Xin, Xiaobin (3.13)3:0
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20191-2Jansen, Raphael (7.2)3:2PSV Oberhausen VII 8:8
1-1Siegmund, Fritz (7.1)3:0
25.01.20191-2Wieczorek, Christian (8.6)3:0PSV Oberhausen VIII 9:5
1-1Neumann, Leon (8.1)3:1
08.02.20191-2Hirsch, Kevin (3.5)3:0Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
1-1Eden, Elmar (3.3)2:3
14.02.20191-2Will, Bernd (7.2)3:2TTV Hamborn 2010 VII 8:8
1-1Zöhrer, Ernst (7.1)3:1
08.03.20191-2Behl, Manfred (4.4)1:3ESV Großenbaum IV 9:6
1-1Eckert, Horst (4.1)2:3
57:37.9001270 1253
4.2Tekath, Timo
Tekath, Timo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
25.09.20182-1Beitz, Peter (3.4)0:3Eintracht Duisburg III 9:3
2-2Tomaszewski, Günter (3.5)3:2
27.09.20182-1Dworatzyk, Werner (3.1)0:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
2-2Eden, Elmar (3.3)2:3
19.10.20182-1Braun, Wilfried (4.2)0:3DJK Buchholz IV 8:8
2-2Theisen, Theo (4.7)1:3
02.11.20182-1Hartmann, Georg (5.1)3:0TTS Duisburg V 9:2
2-2Benten, Ralf (5.3)3:0
09.11.20182-1Koeppen, Holger (8.4)2:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
2-2Ziolek, Michael (8.5)3:1
23.11.20182-1Vorrath, Lothar (3.1)3:1ETuS Bissingheim III 8:8
2-2Brachthäuser, Ingo (3.4)0:3
30.11.20182-1Windheuser, Nikolas (3.2)0:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
2-2Brombach, Tim (3.3)2:3
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20192-1Siegmund, Fritz (7.1)0:3PSV Oberhausen VII 8:8
2-2Jansen, Raphael (7.2)3:0
25.01.20192-1Neumann, Leon (8.1)3:0PSV Oberhausen VIII 9:5
2-2Wieczorek, Christian (8.6)3:0
08.02.20192-1Eden, Elmar (3.3)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
2-2Hirsch, Kevin (3.5)3:0
22.02.20191-2Dudek, Volker (3.2)1:3Eintracht Duisburg III 2:9
1-1Pagel, Karl-Heinz (3.1)0:3
08.03.20192-1Eckert, Horst (4.1)3:0ESV Großenbaum IV 9:6
2-2Behl, Manfred (4.4)3:0
57:37.9001221 1227
4.3Kupzick, Karl-Heinz
Kupzick, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
28.09.20185-6Lazic, Slavisa (6.3)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
29.01.20196-5Ristok, Horst (4.5)1:3DJK VfR Saarn III 8:8
6-6Steuer, Erwin (4.7)2:3
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
25.09.20183-4Masshoff, Lilo (3.9)3:1Eintracht Duisburg III 9:3
3-3Olschak, Frank (3.7)3:2
27.09.20183-4Hirsch, Kevin (3.7)2:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
3-3Heuvel, Markus (3.6)3:1
19.10.20183-4Sandführer, Jan (4.9)1:3DJK Buchholz IV 8:8
3-3Orlaklar, Selcuk (4.8)3:1
02.11.20183-4Stern, Markus (5.14)3:1TTS Duisburg V 9:2
09.11.20183-4Hagen, Harald (8.10)3:1TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
3-3Köppen, Jan (8.7)3:1
22.11.20181-2Pecak, Thomas (6.2)0:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
30.11.20183-4Krebs, Joel (3.9)3:1Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
3-3Lewe, Marc-Dominic (3.5)3:1
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20193-4Shimizu, Ken (7.4)0:3PSV Oberhausen VII 8:8
3-3Bachert, Karl-Heinz (7.3)3:0
25.01.20193-4Paeßens, Dennis (8.8)1:3PSV Oberhausen VIII 9:5
3-3Tecklenburg, Madleen (8.7)3:0
08.02.20193-4Ilgner, Klaus (3.11)3:0Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
3-3Klatt, Justin (3.9)0:3
14.02.20192-1Zöhrer, Ernst (7.1)3:2TTV Hamborn 2010 VII 8:8
2-2Will, Bernd (7.2)0:3
22.02.20192-1Pagel, Karl-Heinz (3.1)1:3Eintracht Duisburg III 2:9
2-2Dudek, Volker (3.2)2:3
08.03.20193-4Marheineke, Dirk (4.8)3:2ESV Großenbaum IV 9:6
3-3Neumann, Dietmar (4.5)3:2
66:65.2001151 1166
4.4Dinstel, Sascha
Dinstel, Sascha
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
04.09.20185-63:0Styrumer TV II 9:0
28.09.20186-5Bischoff, Sören (3.5)0:3TTS Duisburg III 5:9
05.10.20186-5Hagemann, Florian (3.12)0:3SV Schermbeck III 3:9
09.10.20186-5Seitz, Mike (5.4)1:3TTV Hamborn 2010 IV 3:9
26.10.20186-5Steuer, Erwin (4.3)1:3DJK VfR Saarn III 3:9
29.10.20186-5Begemann, Holger (1.10)1:3SV GA Möllen 3:9
