TTF Sterkrade - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren-Kreisliga Gruppe 1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:29
1.1Brück, Winfried
Brück, Winfried
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
28.08.20181-2Roßbach, Christoph (1.2)2:3ETuS Bissingheim 8:8
1-1Kriedel, Markus (1.1)3:2
07.09.20181-2Terbrüggen, Reiner (1.2)3:0Fortuna Oberhausen 8:8
1-1Pollack, Rainer (1.1)3:1
25.09.20181-2Kreyn, Timo (2.2)3:1TTC Osterfeld 2012 II 9:4
1-1Dombrowski, Christian (2.1)3:1
27.09.20181-2Pullen, Michael (2.3)1:3TTV BW Neudorf II 7:9
1-1Rix, Ingo (2.1)0:3
02.10.20181-2Wolter, Kai Ole (3.4)3:0Spvgg. Meiderich 06/95 III 3:9
1-1Neukäter, Frank (3.2)3:2
08.10.20181-2Spiegelhoff, Tim (4.3)3:0PSV Oberhausen IV 4:9
1-1Markowski, Andreas (4.1)0:3
09.11.20181-2Kurras, Stefan (1.2)3:2TTS Duisburg 9:5
1-1Kamp, Thorsten (1.1)3:2
13.11.20181-2Fölting, Manfred (1.2)3:1Sportfreunde Walsum 09 3:9
1-1Bartnik, Maik (1.1)3:2
27.11.20181-2Wallasch, Holger (1.3)3:1DJK Buchholz 9:7
1-1Kampen, Rainer (1.1)3:0
Herren-Kreisliga Gruppe 1 (Rückrunde)
08.01.20191-2Kriedel, Dirk (1.3)3:0ETuS Bissingheim 9:3
1-1Kriedel, Markus (1.2)3:2
22.01.20191-2Mittenzwei, Dennis (1.2)3:2Fortuna Oberhausen 9:1
1-1Lorenzi, Peter di (1.1)3:2
01.02.20191-2Dombrowski, Christian (2.2)0:3TTC Osterfeld 2012 II 5:9
1-1Kreyn, Timo (2.1)1:3
05.02.20191-2Erol, Murat (2.4)3:0TTV BW Neudorf II 8:8
1-1Pullen, Michael (2.3)1:3
14.02.20191-2Stoeber, Nils (3.3)2:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 1:9
1-1Kölle, Stephan (3.2)1:3
19.02.20191-2Faulhaber, Sascha (4.2)3:0PSV Oberhausen IV 8:8
1-1Markowski, Andreas (4.1)2:3
08.03.20191-2Münstermann, Michael (2.2)3:2Meidericher TTC 47 II 4:9
1-1Wittmann, Holger (2.1)3:1
12.03.20191-2Kamp, Thorsten (1.2)0:3TTS Duisburg 5:9
1-1Kurras, Stefan (1.1)3:0
21.03.20191-2Fölting, Manfred (1.2)0:3Sportfreunde Walsum 09 2:9
1-1Bartnik, Maik (1.1)0:3
99:937.3001638 1608
1.2Wieprecht, Guido
Wieprecht, Guido
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
28.08.20182-1Kriedel, Markus (1.1)3:2ETuS Bissingheim 8:8
2-2Roßbach, Christoph (1.2)0:3
07.09.20182-1Pollack, Rainer (1.1)3:1Fortuna Oberhausen 8:8
2-2Terbrüggen, Reiner (1.2)3:0
25.09.20182-1Dombrowski, Christian (2.1)3:0TTC Osterfeld 2012 II 9:4
2-2Kreyn, Timo (2.2)3:1
27.09.20182-1Rix, Ingo (2.1)0:3TTV BW Neudorf II 7:9
2-2Pullen, Michael (2.3)3:1
02.10.20182-1Neukäter, Frank (3.2)2:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 3:9
2-2Wolter, Kai Ole (3.4)3:2
08.10.20182-1Markowski, Andreas (4.1)2:3PSV Oberhausen IV 4:9
2-2Spiegelhoff, Tim (4.3)3:1
30.10.20181-2Wittmann, Holger (2.3)2:3Meidericher TTC 47 II 3:9
1-1Münstermann, Michael (2.1)2:3
09.11.20182-1Kamp, Thorsten (1.1)0:3TTS Duisburg 9:5
2-2Kurras, Stefan (1.2)3:1
27.11.20182-1Kampen, Rainer (1.1)3:2DJK Buchholz 9:7
2-2Wallasch, Holger (1.3)0:3
Herren-Kreisliga Gruppe 1 (Rückrunde)
08.01.20192-1Kriedel, Markus (1.2)2:3ETuS Bissingheim 9:3
2-2Kriedel, Dirk (1.3)0:3
22.01.20192-1Lorenzi, Peter di (1.1)3:0Fortuna Oberhausen 9:1
01.02.20192-1Kreyn, Timo (2.1)0:3TTC Osterfeld 2012 II 5:9
2-2Dombrowski, Christian (2.2)1:3
05.02.20192-1Pullen, Michael (2.3)3:0TTV BW Neudorf II 8:8
2-2Erol, Murat (2.4)2:3
14.02.20192-1Kölle, Stephan (3.2)1:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 1:9
19.02.20192-1Markowski, Andreas (4.1)2:3PSV Oberhausen IV 8:8
2-2Faulhaber, Sascha (4.2)3:2
08.03.20192-1Wittmann, Holger (2.1)0:3Meidericher TTC 47 II 4:9
2-2Münstermann, Michael (2.2)1:3
12.03.20192-1Kurras, Stefan (1.1)3:2TTS Duisburg 5:9
2-2Kamp, Thorsten (1.2)0:3
21.03.20192-1Bartnik, Maik (1.1)1:3Sportfreunde Walsum 09 2:9
2-2Fölting, Manfred (1.2)1:3
94:1235.2591544 1529
1.3Günther, Michael
Günther, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
28.08.20183-4Buschmeier, Björn (1.4)3:0ETuS Bissingheim 8:8
3-3Kriedel, Dirk (1.3)2:3
25.09.20183-4Werwie, Olaf (2.5)1:3TTC Osterfeld 2012 II 9:4
3-3Bauernfeind, Daniel (2.3)3:1
27.09.20183-4Lindner, Oliver (2.5)3:0TTV BW Neudorf II 7:9
3-3Benken, Norbert von den (2.4)3:1
08.10.20183-4Hagemann, Stephan (4.5)1:3PSV Oberhausen IV 4:9
3-3Rochow, Nico (4.4)2:3
30.10.20182-1Münstermann, Michael (2.1)3:0Meidericher TTC 47 II 3:9
2-2Wittmann, Holger (2.3)0:3