06.11.20185-6Strauss, Olaf (3.7)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
17.11.20186-5Lehmkuhl, Marc (3.6)0:3TV Bruckhausen III 7:9
6-6Gärtner, Lei (3.7)0:3
20.11.20186-5Marheineke, Dirk (4.6)0:3ESV Großenbaum III 9:4
06.12.20186-5Hoffmann, Dieter (4.7)3:0SGP Oberlohberg IV 9:5
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1 (Rückrunde)
19.03.20196-5Lehmkuhl, Marc (3.6)1:3TV Bruckhausen III 0:9
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20194-3Bachert, Karl-Heinz (7.3)3:2PSV Oberhausen VII 8:8
4-4Shimizu, Ken (7.4)3:2
08.02.20194-3Klatt, Justin (3.9)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
4-4Ilgner, Klaus (3.11)3:1
14.02.20193-4Wilhelm, Hartmut (7.5)0:3TTV Hamborn 2010 VII 8:8
3-3Peters, Klaus (7.4)0:3
22.02.20193-4Tomaszewski, Günter (3.4)2:3Eintracht Duisburg III 2:9
08.03.20194-3Neumann, Dietmar (4.5)3:1ESV Großenbaum IV 9:6
4-4Marheineke, Dirk (4.8)1:3
55:44.8251203 1156
4.5Schreibers, Klaus
Schreibers, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 1. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
28.09.20186-5Schmieja, Hubert (5.7)3:1Spvgg. Meiderich 06/95 V 2:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
01.09.20182-1Rau, Torsten (7.4)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
25.09.20184-3Olschak, Frank (3.7)3:2Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20184-3Heuvel, Markus (3.6)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
4-4Hirsch, Kevin (3.7)0:3
19.10.20184-3Orlaklar, Selcuk (4.8)0:3DJK Buchholz IV 8:8
4-4Sandführer, Jan (4.9)0:3
01137 1137
4.6Ernst, Martin
Ernst, Martin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
01.09.20183-4Kaluza, Anke (7.11)1:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
25.09.20185-6Blaschak, Joachim (3.11)3:0Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20185-6Barnekow, Ben (3.15)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
19.10.20185-6Juhas, Nino (4.17)3:0DJK Buchholz IV 8:8
5-5Meuthen, Leon (4.11)3:0
02.11.20184-3Wright, Ian (5.4)2:3TTS Duisburg V 9:2
09.11.20184-3Köppen, Jan (8.7)3:0TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
4-4Hagen, Harald (8.10)3:0
22.11.20182-1Geiling, Manfred (6.1)0:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20183-4Koy, Peter (3.6)1:3ETuS Bissingheim III 8:8
3-3Vehar, Guido (3.5)3:1
30.11.20184-3Lewe, Marc-Dominic (3.5)1:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
4-4Krebs, Joel (3.9)3:2
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20195-6Helbing, Dirk (7.6)3:1PSV Oberhausen VII 8:8
5-5Lattekamp, Ulrich (7.5)1:3
08.02.20195-6Topp, Mirko (3.15)3:1Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
5-5Claes, Rainer (3.13)3:0
14.02.20194-3Peters, Klaus (7.4)3:1TTV Hamborn 2010 VII 8:8
4-4Wilhelm, Hartmut (7.5)0:3
22.02.20194-3Beitz, Peter (3.3)1:3Eintracht Duisburg III 2:9
08.03.20195-6Schöneis, Horst (4.12)3:0ESV Großenbaum IV 9:6
5-5Marheineke, Monika (4.9)1:3
55:43.6331137 1133
4.7Emmel, Adolf
Emmel, Adolf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
25.09.20186-5Ooy, Saskia van (3.10)3:1Eintracht Duisburg III 9:3
27.09.20186-5Klumpers, Bruno (3.13)1:3Sportfreunde Walsum 09 III 4:9
01074 1074
4.8Pacholczak, Franz
Pacholczak, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
01.09.20184-3Schiemann Molina, Alexander (7.8)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
02.11.20185-63:0TTS Duisburg V 9:2
09.11.20185-6Pollmann, Heinrich (8.14)1:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
5-5Becker, Frank (8.11)3:2
22.11.20183-4Pschirrer, Peter (6.6)1:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20184-3Vehar, Guido (3.5)0:3ETuS Bissingheim III 8:8
4-4Koy, Peter (3.6)0:3
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
25.01.20194-3Tecklenburg, Madleen (8.7)0:3PSV Oberhausen VIII 9:5
4-4Paeßens, Dennis (8.8)0:3
10:21049 1049
4.9Widera, Herbert

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01036
4.10Franz, Jan Niklas
Franz, Jan Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 2. Kreisklasse Gruppe 1  (Vorrunde)
06.11.20186-5Budhathoki, Bikash (3.6)0:3TTV BW Neudorf III 1:9
Herren 3. Kreisklasse 1 (Vorrunde)
02.11.20186-5Maftoun, Reza (5.15)0:3TTS Duisburg V 9:2
22.11.20184-3Wilhelm, Hartmut (6.4)1:3TTV Hamborn 2010 VI 0:9
23.11.20185-63:0ETuS Bissingheim III 8:8
5-5Bechtloff, Hartmut (3.9)0:3
30.11.20185-6Augthun, Daniel (3.14)1:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
5-5Beck, Rainer (3.12)2:3
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
11.01.20196-5Lattekamp, Ulrich (7.5)3:2PSV Oberhausen VII 8:8
6-6Helbing, Dirk (7.6)0:3
25.01.20195-6Wichert, Stefan (8.11)3:1PSV Oberhausen VIII 9:5
5-5Titze, Ralf (8.10)3:1
08.02.20196-5Claes, Rainer (3.13)2:3Sportfreunde Walsum 09 III 9:5
14.02.20195-6Pörschke, Adolf (7.8)3:0TTV Hamborn 2010 VII 8:8
5-5Galle, Tobias (7.7)1:3
22.02.20195-6Tüffers, Britta (3.12)3:0Eintracht Duisburg III 2:9
08.03.20196-5Marheineke, Monika (4.9)0:3ESV Großenbaum IV 9:6
6-6Schöneis, Horst (4.12)3:0
66:43.2001023 1049
4.11Gosewinkel, Lars (SBE)
Gosewinkel, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren 3. Kreisklasse 1  (Vorrunde)
01.09.20185-6Vrhovac, Julia (7.20)3:0MTV Rheinwacht Dinslaken VII 1:9
19.10.20186-5Meuthen, Leon (4.11)0:3DJK Buchholz IV 8:8
6-6Juhas, Nino (4.17)3:0
09.11.20186-5Becker, Frank (8.11)0:3TTV Hamborn 2010 VIII 9:6
6-6Pollmann, Heinrich (8.14)3:0
23.11.20186-5Bechtloff, Hartmut (3.9)2:3ETuS Bissingheim III 8:8
6-63:0
30.11.20186-5Beck, Rainer (3.12)2:3Spvgg. Sterkrade-Nord III 5:9
Herren 3. Kreisklasse B (Rückrunde)
25.01.20196-5Titze, Ralf (8.10)3:0PSV Oberhausen VIII 9:5
14.02.20196-5Galle, Tobias (7.7)1:3TTV Hamborn 2010 VII 8:8
6-6Pörschke, Adolf (7.8)0:3
22.02.20196-5Olschak, Frank (3.5)0:3Eintracht Duisburg III 2:9
31:3942 938
MKTekath, Timo