09.11.20183-4Streck, Michael (1.5)3:0TTS Duisburg 9:5
3-3Hemstege, Markus (1.3)2:3
21.11.20181-2Grisari, Franko (3.4)3:0MTV Rheinwacht Dinslaken III 3:9
1-1Bottländer, Michael (3.1)0:3
Herren-Kreisliga Gruppe 1 (Rückrunde)
08.01.20193-4Buschmeier, Björn (1.5)3:0ETuS Bissingheim 9:3
3-3Kriedel, Felix (1.4)3:0
22.01.20193-4Pollack, Rainer (1.4)3:1Fortuna Oberhausen 9:1
01.02.20193-4Becker, Manuel (2.6)3:2TTC Osterfeld 2012 II 5:9
3-3Werwie, Olaf (2.5)3:2
14.02.20193-4Korten jun., Werner (3.5)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 1:9
12.03.20193-4Wenning, Heinz-Jürgen (1.5)0:3TTS Duisburg 5:9
3-3Hemstege, Markus (1.4)0:3
21.03.20193-4Handtke, Bernd (1.4)3:2Sportfreunde Walsum 09 2:9
66:335.8751525 1506
1.4Amrehn, Dietmar
Amrehn, Dietmar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
28.08.20184-3Kriedel, Dirk (1.3)0:3ETuS Bissingheim 8:8
4-4Buschmeier, Björn (1.4)3:1
07.09.20183-4Benz, Wolfgang (1.5)3:1Fortuna Oberhausen 8:8
3-3Lorenzi, Peter di (1.4)1:3
25.09.20184-3Bauernfeind, Daniel (2.3)0:3TTC Osterfeld 2012 II 9:4
4-4Werwie, Olaf (2.5)3:1
27.09.20184-3Benken, Norbert von den (2.4)2:3TTV BW Neudorf II 7:9
4-4Lindner, Oliver (2.5)3:1
02.10.20183-4Stoeber, Nils (4.2)2:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 3:9
3-3Korten jun., Werner (3.5)1:3
08.10.20184-3Rochow, Nico (4.4)2:3PSV Oberhausen IV 4:9
4-4Hagemann, Stephan (4.5)1:3
30.10.20183-4Dixkens, Arno (2.6)0:3Meidericher TTC 47 II 3:9
3-3Götzen, Jörg (2.5)1:3
09.11.20184-3Hemstege, Markus (1.3)2:3TTS Duisburg 9:5
4-4Streck, Michael (1.5)3:0
13.11.20182-1Bartnik, Maik (1.1)3:2Sportfreunde Walsum 09 3:9
2-2Fölting, Manfred (1.2)0:3
21.11.20182-1Bottländer, Michael (3.1)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken III 3:9
2-2Grisari, Franko (3.4)1:3
27.11.20183-4Weitz, Wilhelm (1.6)3:2DJK Buchholz 9:7
3-3Kampen, Florian (1.4)1:3
Herren-Kreisliga Gruppe 1 (Rückrunde)
08.01.20194-3Kriedel, Felix (1.4)3:1ETuS Bissingheim 9:3
22.01.20194-3Terbrüggen, Reiner (1.3)3:1Fortuna Oberhausen 9:1
01.02.20194-3Werwie, Olaf (2.5)1:3TTC Osterfeld 2012 II 5:9
4-4Becker, Manuel (2.6)3:1
05.02.20193-4Lindner, Oliver (2.6)3:2TTV BW Neudorf II 8:8
3-3Benken, Norbert von den (2.5)2:3
14.02.20194-3Wolter, Kai Ole (3.4)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 1:9
19.02.20193-4Hagemann, Stephan (4.5)0:3PSV Oberhausen IV 8:8
3-3Rochow, Nico (4.3)2:3
08.03.20193-4Dixkens, Arno (2.5)0:3Meidericher TTC 47 II 4:9
3-3Götzen, Jörg (2.3)0:3
12.03.20194-3Hemstege, Markus (1.4)3:1TTS Duisburg 5:9
4-4Wenning, Heinz-Jürgen (1.5)0:3
85:834.1561468 1452
1.5Giesen, Frank
Giesen, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
28.08.20186-5Launert, Dieter (1.5)0:3ETuS Bissingheim 8:8
6-6Gaffga, Peter (2.1)3:2
07.09.20185-6Marciniak, Julian (2.3)3:1Fortuna Oberhausen 8:8
5-5Marissen, Frank (1.6)1:3
25.09.20186-5Kreyn, Tobias (2.6)1:3TTC Osterfeld 2012 II 9:4
27.09.20186-5Erol, Murat (2.7)3:2TTV BW Neudorf II 7:9
6-6Liu, Hanzhang (3.5)2:3
02.10.20185-6Moj, Vincent (5.4)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 3:9
08.10.20186-5Konzer, Wilfried (4.6)3:2PSV Oberhausen IV 4:9
30.10.20184-3Götzen, Jörg (2.5)3:2Meidericher TTC 47 II 3:9
09.11.20185-6Kamp, Nils (2.1)0:3TTS Duisburg 9:5
5-5Unger, Christian (1.7)3:1
13.11.20184-3Handtke, Bernd (1.4)0:3Sportfreunde Walsum 09 3:9
21.11.20184-3Schneider, Frank (3.5)0:3MTV Rheinwacht Dinslaken III 3:9
27.11.20184-3Kampen, Florian (1.4)0:3DJK Buchholz 9:7
4-4Weitz, Wilhelm (1.6)3:1
Herren-Kreisliga Gruppe 1 (Rückrunde)
08.01.20195-6Gaffga, Peter (2.1)3:1ETuS Bissingheim 9:3
22.01.20195-6Marissen, Frank (1.6)2:3Fortuna Oberhausen 9:1
01.02.20195-6Wagner, Werner (3.1)3:2TTC Osterfeld 2012 II 5:9
5-5Kreyn, Tobias (2.7)2:3
05.02.20194-3Benken, Norbert von den (2.5)2:3TTV BW Neudorf II 8:8
4-4Lindner, Oliver (2.6)3:2
14.02.20195-6Lazic, Slavisa (6.3)1:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 1:9
19.02.20194-3Rochow, Nico (4.3)0:3PSV Oberhausen IV 8:8
4-4Hagemann, Stephan (4.5)1:3
08.03.20194-3Götzen, Jörg (2.3)3:1Meidericher TTC 47 II 4:9
4-4Dixkens, Arno (2.5)0:3
12.03.20195-6Hohl, Jürgen (2.6)3:0TTS Duisburg 5:9
5-5Scheeren, Michael (2.2)2:3
21.03.20194-3Brücker, Stephan (1.3)1:3Sportfreunde Walsum 09 2:9