Mannschaftskontakt

Tekath, Timo
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren-R

Herren 3. Kreisklasse B

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Es wurde noch kein Spielplan eingetragen.
Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:38
Fr.11.01.1919:30T
4.Herren-RPSV Oberhausen VII8:8
4.Herren-R - PSV Oberhausen VII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Bachert, Karl-Heinz
Lattekamp, Ulrich
11:39:1111:710:127:112:30:1
D2-D1Kupzick, Karl-Heinz
Franz, Jan Niklas
Siegmund, Fritz
Jansen, Raphael
1:1111:1310:120:30:1
D3-D3Dinstel, Sascha
Ernst, Martin
Shimizu, Ken
Helbing, Dirk
6:1113:117:1111:93:112:30:1
1-2Xu, HanjinJansen, Raphael11:911:69:118:1111:43:21:0
2-1Tekath, TimoSiegmund, Fritz6:119:119:110:30:1
3-4Kupzick, Karl-HeinzShimizu, Ken6:118:118:110:30:1
4-3Dinstel, SaschaBachert, Karl-Heinz6:1111:511:89:1111:73:21:0
5-6Ernst, MartinHelbing, Dirk11:92:1111:711:73:11:0
6-5Franz, Jan NiklasLattekamp, Ulrich10:129:1111:613:1111:93:21:0
1-1Xu, HanjinSiegmund, Fritz11:711:413:113:01:0
2-2Tekath, TimoJansen, Raphael12:1011:711:93:01:0
3-3Kupzick, Karl-HeinzBachert, Karl-Heinz11:411:511:83:01:0
4-4Dinstel, SaschaShimizu, Ken12:1012:1411:98:1111:43:21:0
5-5Ernst, MartinLattekamp, Ulrich5:1112:103:117:111:30:1
6-6Franz, Jan NiklasHelbing, Dirk5:112:1113:150:30:1
D1-D1Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Siegmund, Fritz
Jansen, Raphael
11:88:118:119:111:30:1
Bälle:582:59930:338:8
Fr.25.01.1919:30T
4.Herren-RPSV Oberhausen VIII9:5
4.Herren-R - PSV Oberhausen VIII
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Neumann, Leon
Tecklenburg, Madleen
11:811:611:73:01:0
D2-D1Kupzick, Karl-Heinz
Pacholczak, Franz
Wieczorek, Christian
Paeßens, Dennis
8:118:1111:97:111:30:1
D3-D3Franz, Jan Niklas
Gosewinkel, Lars
Titze, Ralf
Wichert, Stefan
11:1311:58:119:111:30:1
1-2Xu, HanjinWieczorek, Christian11:911:912:103:01:0
2-1Tekath, TimoNeumann, Leon11:511:811:73:01:0
3-4Kupzick, Karl-HeinzPaeßens, Dennis9:1111:43:1111:131:30:1
4-3Pacholczak, FranzTecklenburg, Madleen4:119:1110:120:30:1
5-6Franz, Jan NiklasWichert, Stefan8:1113:1111:811:83:11:0
6-5Gosewinkel, LarsTitze, Ralf11:811:911:73:01:0
1-1Xu, HanjinNeumann, Leon11:811:67:1111:93:11:0
2-2Tekath, TimoWieczorek, Christian11:711:812:103:01:0
3-3Kupzick, Karl-HeinzTecklenburg, Madleen11:711:812:103:01:0
4-4Pacholczak, FranzPaeßens, Dennis4:114:116:110:30:1
5-5Franz, Jan NiklasTitze, Ralf9:1111:811:411:43:11:0
Bälle:470:43030:189:5
Fr.08.02.1919:30T
4.Herren-RSportfreunde Walsum 09 III9:5
4.Herren-R - Sportfreunde Walsum 09 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Xu, Hanjin
Tekath, Timo
Eden, Elmar
Hirsch, Kevin
11:711:811:43:01:0
D2-D1Kupzick, Karl-Heinz
Franz, Jan Niklas
Claes, Rainer
Topp, Mirko
6:118:1111:711:77:112:30:1
D3-D3Dinstel, Sascha
Ernst, Martin
Klatt, Justin
Ilgner, Klaus
11:79:1111:15:1111:132:30:1
1-2Xu, HanjinHirsch, Kevin11:811:711:53:01:0
2-1Tekath, TimoEden, Elmar11:65:1111:711:83:11:0
3-4Kupzick, Karl-HeinzIlgner, Klaus11:911:611:83:01:0
4-3Dinstel, SaschaKlatt, Justin11:811:411:1311:83:11:0
5-6Ernst, MartinTopp, Mirko11:311:1311:511:43:11:0
6-5Franz, Jan NiklasClaes, Rainer11:611:412:149:116:112:30:1
1-1Xu, HanjinEden, Elmar6:1111:611:49:1111:132:30:1
2-2Tekath, TimoHirsch, Kevin12:1011:111:83:01:0
3-3Kupzick, Karl-HeinzKlatt, Justin8:114:1110:120:30:1
4-4Dinstel, SaschaIlgner, Klaus15:1711:811:911:73:11:0
5-5Ernst, MartinClaes, Rainer11:511:611:53:01:0
Bälle:549:44335:199:5
Do.14.02.1919:052TTV Hamborn 2010 VII4.Herren-R8:8
TTV Hamborn 2010 VII - 4.Herren-R
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Zöhrer, Ernst
Will, Bernd
Kupzick, Karl-Heinz
Ernst, Martin
6:1111:511:712:103:11:0
D2-D1Peters, Klaus
Galle, Tobias
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
8:1111:86:116:111:30:1
D3-D3Wilhelm, Hartmut
Pörschke, Adolf
Franz, Jan Niklas
Gosewinkel, Lars
7:1111:99:117:111:30:1
1-2Zöhrer, ErnstKupzick, Karl-Heinz11:67:1111:1311:89:112:30:1
2-1Will, BerndXu, Hanjin11:61:1111:710:126:112:30:1
3-4Peters, KlausErnst, Martin9:1112:107:118:111:30:1
4-3Wilhelm, HartmutDinstel, Sascha11:611:411:73:01:0
5-6Galle, TobiasGosewinkel, Lars11:46:1111:811:83:11:0
6-5Pörschke, AdolfFranz, Jan Niklas7:118:114:110:30:1
1-1Zöhrer, ErnstXu, Hanjin12:105:115:116:111:30:1
2-2Will, BerndKupzick, Karl-Heinz11:411:411:53:01:0
3-3Peters, KlausDinstel, Sascha11:811:811:63:01:0
4-4Wilhelm, HartmutErnst, Martin11:711:614:123:01:0
5-5Galle, TobiasFranz, Jan Niklas5:1111:311:411:53:11:0