95:932.6211409 1404
1.6Schlieper, Bernd
Schlieper, Bernd
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren-Kreisliga Gruppe 1  (Vorrunde)
28.08.20185-6Gaffga, Peter (2.1)1:3ETuS Bissingheim 8:8
5-5Launert, Dieter (1.5)0:3
07.09.20184-3Lorenzi, Peter di (1.4)0:3Fortuna Oberhausen 8:8
4-4Benz, Wolfgang (1.5)1:3
25.09.20185-6Becker, Manuel (3.1)3:2TTC Osterfeld 2012 II 9:4
27.09.20185-6Liu, Hanzhang (3.5)3:0TTV BW Neudorf II 7:9
5-5Erol, Murat (2.7)1:3
02.10.20184-3Korten jun., Werner (3.5)0:3Spvgg. Meiderich 06/95 III 3:9
08.10.20185-6Seifert, Frank (5.3)1:3PSV Oberhausen IV 4:9
13.11.20183-4Gräfe, Martin (1.6)0:3Sportfreunde Walsum 09 3:9
3-3Handtke, Bernd (1.4)0:3
21.11.20183-4Genzmer, Rolf (3.6)3:2MTV Rheinwacht Dinslaken III 3:9
3-3Schneider, Frank (3.5)1:3
Herren-Kreisliga Gruppe 1 (Rückrunde)
08.01.20196-5Launert, Dieter (1.6)1:3ETuS Bissingheim 9:3
22.01.20196-5Uldrich, Frank (1.5)3:2Fortuna Oberhausen 9:1
05.02.20195-6Budhathoki, Bikash (3.6)3:0TTV BW Neudorf II 8:8
5-5Hebisch, Stefan (2.7)3:1
19.02.20195-6Burski, Daniel von (6.5)3:2PSV Oberhausen IV 8:8
5-5Peil, Heinz-Friedrich (5.8)3:2
12.03.20196-5Scheeren, Michael (2.2)1:3TTS Duisburg 5:9
21.03.20195-6Dase, Erwin (2.4)0:3Sportfreunde Walsum 09 2:9
65:333.9501415 1405
MKAmrehn, Dietmar

Mannschaftskontakt

Amrehn, Dietmar
Tel.: 0208/676857
Geschäft: 02041/67339
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

TTF Sterkrade - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren-Kreisliga Gruppe 1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:29
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.09.2018 18:30

Di.
28.08.1819:301
ETuS Bissingheim1.Herren8:8
ETuS Bissingheim - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Roßbach, Christoph
Kriedel, Dirk
Günther, Michael
Giesen, Frank
13:1511:57:116:111:30:1
D2-D1Kriedel, Markus
Launert, Dieter
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
4:1111:47:1111:59:112:30:1
D3-D3Buschmeier, Björn
Gaffga, Peter
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:711:1311:711:73:11:0
1-2Kriedel, MarkusWieprecht, Guido3:1111:711:58:117:112:30:1
2-1Roßbach, ChristophBrück, Winfried11:99:1112:108:1111:73:21:0
3-4Kriedel, DirkAmrehn, Dietmar11:711:811:63:01:0
4-3Buschmeier, BjörnGünther, Michael10:127:115:110:30:1
5-6Launert, DieterGiesen, Frank11:511:511:83:01:0
6-5Gaffga, PeterSchlieper, Bernd11:311:37:1112:103:11:0
1-1Kriedel, MarkusBrück, Winfried3:1111:511:49:115:112:30:1
2-2Roßbach, ChristophWieprecht, Guido11:712:1011:73:01:0
3-3Kriedel, DirkGünther, Michael11:510:1211:810:1211:63:21:0
4-4Buschmeier, BjörnAmrehn, Dietmar11:95:116:118:111:30:1
5-5Launert, DieterSchlieper, Bernd12:1011:411:83:01:0
6-6Gaffga, PeterGiesen, Frank11:65:1110:1211:53:112:30:1
D1-D1Roßbach, Christoph
Kriedel, Dirk
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
6:1111:68:1111:96:112:30:1
Bälle:615:57736:308:8
Fr.07.09.1819:101Fortuna Oberhausen1.Herren8:8
Fortuna Oberhausen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Pollack, Rainer
Terbrüggen, Reiner
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:811:811:43:01:0
D2-D1Lorenzi, Peter di
Marissen, Frank
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
5:119:114:110:30:1
D3-D3Benz, Wolfgang
Marciniak, Julian
Giesen, Frank
Plass, Sebastian
8:1111:511:911:33:11:0
1-2Pollack, RainerWieprecht, Guido12:108:113:118:111:30:1
2-1Terbrüggen, ReinerBrück, Winfried5:117:113:110:30:1
3-4Lorenzi, Peter diSchlieper, Bernd11:712:1011:73:01:0
4-3Benz, WolfgangAmrehn, Dietmar8:1112:109:111:111:30:1
5-6Marissen, FrankPlass, Sebastian11:511:611:83:01:0
6-5Marciniak, JulianGiesen, Frank11:710:127:118:111:30:1
1-1Pollack, RainerBrück, Winfried8:117:1111:94:111:30:1
2-2Terbrüggen, ReinerWieprecht, Guido5:119:112:110:30:1
3-3Lorenzi, Peter diAmrehn, Dietmar13:119:1111:912:103:11:0
4-4Benz, WolfgangSchlieper, Bernd11:56:1113:1111:93:11:0
5-5Marissen, FrankGiesen, Frank11:711:89:1111:63:11:0
6-6Marciniak, JulianPlass, Sebastian11:811:711:33:01:0
D1-D1Pollack, Rainer
Terbrüggen, Reiner
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
9:118:114:110:30:1
Bälle:499:51928:288:8
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 18.09.2018 19:00

Di.