6-6Pörschke, AdolfGosewinkel, Lars15:1311:511:43:01:0
D1-D1Zöhrer, Ernst
Will, Bernd
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
15:133:116:115:111:30:1
Bälle:554:53033:278:8
Fr.22.02.1919:30T
4.Herren-REintracht Duisburg III2:9
4.Herren-R - Eintracht Duisburg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Tekath, Timo
Kupzick, Karl-Heinz
Dudek, Volker
Tomaszewski, Günter
11:76:1111:713:113:11:0
D2-D1Dinstel, Sascha
Ernst, Martin
Pagel, Karl-Heinz
Beitz, Peter
7:1113:119:1111:96:112:30:1
D3-D3Franz, Jan Niklas
Gosewinkel, Lars
Olschak, Frank
Tüffers, Britta
9:114:1111:87:111:30:1
1-2Tekath, TimoDudek, Volker7:1111:95:1110:121:30:1
2-1Kupzick, Karl-HeinzPagel, Karl-Heinz9:1111:89:114:111:30:1
3-4Dinstel, SaschaTomaszewski, Günter11:911:138:1111:89:112:30:1
4-3Ernst, MartinBeitz, Peter12:108:118:1110:121:30:1
5-6Franz, Jan NiklasTüffers, Britta13:1111:811:33:01:0
6-5Gosewinkel, LarsOlschak, Frank6:114:118:110:30:1
1-1Tekath, TimoPagel, Karl-Heinz4:112:117:110:30:1
2-2Kupzick, Karl-HeinzDudek, Volker16:1411:810:123:117:112:30:1
Bälle:385:45416:282:9
Fr.08.03.1919:301
ESV Großenbaum IV4.Herren-R6:9
ESV Großenbaum IV - 4.Herren-R
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eckert, Horst
Behl, Manfred
Tekath, Timo
Kupzick, Karl-Heinz
11:711:212:1411:73:11:0
D2-D1Neumann, Dietmar
Marheineke, Dirk
Xu, Hanjin
Dinstel, Sascha
7:1111:56:119:111:30:1
D3-D3Marheineke, Monika
Schöneis, Horst
Ernst, Martin
Franz, Jan Niklas
10:127:118:110:30:1
1-2Eckert, HorstTekath, Timo8:1110:124:110:30:1
2-1Behl, ManfredXu, Hanjin11:95:1111:411:73:11:0
3-4Neumann, DietmarDinstel, Sascha8:1111:55:116:111:30:1
4-3Marheineke, DirkKupzick, Karl-Heinz10:1215:1311:98:116:112:30:1
5-6Marheineke, MonikaFranz, Jan Niklas11:511:511:93:01:0
6-5Schöneis, HorstErnst, Martin7:112:115:110:30:1
1-1Eckert, HorstXu, Hanjin11:55:115:1111:911:93:21:0
2-2Behl, ManfredTekath, Timo6:112:116:110:30:1
3-3Neumann, DietmarKupzick, Karl-Heinz11:65:1113:113:1110:122:30:1
4-4Marheineke, DirkDinstel, Sascha3:1111:913:1111:33:11:0
5-5Marheineke, MonikaErnst, Martin11:711:62:1111:43:11:0
6-6Schöneis, HorstFranz, Jan Niklas8:117:114:110:30:1
Bälle:481:53724:336:9
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 31.01.2019 19:00