25.09.1819:25T
1.HerrenTTC Osterfeld 2012 II9:4
1.Herren - TTC Osterfeld 2012 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kreyn, Timo
Werwie, Olaf
11:811:611:43:01:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Dombrowski, Christian
Bauernfeind, Daniel
9:118:1111:911:99:112:30:1
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Kreyn, Tobias
Becker, Manuel
11:29:1111:911:93:11:0
1-2Brück, WinfriedKreyn, Timo10:1212:1011:711:33:11:0
2-1Wieprecht, GuidoDombrowski, Christian11:517:1511:13:01:0
3-4Günther, MichaelWerwie, Olaf6:1111:1312:106:111:30:1
4-3Amrehn, DietmarBauernfeind, Daniel2:115:116:110:30:1
5-6Schlieper, BerndBecker, Manuel7:1111:411:88:1113:113:21:0
6-5Giesen, FrankKreyn, Tobias7:118:1111:710:121:30:1
1-1Brück, WinfriedDombrowski, Christian11:69:1112:1011:53:11:0
2-2Wieprecht, GuidoKreyn, Timo9:1113:1111:711:73:11:0
3-3Günther, MichaelBauernfeind, Daniel11:99:1111:911:83:11:0
4-4Amrehn, DietmarWerwie, Olaf4:1114:1211:711:43:11:0
Bälle:509:45631:209:4
Do.27.09.1819:001TTV BW Neudorf II1.Herren9:7
TTV BW Neudorf II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Rix, Ingo
Erol, Murat
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:911:86:1112:103:11:0
D2-D1Pullen, Michael
Lindner, Oliver
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
3:117:117:110:30:1
D3-D3Benken, Norbert von den
Liu, Hanzhang
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
12:105:1111:1311:711:83:21:0
1-2Rix, IngoWieprecht, Guido11:711:911:53:01:0
2-1Pullen, MichaelBrück, Winfried11:811:1311:611:33:11:0
3-4Benken, Norbert von denAmrehn, Dietmar11:87:1111:69:1111:93:21:0
4-3Lindner, OliverGünther, Michael9:1111:138:110:30:1
5-6Erol, MuratGiesen, Frank11:97:117:1111:89:112:30:1
6-5Liu, HanzhangSchlieper, Bernd7:117:1111:130:30:1
1-1Rix, IngoBrück, Winfried12:1014:1211:23:01:0
2-2Pullen, MichaelWieprecht, Guido11:76:117:116:111:30:1
3-3Benken, Norbert von denGünther, Michael9:1111:27:118:111:30:1
4-4Lindner, OliverAmrehn, Dietmar6:119:1112:107:111:30:1
5-5Erol, MuratSchlieper, Bernd10:1211:311:511:43:11:0
6-6Liu, HanzhangGiesen, Frank7:1114:126:1111:911:83:21:0
D1-D1Rix, Ingo
Erol, Murat
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
11:911:911:83:01:0
Bälle:592:57932:309:7
Di.02.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
T
1.HerrenSpvgg. Meiderich 06/95 III3:9
1.Herren - Spvgg. Meiderich 06/95 III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Neukäter, Frank
Beckmann, Nicolai
11:134:1110:120:30:1
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Wolter, Kai Ole
Korten jun., Werner
8:119:1111:68:111:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Lerch, Klaus
Stoeber, Nils
Moj, Vincent
10:1210:128:110:30:1
1-2Brück, WinfriedWolter, Kai Ole11:511:211:93:01:0
2-1Wieprecht, GuidoNeukäter, Frank6:1111:611:43:117:112:30:1
3-4Amrehn, DietmarStoeber, Nils11:911:77:114:118:112:30:1
4-3Schlieper, BerndKorten jun., Werner4:114:116:110:30:1
5-6Giesen, FrankMoj, Vincent8:117:119:110:30:1
6-5Lerch, KlausBeckmann, Nicolai11:62:1112:109:115:112:30:1
1-1Brück, WinfriedNeukäter, Frank6:1111:911:99:1111:83:21:0
2-2Wieprecht, GuidoWolter, Kai Ole9:1112:102:1115:1311:43:21:0
3-3Amrehn, DietmarKorten jun., Werner9:117:1111:74:111:30:1
Bälle:406:47017:313:9
Mo.08.10.1819:001
PSV Oberhausen IV1.Herren9:4
PSV Oberhausen IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Markowski, Andreas
Hagemann, Stephan
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:911:711:73:01:0
D2-D1Spiegelhoff, Tim
Rochow, Nico
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
10:129:117:110:30:1
D3-D3Konzer, Wilfried
Seifert, Frank
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
11:911:911:73:01:0
1-2Markowski, AndreasWieprecht, Guido9:1111:411:69:1111:43:21:0
2-1Spiegelhoff, TimBrück, Winfried5:1110:129:110:30:1
3-4Rochow, NicoAmrehn, Dietmar9:118:1113:1111:711:83:21:0
4-3Hagemann, StephanGünther, Michael5:1112:1012:1011:73:11:0
5-6Konzer, WilfriedGiesen, Frank11:1311:211:1311:59:112:30:1
6-5Seifert, FrankSchlieper, Bernd11:411:911:1311:83:11:0
1-1Markowski, AndreasBrück, Winfried11:511:611:53:01:0
2-2Spiegelhoff, TimWieprecht, Guido9:1110:1211:56:111:30:1
3-3Rochow, NicoGünther, Michael12:1011:38:1111:1312:103:21:0
4-4Hagemann, StephanAmrehn, Dietmar11:98:1111:711:93:11:0
Bälle:520:45430:219:4
Di.30.10.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
T
1.HerrenMeidericher TTC 47 II3:9
1.Herren - Meidericher TTC 47 II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wieprecht, Guido
Günther, Michael
Münstermann, Michael
Bäumer, Stefan
11:69:1111:911:83:11:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Thomas, Michael
Wittmann, Holger
Götzen, Jörg
2:119:116:110:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Lerch, Klaus
Dixkens, Arno
Brand, Sascha
8:1111:911:910:1210:122:30:1
1-2Wieprecht, GuidoWittmann, Holger11:611:36:119:116:112:30:1
2-1Günther, MichaelMünstermann, Michael11:811:911:53:01:0
3-4Amrehn, DietmarDixkens, Arno3:116:115:110:30:1
4-3Giesen, FrankGötzen, Jörg10:1211:714:1611:813:113:21:0
5-6Lerch, KlausBäumer, Stefan9:115:113:110:30:1
6-5Thomas, MichaelBrand, Sascha8:119:1111:811:812:142:30:1
1-1Wieprecht, GuidoMünstermann, Michael8:1111:95:1114:129:112:30:1
2-2Günther, MichaelWittmann, Holger11:1313:158:110:30:1
3-3Amrehn, DietmarGötzen, Jörg3:119:1111:710:121:30:1
Bälle:438:49018:303:9
Fr.09.11.1819:301
TTS Duisburg1.Herren5:9
TTS Duisburg - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kamp, Thorsten
Kurras, Stefan
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:411:57:118:1111:132:30:1
D2-D1Hemstege, Markus
Kamp, Nils
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
0:116:115:110:30:1
D3-D3Streck, Michael
Unger, Christian
Amrehn, Dietmar
Janda, Michael
11:415:138:115:116:112:30:1
1-2Kamp, ThorstenWieprecht, Guido11:511:814:123:01:0
2-1Kurras, StefanBrück, Winfried11:88:116:1111:84:112:30:1
3-4Hemstege, MarkusAmrehn, Dietmar3:119:1111:711:711:83:21:0
4-3Streck, MichaelGünther, Michael6:118:1110:120:30:1
5-6Unger, ChristianJanda, Michael11:811:412:103:01:0
6-5Kamp, NilsGiesen, Frank11:911:711:43:01:0
1-1Kamp, ThorstenBrück, Winfried5:119:1111:414:126:112:30:1
2-2Kurras, StefanWieprecht, Guido11:66:119:118:111:30:1
3-3Hemstege, MarkusGünther, Michael10:1211:712:1411:611:83:21:0
4-4Streck, MichaelAmrehn, Dietmar5:113:117:110:30:1
5-5Unger, ChristianGiesen, Frank3:1111:77:116:111:30:1
Bälle:492:52925:315:9
Di.13.11.1819:00T
1.HerrenSportfreunde Walsum 093:9
1.Herren - Sportfreunde Walsum 09
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Giesen, Frank
Bartnik, Maik
Dase, Erwin
9:1111:811:1311:74:112:30:1
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Fölting, Manfred
Handtke, Bernd
11:1311:136:110:30:1
D3-D3Majonek, Harald
Rosenthal, Mark
Gräfe, Martin
Pogany, Thomas
11:96:115:115:111:30:1
1-2Brück, WinfriedFölting, Manfred12:1010:1211:711:63:11:0
2-1Amrehn, DietmarBartnik, Maik4:1112:1011:98:1111:93:21:0
3-4Schlieper, BerndGräfe, Martin5:114:116:110:30:1
4-3Giesen, FrankHandtke, Bernd6:113:113:110:30:1
5-6Majonek, HaraldDase, Erwin7:1110:1211:99:111:30:1
6-5Rosenthal, MarkPogany, Thomas5:114:1111:94:111:30:1
1-1Brück, WinfriedBartnik, Maik6:113:1111:811:611:03:21:0
2-2Amrehn, DietmarFölting, Manfred8:117:114:110:30:1
3-3Schlieper, BerndHandtke, Bernd4:115:113:110:30:1
Bälle:352:46714:323:9
Mi.21.11.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:00
3
MTV Rheinwacht Dinslaken III1.Herren9:3
MTV Rheinwacht Dinslaken III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Genzmer, Rolf
Herrmann, Wolfgang
Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
12:1011:78:115:118:112:30:1
D2-D1Bottländer, Michael
Schneider, Frank
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:411:88:1111:93:11:0
D3-D3Grisari, Franko
Robertz, Jürgen
Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
11:616:1811:311:33:11:0
1-2Bottländer, MichaelAmrehn, Dietmar11:711:511:53:01:0
2-1Grisari, FrankoGünther, Michael12:149:119:110:30:1
3-4Schneider, FrankGiesen, Frank11:611:712:103:01:0
4-3Genzmer, RolfSchlieper, Bernd11:811:87:1111:137:112:30:1
5-6Herrmann, WolfgangRosenthal, Mark15:1311:811:63:01:0
6-5Robertz, JürgenLaszczyk, Klaus11:910:1214:1211:23:11:0
1-1Bottländer, MichaelGünther, Michael11:711:211:33:01:0
2-2Grisari, FrankoAmrehn, Dietmar11:911:69:1111:93:11:0
3-3Schneider, FrankSchlieper, Bernd11:211:812:1411:63:11:0
Bälle:481:37831:149:3
Di.27.11.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:00 Uhr

19:20
T
1.HerrenDJK Buchholz9:7
1.Herren - DJK Buchholz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Wallasch, Holger
Weitz, Wilhelm
7:1111:611:615:133:11:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Giesen, Frank
Kampen, Rainer
Kampen, Florian
11:910:125:119:111:30:1
D3-D3Laszczyk, Klaus
Rosenthal, Mark
Dietsch, Frank
Zimm, Roland
6:1111:68:1111:811:93:21:0
1-2Brück, WinfriedWallasch, Holger8:1111:912:1011:63:11:0
2-1Wieprecht, GuidoKampen, Rainer11:82:1113:1111:1311:63:21:0
3-4Amrehn, DietmarWeitz, Wilhelm2:1113:1511:913:1111:83:21:0
4-3Giesen, FrankKampen, Florian5:117:116:110:30:1
5-6Laszczyk, KlausZimm, Roland11:611:611:23:01:0
6-5Rosenthal, MarkDietsch, Frank7:1111:138:110:30:1
1-1Brück, WinfriedKampen, Rainer11:611:914:123:01:0
2-2Wieprecht, GuidoWallasch, Holger8:115:111:110:30:1
3-3Amrehn, DietmarKampen, Florian8:1114:125:1112:141:30:1
4-4Giesen, FrankWeitz, Wilhelm11:46:1111:711:43:11:0
5-5Laszczyk, KlausDietsch, Frank6:1111:612:1412:107:112:30:1
6-6Rosenthal, MarkZimm, Roland7:1111:912:148:111:30:1
D1-D1Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kampen, Rainer
Kampen, Florian
11:59:1111:611:93:11:0
Bälle:599:60732:319:7

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:29
Di.08.01.1919:00T
1.HerrenETuS Bissingheim9:3
TTF Sterkrade - ETuS Bissingheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kriedel, Dirk
Launert, Dieter
11:511:711:73:01:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Kriedel, Markus