Do.
28.03.1919:001DSC Kaiserberg II4.Herren-R
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Fr 15.03.2019 19:30

Di.
02.04.1919:00T
4.Herren-RTTV Hamborn 2010 VIII
Sa.06.04.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

18:00
1DSC Kaiserberg4.Herren-R

Rückrunde drucken vcal ical

TTF Sterkrade - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren-R

Herren 3. Kreisklasse B

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:38
1PSV Oberhausen VII
PSV Oberhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Siegmund, Fritz12:19.7921288
7.2Jansen, Raphael3:55.6881199
7.3Bachert, Karl-Heinz5:55.6001215
7.4Shimizu, Ken8:36.1771197
7.5Lattekamp, Ulrich7:16.2811197
7.6Helbing, Dirk4:14.5001191
7.7Hölper, Luca6:0(6.300)1201
8.2Kheiralla, Muhammad0:33.6001102
8.4Zadow, Uwe1:01173
8.6Wieczorek, Christian1:16.6431172
8.7Tecklenburg, Madleen (SBE, WES)3:15.4001187
8.8Paeßens, Dennis1:16.4251137
8.13Thomanek, Jette0:22.575981
8620 70:31 +3914:2
2DSC Kaiserberg
DSC Kaiserberg 1947
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kluth, Roland3:01263
1.2Henn, Bernhard4:46.4001246
1.3Vallen, Christoph4:75.6181203
1.4Borgart, Paul2:11188
1.5Müller, Ekkehard9:46.3191206
1.6Winkler, Hans-Peter9:36.1621158
1.7Myczewski, Bogdan8:15.5831187
1.8Boakye, Isaac Kwaku1048
2.2Alloing, Sylvestre7:24.3251082
2.4Wesnigk, Torsten1:1(2.550)1147*
2.6Lenth, David (SBE)1:01106
2.12Koschinski, Simon0:10.4751057*
7610 62:32 +3013:1
3TTV Hamborn 2010 VII
TTV Hamborn 2010 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
7.1Zöhrer, Ernst (SPV)6:66.6001234
7.2Will, Bernd (SPV)5:37.2311220
7.3Böttcher, Marco1214
7.4Peters, Klaus4:35.2931182
7.5Wilhelm, Hartmut9:37.2121175
7.6Dehne, Christian1:11181
7.7Galle, Tobias2:01184
7.8Pörschke, Adolf6:63.4501118
7.9Maser, Manfred0:21090
8.2Stephan, Raimund2:01181*
8.3Koeppen, Holger3:14.0631134
8.6Ziolek, Michael0:16.3501128
8.7Breiken, Klemens2:21067
8.9Hagen, Harald2:21.9891019
8.12Köppen, Jan (SBE)0:21007
8332 63:50 +139:7
4TTF Sterkrade IV
TTF Sterkrade
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Xu, Hanjin7:37.9001270
4.2Tekath, Timo7:37.9001221
4.3Kupzick, Karl-Heinz6:65.2001151
4.4Dinstel, Sascha5:44.8251203
4.5Schreibers, Klaus1137
4.6Ernst, Martin5:43.6331137
4.7Emmel, Adolf1074
4.8Pacholczak, Franz0:21049
4.9Widera, Herbert1036
4.10Franz, Jan Niklas6:43.2001023
4.11Gosewinkel, Lars (SBE)1:3942
6321 45:41 +48:4
5Eintracht Duisburg III
Eintracht Duisburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Pagel, Karl-Heinz11:19.6621263
3.2Dudek, Volker5:37.2311235
3.3Beitz, Peter5:55.2001196
3.4Tomaszewski, Günter5:44.9331132
3.5Olschak, Frank2:21087
3.6Thoma, Holger1069
3.7Pismann, Ali0:21032
3.8Ooy, Saskia van4:01037
3.9Masshoff, Lilo1:11013
3.10Blaschak, Joachim0:2970
3.11Schünke, Thomas966
3.12Tüffers, Britta0:4894
7322 52:40 +128:6