Kriedel, Felix
12:1011:67:1111:63:11:0
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Buschmeier, Björn
Gaffga, Peter
9:1111:213:116:1111:73:21:0
1-2Brück, WinfriedKriedel, Dirk11:411:720:183:01:0
2-1Wieprecht, GuidoKriedel, Markus11:84:1111:98:118:112:30:1
3-4Günther, MichaelBuschmeier, Björn11:511:812:103:01:0
4-3Amrehn, DietmarKriedel, Felix4:1111:911:911:83:11:0
5-6Giesen, FrankGaffga, Peter7:1111:411:311:63:11:0
6-5Schlieper, BerndLaunert, Dieter11:89:116:1110:121:30:1
1-1Brück, WinfriedKriedel, Markus10:1212:109:1111:611:83:21:0
2-2Wieprecht, GuidoKriedel, Dirk12:149:1111:130:30:1
3-3Günther, MichaelKriedel, Felix11:711:411:43:01:0
Bälle:473:39930:169:3
Di.22.01.1919:00T
1.HerrenFortuna Oberhausen9:1
1.Herren - Fortuna Oberhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Lorenzi, Peter di
Uldrich, Frank
11:811:85:1111:53:11:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Terbrüggen, Reiner
Pollack, Rainer
11:98:1112:1011:93:11:0
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Mittenzwei, Dennis
Marissen, Frank
11:911:95:117:1111:93:21:0
1-2Brück, WinfriedMittenzwei, Dennis10:129:1111:911:611:73:21:0
2-1Wieprecht, GuidoLorenzi, Peter di11:911:811:83:01:0
3-4Günther, MichaelPollack, Rainer4:1111:411:611:93:11:0
4-3Amrehn, DietmarTerbrüggen, Reiner5:1111:211:411:53:11:0
5-6Giesen, FrankMarissen, Frank11:44:115:1112:107:112:30:1
6-5Schlieper, BerndUldrich, Frank6:1111:64:1111:611:53:21:0
1-1Brück, WinfriedLorenzi, Peter di17:1511:96:1110:1213:113:21:0
Bälle:424:38629:159:1
Fr.01.02.1919:051TTC Osterfeld 2012 II1.Herren9:5
TTC Osterfeld 2012 II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kreyn, Timo
Kreyn, Tobias
Günther, Michael
Giesen, Frank
10:1211:611:711:43:11:0
D2-D1Werwie, Olaf
Becker, Manuel
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
10:1212:1411:74:111:30:1
D3-D3Dombrowski, Christian
Wagner, Werner
Amrehn, Dietmar
Janda, Michael
12:1011:711:73:01:0
1-2Kreyn, TimoWieprecht, Guido11:511:711:73:01:0
2-1Dombrowski, ChristianBrück, Winfried11:911:711:93:01:0
3-4Werwie, OlafAmrehn, Dietmar11:712:1411:311:73:11:0
4-3Becker, ManuelGünther, Michael10:1211:59:1111:78:112:30:1
5-6Kreyn, TobiasJanda, Michael7:1111:110:1212:1011:73:21:0
6-5Wagner, WernerGiesen, Frank11:84:1111:98:117:112:30:1
1-1Kreyn, TimoBrück, Winfried11:75:1111:512:103:11:0
2-2Dombrowski, ChristianWieprecht, Guido11:99:1111:511:83:11:0
3-3Werwie, OlafGünther, Michael8:119:1111:911:611:132:30:1
4-4Becker, ManuelAmrehn, Dietmar11:89:118:116:111:30:1
5-5Kreyn, TobiasGiesen, Frank14:127:1111:1311:416:143:21:0
Bälle:590:52035:239:5
Di.05.02.1919:05T
1.HerrenTTV BW Neudorf II8:8
TTF Sterkrade - TTV BW Neudorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Erol, Murat
Budhathoki, Bikash
11:411:811:73:01:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Pullen, Michael
Lindner, Oliver
8:1111:511:210:1210:122:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Damann, Stefan
Benken, Norbert von den
Hebisch, Stefan
11:86:119:1111:711:93:21:0
1-2Brück, WinfriedErol, Murat11:711:911:93:01:0
2-1Wieprecht, GuidoPullen, Michael12:1011:711:83:01:0
3-4Amrehn, DietmarLindner, Oliver11:620:188:115:1112:103:21:0
4-3Giesen, FrankBenken, Norbert von den12:109:1111:87:1110:122:30:1
5-6Schlieper, BerndBudhathoki, Bikash11:411:711:83:01:0
6-5Damann, StefanHebisch, Stefan3:118:1111:97:111:30:1
1-1Brück, WinfriedPullen, Michael4:1111:76:114:111:30:1
2-2Wieprecht, GuidoErol, Murat7:1111:96:1111:49:112:30:1
3-3Amrehn, DietmarBenken, Norbert von den11:77:1111:77:115:112:30:1
4-4Giesen, FrankLindner, Oliver11:913:1512:107:1112:103:21:0
5-5Schlieper, BerndHebisch, Stefan9:1111:811:911:93:11:0
6-6Damann, StefanBudhathoki, Bikash11:1310:1211:98:111:30:1
D1-D1Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Pullen, Michael
Lindner, Oliver
11:311:915:179:116:112:30:1
Bälle:664:64737:318:8
Do.14.02.1919:301Spvgg. Meiderich 06/95 III1.Herren9:1
Spvgg. Meiderich 06/95 III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wolter, Kai Ole
Korten jun., Werner
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:311:911:53:01:0
D2-D1Kölle, Stephan
Stoeber, Nils
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
11:911:95:119:1111:83:21:0
D3-D3Moj, Vincent
Lazic, Slavisa
Amrehn, Dietmar
Laszczyk, Klaus
6:119:1113:1111:91:112:30:1
1-2Kölle, StephanWieprecht, Guido7:1111:611:913:113:11:0
2-1Stoeber, NilsBrück, Winfried9:116:1111:611:711:53:21:0
3-4Wolter, Kai OleAmrehn, Dietmar11:911:611:93:01:0
4-3Korten jun., WernerGünther, Michael11:811:511:43:01:0
5-6Moj, VincentLaszczyk, Klaus11:511:912:103:01:0
6-5Lazic, SlavisaGiesen, Frank11:65:1111:913:113:11:0
1-1Kölle, StephanBrück, Winfried11:67:1111:611:93:11:0
Bälle:390:32929:109:1
Di.19.02.1919:00T
1.HerrenPSV Oberhausen IV8:8
1.Herren - PSV Oberhausen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Faulhaber, Sascha
Peil, Heinz-Friedrich
11:611:611:83:01:0
D2-D1Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Markowski, Andreas
Hagemann, Stephan
11:139:1110:120:30:1
D3-D3Giesen, Frank
Laszczyk, Klaus
Rochow, Nico
Burski, Daniel von
12:105:1115:1310:1213:113:21:0
1-2Brück, WinfriedFaulhaber, Sascha11:512:1011:83:01:0
2-1Wieprecht, GuidoMarkowski, Andreas13:1512:1014:124:1110:122:30:1
3-4Amrehn, DietmarHagemann, Stephan2:112:118:110:30:1
4-3Giesen, FrankRochow, Nico6:118:117:110:30:1
5-6Schlieper, BerndBurski, Daniel von11:911:138:1111:811:23:21:0
6-5Laszczyk, KlausPeil, Heinz-Friedrich11:811:99:118:1113:113:21:0
1-1Brück, WinfriedMarkowski, Andreas5:1111:95:1113:118:112:30:1
2-2Wieprecht, GuidoFaulhaber, Sascha11:72:1113:115:1111:93:21:0
3-3Amrehn, DietmarRochow, Nico3:1111:67:1111:45:112:30:1
4-4Giesen, FrankHagemann, Stephan8:1111:98:1113:151:30:1
5-5Schlieper, BerndPeil, Heinz-Friedrich6:1114:1214:1611:912:103:21:0
6-6Laszczyk, KlausBurski, Daniel von8:119:118:110:30:1
D1-D1Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Markowski, Andreas
Hagemann, Stephan
9:1111:711:911:63:11:0
Bälle:627:67031:358:8
Fr.08.03.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

19:20
1Meidericher TTC 47 II1.Herren9:4
Meidericher TTC 47 II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Wittmann, Holger
Götzen, Jörg
Amrehn, Dietmar
Damann, Stefan
11:411:911:43:01:0
D2-D1Münstermann, Michael
Bäumer, Stefan
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
11:88:119:117:111:30:1
D3-D3Dixkens, Arno
Brand, Sascha
Giesen, Frank
Rosenthal, Mark
11:94:1111:39:1111:63:21:0
1-2Wittmann, HolgerWieprecht, Guido11:911:611:93:01:0
2-1Münstermann, MichaelBrück, Winfried9:115:1111:611:710:122:30:1
3-4Götzen, JörgGiesen, Frank9:1111:77:118:111:30:1
4-3Dixkens, ArnoAmrehn, Dietmar11:211:611:63:01:0
5-6Brand, SaschaRosenthal, Mark11:211:813:1511:93:11:0
6-5Bäumer, StefanDamann, Stefan11:99:1111:311:83:11:0
1-1Wittmann, HolgerBrück, Winfried7:119:1111:47:111:30:1
2-2Münstermann, MichaelWieprecht, Guido12:106:1112:1018:163:11:0
3-3Götzen, JörgAmrehn, Dietmar11:712:1011:93:01:0
4-4Dixkens, ArnoGiesen, Frank11:411:511:43:01:0
Bälle:498:41132:179:4
Di.12.03.1919:00T
1.HerrenTTS Duisburg5:9
1.Herren - TTS Duisburg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
Kurras, Stefan
Kamp, Thorsten
11:911:911:63:01:0
D2-D1Günther, Michael
Giesen, Frank
Hemstege, Markus
Wenning, Heinz-Jürgen
11:82:1111:49:1110:122:30:1
D3-D3Amrehn, Dietmar
Schlieper, Bernd
Scheeren, Michael
Hohl, Jürgen
9:119:1111:67:111:30:1
1-2Brück, WinfriedKamp, Thorsten5:115:110:110:30:1
2-1Wieprecht, GuidoKurras, Stefan6:118:1111:511:411:33:21:0
3-4Günther, MichaelWenning, Heinz-Jürgen7:115:118:110:30:1
4-3Amrehn, DietmarHemstege, Markus11:611:96:1111:73:11:0
5-6Giesen, FrankHohl, Jürgen11:511:611:53:01:0
6-5Schlieper, BerndScheeren, Michael7:116:1111:68:111:30:1
1-1Brück, WinfriedKurras, Stefan11:811:711:23:01:0
2-2Wieprecht, GuidoKamp, Thorsten2:117:117:110:30:1
3-3Günther, MichaelHemstege, Markus8:114:119:110:30:1
4-4Amrehn, DietmarWenning, Heinz-Jürgen7:116:119:110:30:1
5-5Giesen, FrankScheeren, Michael8:1111:811:410:127:112:30:1
Bälle:432:45921:305:9
Do.21.03.1919:351
Sportfreunde Walsum 091.Herren9:2
Sportfreunde Walsum 09 - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Fölting, Manfred
Brücker, Stephan
Günther, Michael
Giesen, Frank
11:711:77:1111:83:11:0
D2-D1Bartnik, Maik
Dase, Erwin
Brück, Winfried
Wieprecht, Guido
9:116:116:110:30:1
D3-D3Handtke, Bernd
Gräfe, Martin
Schlieper, Bernd
Laszczyk, Klaus
10:1212:105:1111:411:73:21:0
1-2Bartnik, MaikWieprecht, Guido11:611:67:1111:83:11:0
2-1Fölting, ManfredBrück, Winfried11:911:711:73:01:0
3-4Brücker, StephanGiesen, Frank14:126:1111:311:23:11:0
4-3Handtke, BerndGünther, Michael8:1111:78:1111:76:112:30:1
5-6Gräfe, MartinLaszczyk, Klaus11:811:711:83:01:0
6-5Dase, ErwinSchlieper, Bernd14:1211:811:93:01:0
1-1Bartnik, MaikBrück, Winfried11:911:411:03:01:0
2-2Fölting, ManfredWieprecht, Guido11:511:97:1111:53:11:0
Bälle:411:33429:129:2
Di.26.03.1919:00T
1.HerrenMTV Rheinwacht Dinslaken III
So.07.04.1911:001DJK Buchholz1.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

TTF Sterkrade - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren-Kreisliga Gruppe 1

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.03. 09:29
1Spvgg. Meiderich 06/95 III
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Frank, Christian (SPV)1:11679
3.2Kölle, Stephan (SPV)6:437.6001617
3.3Stoeber, Nils (SBE)10:139.9321721
3.4Wolter, Kai Ole13:239.2501586
3.5Korten jun., Werner6:634.8131544
3.6Kolodziej, Dennis1560
4.1Wilms, Christian1:21528
4.2Moj, Vincent (SBE)10:137.6021602
4.3Janissen, Thomas (SBE)2:01508
4.4Beckmann, Nicolai2:01529
4.5Mühlhoff, Andree0:31500
4.6Schmitz-Büsing, Werner1:21479
5.1Lazic, Slobodan4:135.0751479
6.2Hochfelner, Mike1:01386
6.3Lazic, Slavisa3:234.0251351
6.7Goldstrass, Jörg1:01280
201901 178:75 +10338:2
2TTV BW Neudorf II
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Rix, Ingo (SPV)15:0(41.050)1756