6ESV Großenbaum IV
ESV Großenbaum
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Eckert, Horst8:38.1341254
4.2Hucks, Markus1:21223
4.3Stönner, Klaus-Peter1:01183
4.4Behl, Manfred5:55.6001209
4.5Neumann, Dietmar2:43.4501151
4.6Klenn, Markus1:31121
4.7Hendel, Ursula1125
4.8Marheineke, Dirk4:53.3081091
4.9Marheineke, Monika4:01119
4.10Meyer, Klaus1083
4.11Lafin, Melanie2:11071
4.12Schöneis, Horst0:21076
4.13Hesse, Frank0:1881
4.14Drexler, Reinhold1:21019*
7313 48:43 +57:7
7TTV Hamborn 2010 VIII
TTV Hamborn 2010 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
8.1Leissing, Manuel (SPV)8:47.8251237
8.2Stephan, Raimund3:11181*
8.3Koeppen, Holger3:94.0631134
8.4Winkler, Egon1:11102
8.5Celcer, Christian4:44.5001108
8.6Ziolek, Michael6:16.3501128
8.7Breiken, Klemens1067
8.8Becker, Frank1073*
8.9Hagen, Harald2:51.9891019
8.10Will, Ursula1:41.000987
8.11Hanckwitz, Diethelm0:11004
8.12Köppen, Jan (SBE)0:11007
8.14Pollmann, Heinrich2:2956
7313 47:47 07:7
8Sportfreunde Walsum 09 III
Sportfreunde Walsum 09
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Jäschke, Jan-Niklas1:01313
3.2Dworatzyk, Werner1253
3.3Eden, Elmar4:75.6181228
3.4Zelazo, Josef1192
3.5Hirsch, Kevin (SBE)1:31178
3.6Claes, Robin (SBE)1:31140
3.7Reuter, Norbert0:41124
3.8Heuvel, Markus2:11119
3.9Klatt, Justin (SBE)2:21178
3.10Gräfe, Monika1116
3.11Ilgner, Klaus1:62.1211078
3.12Barnekow, Ben (SBE)1:11079
3.13Claes, Rainer4:52.0081052
3.14Klumpers, Bruno1063
3.15Topp, Mirko2:61.1751027
8206 44:54 -104:12
9PSV Oberhausen VIII
PSV Oberhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
8.1Neumann, Leon0:41123
8.2Kheiralla, Muhammad1:93.6001102
8.3Hantke, Reinhardt1119
8.4Zadow, Uwe1173
8.5Beck, Torben1124
8.6Wieczorek, Christian6:56.6431172
8.7Tecklenburg, Madleen (SBE, WES)4:25.4001187
8.8Paeßens, Dennis4:16.4251137
8.9Fait, Sergej1:31058
8.10Helbing, Torben (SBE)961
8.11Titze, Ralf0:4951
8.12Wichert, Stefan2:42.550958
8.13Thomanek, Jette2:32.575981
8.14Wälscher, Lisa (SBE, WES)1:2915
8206 30:60 -304:12
10DSC Kaiserberg II
DSC Kaiserberg 1947
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Obschernikat, Martina0:5(3.100)1141*
2.2Alloing, Sylvestre1:44.3251082
2.3Winter, Michael0:6(2.550)1030
2.4Wesnigk, Torsten0:6(2.550)1147*
2.5Droste, Ingo0:7(1.593)1055*
2.6Lenth, David (SBE)1106
2.7Kazoukas, Konstantinos0:31061*
2.8Hellfeier, Rolf1011
2.9Holtkamp, Ulrich1007*
2.10Brors, Florian975
2.11Metz, Ralph2:33.4501088*
2.12Koschinski, Simon1:40.4751057*
2.13Ruskowski, Marco0:6(0.000)1057*
8008 9:72 -630:16
11ETuS Bissingheim III
ETuS Bissingheim
12TTC Osterfeld 2012 IV

Es wurde (noch) keine Aufstellung in clicktt eingetragen!

Autor: Michael

designed by Michael Thomas (c) 2018
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden, Die Datenschutz Richtlinien auf der Homepage werden anerkannt.
Weitere Informationen Ok