2.2Lee, Siow Joe6:338.0421636
2.3Pullen, Michael5:1034.6001523
2.4Erol, Murat6:535.6451519
2.5Benken, Norbert von den6:733.8251502
2.6Lindner, Oliver5:633.3161458
2.7Hebisch, Stefan1:11494
3.1Schaufler, Eduard1:01534
3.2Schmitz, Alexander1:01453
3.6Budhathoki, Bikash1:431.4001257
3.8Deutsch, Bernhard0:31116
3.9Yixiang, Gao0:11223*
201235 155:111 +4427:13
3PSV Oberhausen IV
PSV Oberhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Markowski, Andreas (SPV)10:438.7501717
4.2Faulhaber, Sascha (SPV)6:836.6291588
4.3Rochow, Nico (SPV)12:337.7501540
4.4Zemek, Ranga4:535.0081495
4.5Hagemann, Stephan10:435.9211501
4.6Spiegelhoff, Tim8:135.9831480
4.7Konzer, Wilfried6:334.2501428
5.6Wendt, Feodora0:21388
5.8Peil, Heinz-Friedrich0:21336
6.5Burski, Daniel von1:11299
211317 162:117 +4527:15
4Meidericher TTC 47 II
Meidericher TTC 47 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Wittmann, Holger8:1036.8331551
2.2Münstermann, Michael7:936.6971560
2.3Götzen, Jörg8:835.1871513
2.4Li, Jinlou6:236.5631540*
2.5Dixkens, Arno11:336.5501498
2.6Brand, Sascha9:235.2731483
2.7Bäumer, Stefan7:433.8751456
3.4Kraft, Aaron (SBE)1:21370
3.6Koths, Phillip1:01388
201217 150:132 +1825:15
5MTV Rheinwacht Dinslaken III
MTV Rheinwacht Dinslaken
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Bottländer, Michael (SPV)12:239.8501676
3.2Grisari, Franko (SPV)6:736.8021609
3.3Hülskamp, Niklas3:336.1001578
3.4Lehmann, Ralf1538
3.5Schneider, Frank6:734.4871503
3.6Herrmann, Wolfgang3:434.2391492
4.2Kalwak, Roman2:21497
5.1Cichowski, Ingo1:21527
5.2Genzmer, Rolf1:01487
5.5Robertz, Jürgen5:135.2001438
5.6Hesselmann, Jan1:01449
6.6Hermes, Oliver1:11375
6.8Vennemann, Bernd2:432.0501349
6.13Kühn, Jürgen0:21299
7.11Ratajczak, Patrick0:11137
191018 136:109 +2721:17
6TTC Osterfeld 2012 II
TTC Osterfeld 2012 e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kreyn, Timo9:837.4571598
2.2Dombrowski, Christian6:936.4001586
2.3Sliwik, Thomas8:536.0581565
2.4Bauernfeind, Daniel4:01518
2.5Werwie, Olaf11:436.4751502
2.6Becker, Manuel2:1031.4001420
2.7Kreyn, Tobias5:632.4771404
3.1Wagner, Werner0:11343
3.2Lümmen, Florian3:333.2501402
3.3Kreyn, Michael0:11275
3.6Meinike, Dirk0:11181
3.8Laumann, Wilhelm1175
201019 136:140 -421:19
7DJK Buchholz
DJK Duisburg-Buchholz e.V.
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kampen, Rainer10:638.2061632
1.2Gerhardt, Michael1:634.5041554
1.3Wallasch, Holger2:1133.4941541
1.4Kampen, Florian8:237.1001587
1.5Drechsler, Michael4:733.5021493
1.6Weitz, Wilhelm7:533.7621419
2.2Sackenheim, Mirko1:11450
2.4Dietsch, Frank7:235.0081437
20839 131:129 +219:21
8TTS Duisburg
TTS Duisburg
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kurras, Stefan10:638.2061616
1.2Kamp, Thorsten7:737.1791573
1.3Kamp, Nils (SBE)1511
1.4Hemstege, Markus6:634.8131476
1.5Wenning, Heinz-Jürgen7:435.9251473
1.6Streich, Stefan3:11466
1.7Unger, Christian3:333.5501410
1.8Streck, Michael0:31396
2.1Martin Frometa, Orleis1:11412
2.2Scheeren, Michael6:0(36.250)1425
2.6Hohl, Jürgen0:11346
2.7Quathamer, Daniel3:01344
207310 128:142 -1417:23
9Sportfreunde Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Bartnik, Maik3:535.9691620
1.2Fölting, Manfred6:836.5501605
1.3Brücker, Stephan1:31580
1.4Handtke, Bernd2:1333.2501493
1.5Gräfe, Martin4:933.5771453
1.6Hassing, Michael1462
1.7Pogany, Thomas5:533.8001464
2.3Koch, Sebastian1:21393
2.4Dase, Erwin2:831.1001372
2.5Nühnen, Fabian1:11377
3.1Jäschke, Jan-Niklas0:11313
3.16Wozniak, Luca (SBE)0:1978
208111 115:138 -2317:23
10TTF Sterkrade
TTF Sterkrade
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Brück, Winfried9:937.3001638
1.2Wieprecht, Guido4:1235.2591544
1.3Günther, Michael6:335.8751525
1.4Amrehn, Dietmar5:834.1561468
1.5Giesen, Frank5:932.6211409
1.6Schlieper, Bernd5:333.9501415
2.1Damann, Stefan0:31365
2.2Laszczyk, Klaus1:31341
2.4Rosenthal, Mark0:11303
3.4Janda, Michael0:11296
205411 117:151 -3414:26
11ETuS Bissingheim
ETuS Bissingheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Roßbach, Christoph7:338.3001618
1.2Kriedel, Markus9:538.2001591
1.3Kriedel, Dirk7:636.2231586
1.4Kriedel, Felix4:933.4121454
1.5Buschmeier, Björn1:731.2191408
1.6Launert, Dieter2:831.3001429
2.1Gaffga, Peter0:41392
2.2Scholz, Dirk0:11394
2.5Kriedel, Niklas0:41362
194312 107:151 -4411:27
12Fortuna Oberhausen
TTV Fortuna Oberhausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Lorenzi, Peter di1:534.6001493
1.2Mittenzwei, Dennis4:1035.4501490
1.3Terbrüggen, Reiner0:11(32.850)1457
1.4Pollack, Rainer4:534.6831481
1.5Uldrich, Frank0:5(31.400)1438
1.6Marissen, Frank3:832.1981433
2.2Heidbreder, Lothar0:21368
2.5Joliet, Karl0:11299
2.6Kaufmann, Ralf0:11265
2.7Kriewaldt, Heinz-Jürgen0:31266
2.8Croonen-Luft, Barbara4:333.4461249
2.9Kaubisch, Dieter0:31206
211119 66:186 -1203:39
Autor: Michael

designed by Michael Thomas (c) 2018
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden, Die Datenschutz Richtlinien auf der Homepage werden anerkannt.
Weitere Informationen Ok